px

Трейлер фильма "Европа"

Дата добавления: 18.05.2013
Размер видеофайла: 24.9 Мбайт
Просмотров: 15315

Режиссер: Себастьян Кордеро. В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 27 июня 2013 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 15
Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
17 июня 2013, 23:11
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бл.... PG.
Первая часть трейлера понравилась, вторая - нет.
Подобная манера съемки выдает скромный бюджет, значит о сотнях миллионах для окупаемости речь не идёт, чё бы эрку не сделать? А то опять вопли в пустоту, иной раз смех разбирают - все визжат, орут, а страшного ничего не показывают - нельзя - рейтинг запрещает)
Вторая часть трейлера потому не нравится что все эмоции пластилиновые, никому "не верю") Не до конца прониклись ситуацией господа актеры.. хотя, может быть сам фильм заставит изменить мнение, ведь проект интересный....

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
8 июня 2013, 21:23
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
капец.. провтыкал трейлер...
Обязательно схожу, если будут его у нас показывать, в чём я конечно сомневаюсь... так как прокат у фильм кажись ещё хуже, чем у Гагарина сделан...
Юпитер, Европа на большом экране.... это ж блин редкость нереальная.
хоть бы дубляж сделали, тогда на блюрей куплю

hotas (Зритель), постов: 86
19 мая 2013, 0:33
Аватарка пользователя hotas
Больше 13 лет на сайте
13
Спутник Юпитера - Европа, возможно единственное место после Земли, где есть вода в жидком состоянии. У ученых большая надежда что найдутся хотя бы примитивные бактерии. Беспилотная миссия на Европу (реально) планируется то ли на 16 то ли 17 год. Так что фильм - очередная псевдодокументалочка, с приукрашиванием некоторых позиций. Джедаев или ксеноморфов вы там не увидите, за такой фантастикой - к Ридли Скотту с Линделофом.

Gelka2 (Зритель), постов: 95
18 мая 2013, 17:24
Аватарка пользователя Gelka2
Больше 11 лет на сайте
11
LP87 писал(а) 18 мая 2013, 1:30
Опять депрессняк,убивак и весь экипаж в трупняк. Будет ли вообще про космос нормальный фильм?!
Аха, скучно как-то на фоне космической фантастики. Меняются от фильма к фильму только количество экипажа и глубина глупости "ученых".

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
18 мая 2013, 15:24
Аватарка пользователя AlexDelardge
Пародия на Кубриковскую "Одиссею " ?


Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25416
18 мая 2013, 15:22
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно)

KeeN (Зритель), постов: 910
18 мая 2013, 11:42
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Шляпа какая-то...

Ifrit. (Новичок), постов: 42
18 мая 2013, 11:16
Аватарка пользователя Ifrit.
Больше 11 лет на сайте
11
Что то не понятно пока...

заур_багиров (Критик), постов: 2640
18 мая 2013, 11:14
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
аполлон 18:начало

Mr Ma (Киноман), постов: 8080
18 мая 2013, 10:09
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это фильм с девизом: не летите детки в космос! Вообще очередной депрессант на основе глупости героев.