px

Отрывок №1 из фильма "Человек из стали"

Дата добавления: 07.06.2013
Размер видеофайла: 23.8 Мбайт
Просмотров: 36026

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 20 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 281
QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 июня 2013, 23:29
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нет, просто я задал абсолютно противоположный вопрос. Для меня все это лишь внешний вид и стилистика, по которой всегда узнают персонажа.

teyn (Киноман), постов: 1251
7 июня 2013, 23:28
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
враги были б в ужасе)))

NotAfraid (Критик), постов: 1993
7 июня 2013, 23:28
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
нолан мне уже надоело тебе повторять, в последний раз на сегодня - тот же нео носит модный плащ, но когда приходит время драки он без него, а супермен всегда в нем, какого лешего?

S3S (Критик), постов: 13199
7 июня 2013, 23:27
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
да без проблем...пойду колчан с луком из загашника достану и в бой)

teyn (Киноман), постов: 1251
7 июня 2013, 23:27
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
NotAfraid писал(а) 7 июня 2013, 23:21
вопрос мой адекватный и я задаю его уже раз в пятый - зачем супермену плащ, ответь конкретно?
я не фанат комиксов да и вопрос не мне НО ответ наверняка верный
с плащом костюм супергероя без него просто водолазный костюм
спасать мир в водолазном костюме не эффектно
значит нужен костюм супермэна то есть с плащем)))


QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 июня 2013, 23:27
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 7 июня 2013, 23:23
если брать игры, как вы берете комиксы, то накидка вэйдера дает бонус к силе
Что, простите? Первый раз слышу подобное заявление. Это небось какой-нибудь слэшер, где каждый предмет добавляет единицы к "крутости" и подобному, или же РПГ, хоть я и не слышал о подобной, но с миром игр по вселенной ЗВ вполне ознакомлен.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
7 июня 2013, 23:25
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
NotAfraid писал(а) 7 июня 2013, 23:21
вопрос мой адекватный и я задаю его уже раз в пятый - зачем супермену плащ, ответь конкретно?
Ты точно уверен что адекватный человек, если задаёшь такие вопросы?
Это криптонская традиционная одежда. Как у Римлян были тоже плащи.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 июня 2013, 23:24
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 7 июня 2013, 23:21
вопрос мой адекватный и я задаю его уже раз в пятый - зачем супермену плащ, ответь конкретно?
Почему вас не устраивает ответ типа "Это атрибут его внешнего вида"

NotAfraid (Критик), постов: 1993
7 июня 2013, 23:23
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
QuarkKent писал(а) 7 июня 2013, 23:21
Ну как бы в Хоббите и во Властелине Колец проводилась аналогия со средневековьем, и объяснять, зачем им нужны были ...
если брать игры, как вы берете комиксы, то накидка вэйдера дает бонус к силе

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 июня 2013, 23:22
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не знал, что у кого-то найдутся ноги, которые даже два человека не обхватят руками, даже у людей с "королевскими размерами".