Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "После нашей эры" (2013)


Всего комментариев: 34

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6805
21 октября 2019, 15:49
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Demi2 писал(а) 21 октября 2019, 15:29
Позорный фильм никогда Увил Смит не был такой скучный
Ладно, Смит! Этот фильм игнорит чуть ли ни все законы биологии и психологии!

Demi2 (Критик), постов: 568
21 октября 2019, 15:29
Аватарка пользователя Demi2
Больше 3 лет на сайте
3
Позорный фильм никогда Увил Смит не был такой скучный

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21107
24 мая 2019, 12:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самое смешное, что идея-то потенциально интересная. Люди покидают Землю и спустя тысячи лет попадают туда, но фауна претерпела изменения, и им приходится выживать, и все это на фоне драмы отца и сына. Звучит любопытно. Но тут звездная семейка решила потешить свое безмерное эго, пропихнув бездарного сыночка, плюс сам Шьямалан, который может загубить реализацией практически любую идею. Всю эту чушь про отсутствие страха просто невозможно серьезно воспринимать. Как человек, солдат, элементарно сможет выживать в диких условиях, если он не боится смерти ?)) Что за нелепый джедаизм ?)) Недоумение и смех вызывают технологии людей будущего. Вместо здоровых эффективных пушек тут технически прокаченные ножи - WHAT ?? И потенциально опасный объект на корабле сдерживается какими-то тряпками)) Но ладно, фантастика бред сумасшедшего, но семейная драма еще хуже. Режиссура и сценарий Шьямалан ужас, но актерская игра еще хуже, плюс отец даже хуже сына. Только композитор из всех команды не халтурил

sergeystr (Критик), постов: 5649
25 декабря 2014, 14:22
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 9 лет на сайте
9
Надо признать фильм не о чём,если они хотели показать отношения отца и сына,то по мне им это не удалось.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21495
24 мая 2014, 13:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
То чувство, когда 38 миллионный "Риддик" своими спецэффектами и зрелещностью уделывает 200 миллионный блокбастер Шьямолана! Ужасно дырявый сценарий. У них умные костюмы, но корабли из музора и банбука. Оружия нет, только сабли. Да, пожалуй к будущему люди отупеют.


Will Smith (Критик), постов: 1021
19 января 2014, 22:16
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Норм.

Merlin (Критик), постов: 885
6 января 2014, 0:33
Аватарка пользователя Merlin
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Классный фильм с хорошими спецефектами,в некоторых моментах картина смогла меня удивидь.Интересная сцена с птицой.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7211
28 сентября 2013, 20:53
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В целом неплохо, потянет, от силы, на 1 или 2 просмотра. Безусловный плюс это красивые пейзажи. Сюжет интересен, но иногда есть моменты, когда недоумеваешь что происходит или просто смеешься над происходящим. Смитт младший местами переигрывал или вызывал раздражение, помоему его роль в «В погоне за счастьем» была более удачной.

HuntGod (Критик), постов: 51371
22 сентября 2013, 0:14
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм на 1 раз

ClubStyle (Критик), постов: 17745
16 сентября 2013, 12:07
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
слабый фильм, где фантастика служит лишь ширмой для непростых взаимоотношений отца и сына. 7 баллов

Евгения (Критик), постов: 3537
2 июля 2013, 14:11
Аватарка пользователя Евгения
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
очень много удивительных нестыковок и просто абсурдных вещей. Мысли о возможном развитии человечества при том уровне жизни который показан на экране постоянно отрезвляли и наталкивали на множество повросов. Блин, будущее...такое развитие...как так??? почему укус какого то насекомого чуть не убил человека в "умном " костюме??? Почему же в этом умном костюме нет "умных" перчаток или чего то в этом роде..или автоматического впрыскивателя противоядия, ведь он настолько умный, что даже меняет цвет и т.п....перечислять все эти непонятности можно очень долго. Единственным моментом, который врезался в память- стал момент с птицей. Но, все равно не успеваешь проникнуться к этому витку с птицей, потому что эта история была как то не дожата... Это на мою память единственный фильм, где у меня не возникло никаких симпатий( к персонажу Уилла Смитта(( Все как то сыро...не доделано..хоть графикой я довольна...Вообщем, увы 5 из 10

ilya.amur28 (Зритель), постов: 65
12 июня 2013, 17:28
Аватарка пользователя ilya.amur28
Больше 8 лет на сайте
8
Фильм не впечатлил,даже разочеровал,ожидал гораздо большего(

tomaz (Зритель), постов: 102
10 июня 2013, 21:43
Аватарка пользователя tomaz
Больше 11 лет на сайте
11
ожидала большего. но игра Смита как всегда безупречна. в какой-то момент показалось, что он решил рассказать свою историю с сыном, так сказать о наболевшем!

BADENBADEN (Критик), постов: 6323
7 июня 2013, 15:55
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ты же их вроде как сравниваешь(Смитов), у старшего такой опыт и т.д., конечно он лучше-для кого то, для меня в этом фильме он вообще ни о чем, даже странно)

BADENBADEN (Критик), постов: 6323
7 июня 2013, 15:48
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всё же он хорош, весь фильм тащил. тем более он еще юн...

BADENBADEN (Критик), постов: 6323
7 июня 2013, 15:38
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бровями видел как играет?))) Фаррел рядом не стоял)

BADENBADEN (Критик), постов: 6323
7 июня 2013, 2:29
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну... слишком нудно, слишком сентиментально, слишком долго... скорей история не главных героев, а именно Смитов. но, 10ка за Смита младшего и за неё
P.S. Птичку жалко
10из10

OlegD (Киноакадемик), постов: 12118
6 июня 2013, 22:54
Аватарка пользователя OlegD
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот на Иллюзию обязательно схожу)

OlegD (Киноакадемик), постов: 12118
6 июня 2013, 18:21
Аватарка пользователя OlegD
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не думаю, что посмотрю это) Разве что в интернете, уж больно жаль денег на такой фильм тратить)

OlegD (Киноакадемик), постов: 12118
6 июня 2013, 17:12
Аватарка пользователя OlegD
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Визуал хорош? По трейлеру и он был так себе)