px

Отрывок №1 из фильма "После нашей эры"

Дата добавления: 14.05.2013
Размер видеофайла: 8.2 Мбайт
Просмотров: 9984

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 100 мин.
Дата премьеры: 6 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 15
OlegD (Критик), постов: 12063
14 мая 2013, 21:24
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
teyn писал(а) 14 мая 2013, 16:46
как бы я не относился к третьей части ЛВЧ ее сборы свидетельствуют о том что Смит приносит окупаемость
возможно ...
Хороших сборов я не увидел. Не провал - это да, но и не успех) А пишут чуть ли не перезапуск. Я думаю, что Сони просто не хочется оставлять франшизу, из которой по идее еще можно выкачивать деньги)

OlegD (Критик), постов: 12063
14 мая 2013, 21:23
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 14 мая 2013, 16:24
такой шаблонный ответ, кое кого напомнил сразу) вот конкуренция это да, на фоне того же форсажа блекнет
ну посмотрим, ...
Кажется, догадываюсь кого))) Но что делать, если все так и есть?)

OlegD (Критик), постов: 12063
14 мая 2013, 21:22
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 14 мая 2013, 16:19
а вот это тоже думаю повлияет, много не соберет, еще бы знать какой у него бюджет
У такого проекта никак не меньше 150 миллионов, наверное даже больше.

OlegD (Критик), постов: 12063
14 мая 2013, 21:21
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 14 мая 2013, 16:17
надо же уже сборы 600+ лямов считаются посредственными))
Для бюджета в 200 с лишним миллионов и обширной рекламной компанией да, 600+ посредственные сборы.

Ifrit. (Новичок), постов: 42
14 мая 2013, 19:21
Аватарка пользователя Ifrit.
Больше 11 лет на сайте
11
Это какой у них фильм по счету совместный 2-ой???


teyn (Киноман), постов: 1251
14 мая 2013, 16:46
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 14 мая 2013, 16:11
Никаких перспектив. Сюжет ничем особенным не блещет, рекламная кампания никакая, последний фильм Шьямалана с ...
как бы я не относился к третьей части ЛВЧ ее сборы свидетельствуют о том что Смит приносит окупаемость
возможно мое мнение вас не убедит
но не забывайте что сюжет для четвертой части уже пишут и все благодаря хорошим сборам третьего фильма

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
14 мая 2013, 16:24
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 14 мая 2013, 16:11
Никаких перспектив. Сюжет ничем особенным не блещет, рекламная кампания никакая, последний фильм Шьямалана с ...
такой шаблонный ответ, кое кого напомнил сразу) вот конкуренция это да, на фоне того же форсажа блекнет
ну посмотрим, я всё таки надеюсь свою кассу он возьмет)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
14 мая 2013, 16:19
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 14 мая 2013, 16:11
А, и как я мог забыть, конкуренция очень высока)
а вот это тоже думаю повлияет, много не соберет, еще бы знать какой у него бюджет

NotAfraid (Критик), постов: 1993
14 мая 2013, 16:17
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 14 мая 2013, 16:11
Никаких перспектив. Сюжет ничем особенным не блещет, рекламная кампания никакая, последний фильм Шьямалана с ...
надо же уже сборы 600+ лямов считаются посредственными))

OlegD (Критик), постов: 12063
14 мая 2013, 16:11
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 14 мая 2013, 14:48
почему ?
А, и как я мог забыть, конкуренция очень высока)