px

Тизер четвертого сезона сериала "Подпольная империя"

Дата добавления: 23.05.2013
Размер видеофайла: 3.6 Мбайт
Просмотров: 3215

Подпольная империя
Год выхода:2010
Год окончания:2014
Жанр:драма, исторический, криминал
Страна:США
Рейтинг:8.63

Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев: 6
Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
23 мая 2013, 19:36
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
PROFE7OR писал(а) 23 мая 2013, 14:40
Но "Клан Сопрано", уже показывает более современную мафию. Хотя сравнивая с другими, приблизительно в той ...
Френсис Форд Коппола снимет новую киносагу об италоамериканцах 30-х 60-х годов.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
23 мая 2013, 14:40
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sylar-Eldar писал(а) 23 мая 2013, 14:19
Да есть много отличный фильмов про гангстеров и мафию. Кресный отец безусловно отличный. Если брать сериалы. То ...
Но "Клан Сопрано", уже показывает более современную мафию. Хотя сравнивая с другими, приблизительно в той стилистике, то и неплохо.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
23 мая 2013, 14:19
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
PROFE7OR писал(а) 23 мая 2013, 13:56
Здесь, я так понял отпишутся все, которым, непросто нравится гангстерское кино, но и большие любители этого крепкого ...
Да есть много отличный фильмов про гангстеров и мафию. Кресный отец безусловно отличный. Если брать сериалы. То Клан Сопрано во много раз лучше Ps -этого. )

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
23 мая 2013, 13:56
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sylar-Eldar писал(а) 23 мая 2013, 13:05
Перестал смотреть после первого сезона. Не смотря на то что я люблю фильмы гангстеров Италии и Ирландии, но мне ...
Здесь, я так понял отпишутся все, которым, непросто нравится гангстерское кино, но и большие любители этого крепкого )) жанра. К которым я себя тоже причисляю. А вот современную "блатоту" мафию, не полюбляю смотреть, особенно в чистом формате. Где жанровая стилистика отдыхает, и одни разборки )).
И у тебя (вас), также как и у меня, Марио Пьюзо с "Крёстным отцом" (трилогия), сделал своё дело )).
Тему "Гангстерского кино" пора со временем открывать )).

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
23 мая 2013, 13:05
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Shabur писал(а) 23 мая 2013, 12:25
Отлично! Ждем.
Перестал смотреть после первого сезона. Не смотря на то что я люблю фильмы гангстеров Италии и Ирландии, но мне было скучно. Во 2 и 3 сезоне получше?) с действиями?)

Shabur (Зритель), постов: 138
23 мая 2013, 12:25
Аватарка пользователя Shabur
Больше 12 лет на сайте
12
Отлично! Ждем.