px

Международный трейлер фильма "Пипец 2"

Дата добавления: 04.06.2013
Размер видеофайла: 39.9 Мбайт
Просмотров: 10774

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 103 мин.
Дата премьеры: 5 сентября 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 29
Anton Chigur (Зритель), постов: 657
5 июня 2013, 16:35
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Ecvador писал(а) 5 июня 2013, 16:14
Не перевирайте, далеко не в большинстве, да и смысл в них совсем другой: тот, кого всегда считали дураком, на поверку, ...
Так можно говорить про что угодно) я вам это и хотел сказать)

Ecvador (Зритель), постов: 909
5 июня 2013, 16:14
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Anton Chigur писал(а) 5 июня 2013, 15:53
Мне нравится посыл в большинстве русских сказок: пусть ты и родился дураком и ничего не умеешь делать, но вдруг ...
Не перевирайте, далеко не в большинстве, да и смысл в них совсем другой: тот, кого всегда считали дураком, на поверку, оказывался умнее остальных. Читать сказки, не велика задача, гораздо сложнее научиться их понимать.

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
5 июня 2013, 15:53
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Ecvador писал(а) 5 июня 2013, 12:59
Ответственности?! Не смешите! Ещё не известно, кто лучше, негодяй, или, супергерой, в ходе борьбы с этим негодяем ...
Мне нравится посыл в большинстве русских сказок: пусть ты и родился дураком и ничего не умеешь делать, но вдруг по какому то волшебству или по щучьему веленью ты вдруг можешь стать царем))

Ecvador (Зритель), постов: 909
5 июня 2013, 13:24
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Впрочем, "Пипец", всё- же посмотрю, исключительно из-за Керри, так-же, как "Россомаху" из-за Ходченковой

Ecvador (Зритель), постов: 909
5 июня 2013, 12:59
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Ответственности?! Не смешите! Ещё не известно, кто лучше, негодяй, или, супергерой, в ходе борьбы с этим негодяем разносящий вдребезги пол- квартала! Тогда, как именно Иван- Царевич учит смелости, верности, любви к родине, чувству долга! Читайте русские сказки, почаще.


Anton Chigur (Зритель), постов: 657
5 июня 2013, 11:45
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Как можно вообще судить фильм по спецэффектам?))

drakula (Критик), постов: 31095
5 июня 2013, 10:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
там тоже мало где использовался спецэффекты даже соорудили настоящие гиганты и еще посмотрите фильм сейчас вы посмотрите где спецэффекты и поймете

drakula (Критик), постов: 31095
5 июня 2013, 10:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
все великие постановщики знают что комп спецэффекты смотрится тяжело и от этого фильм быстро стареет по этому стараются снимать без них или используют очень мало

drakula (Критик), постов: 31095
5 июня 2013, 9:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
тебе нужны комп спецэффекты то тебе на помощь дети шпионов 3

Steve Austin (Критик), постов: 5836
5 июня 2013, 9:29
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В основном да, там ведь главный герой Серый Волк)