px

ТВ-ролик №5 к фильму "Одинокий рейнджер"

Дата добавления: 29.05.2013
Размер видеофайла: 9.1 Мбайт
Просмотров: 4124

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 149 мин.
Дата премьеры: 4 июля 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 17
Joker1 (Зритель), постов: 162
29 мая 2013, 19:38
Аватарка пользователя Joker1
Больше 12 лет на сайте
12
Трейлеры довольно-таки колоритные по содержанию и актёрский состав великолепный, желаем успеха.

drakula (Критик), постов: 31095
29 мая 2013, 16:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
это было сарказмом в сторону даркуайта

drakula (Критик), постов: 31095
29 мая 2013, 15:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
да там не понятно кто они добро или зло или нейтрал

drakula (Критик), постов: 31095
29 мая 2013, 15:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
тетрадь смерти тебе в помочь

Steve Austin (Критик), постов: 5836
29 мая 2013, 14:55
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 29 мая 2013, 14:53
значить верите в то что фильм выйдет не очень и ваши надежды оправдаются
Я уже сказал, что верю в то, что фильм выйдет для меня хорошим (читайте по буквам: Х-О-Р-О-Ш-И-М) и мои надежды оправдаются.


drakula (Критик), постов: 31095
29 мая 2013, 14:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ты индеец? я про близость

drakula (Критик), постов: 31095
29 мая 2013, 14:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 29 мая 2013, 14:50
Я не аналитик, я не знаю сколько он заработает, а верить в деньги я как-то не хочу) Я верю, что фильм выйдет хорошим, ...
значить верите в то что фильм выйдет не очень и ваши надежды оправдаются

Steve Austin (Критик), постов: 5836
29 мая 2013, 14:50
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 29 мая 2013, 14:43
вы верите в то что фильм соберет более 650 млн?вед именно это сумма нужна для того что бы вернут деньги к компании
Я не аналитик, я не знаю сколько он заработает, а верить в деньги я как-то не хочу) Я верю, что фильм выйдет хорошим, для меня)

drakula (Критик), постов: 31095
29 мая 2013, 14:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
конечно про деньги ведь если не соберет 650 то ты не посмотришь мол фильм не оправдан

drakula (Критик), постов: 31095
29 мая 2013, 14:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
нет тот же пкм на поезде