px

Отрывок №1 из фильма "Человек из стали"

Дата добавления: 07.06.2013
Размер видеофайла: 23.8 Мбайт
Просмотров: 36031

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 20 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 281
NotAfraid (Критик), постов: 1993
7 июня 2013, 23:10
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а вообще фанатики дс, что дает супермену этот плащ??+10 к силе, ловкости, или выносливости??

teyn (Киноман), постов: 1251
7 июня 2013, 23:09
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
я с вами согласен
но не могу отказать себе в удовольствии напомнить вам (уж простите)))) я писал что рано говорить о том что этот фильм прекрасен
на данный момент хороша лишь его визуальная часть а об остальном судить рано
рад что вы со мной согласны)))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
7 июня 2013, 23:09
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Я не стаю на стороне ДиСи. Просто эти придирки нелепые меня очень забавят. У Супа такой образ. ВСЁ. Не стоит искать что-то логическое и практичное с нашей, реальной перспективы.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 июня 2013, 23:09
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если искать у обоих производителей комиксов, можно найти почти ровное число наличия плащей и у тех, и у других.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
7 июня 2013, 23:08
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
QuarkKent писал(а) 7 июня 2013, 23:00
Я думаю, если она зацепится, допустим, за антенну, она просто выдернет ее с легкостью, если уж она выдерживает невероятные ...
в комиксе да, но фильм более реально всё должно быть


QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 июня 2013, 23:07
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
teyn писал(а) 7 июня 2013, 23:01
значит увы мне придется вам все объяснять
ну начнем))))
и так вы пишите что я пишу (тавтология но ничего страшного ...
Сюжет, которого нет. Прямо новая песня Игоря Корнелюка ;) А если серьезно, то вы разве не видите разницу длиной в пропасть между подачей такой сюжетной конвы в комиксах и фильмах этих двух компаний? И разве не такой сюжет и есть начало почти любого комикса о супергерое, начиная от Супермена и заканчивая Железным человеком? Если у вас есть новые идеи, как подать перезагрузку целой серии фильмов о супергерое, не касаясь темы становления главного героя, то я, как и другие, я считаю, с радостью выслушают Вас. :)

teyn (Киноман), постов: 1251
7 июня 2013, 23:06
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Yes!Yes!Yes! писал(а) 7 июня 2013, 23:03
А у Бэтмэна такого не было?) только у ЖЧ и НЧП? Если НЧП можно как то сравнить, то у ЖЧ совсем другая история.
вот это ЧУУУУУУУУУДДДДОООО
я говорил это с самого начала
перечитайте комменты и увидите что именно это я и хотел сказать

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
7 июня 2013, 23:05
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
О БОЖЕ! У них есть плащ.. и что? К чему эта придирка?) А то что у всех супергеров сапоги, это Вас не смущает?

teyn (Киноман), постов: 1251
7 июня 2013, 23:03
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
конечно показывает )
вы это поймете я не теряю веры)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
7 июня 2013, 23:03
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
teyn писал(а) 7 июня 2013, 23:01
значит увы мне придется вам все объяснять
ну начнем))))
и так вы пишите что я пишу (тавтология но ничего страшного ...
А у Бэтмэна такого не было?) только у ЖЧ и НЧП? Если НЧП можно как то сравнить, то у ЖЧ совсем другая история.