px

Отрывок №1 из фильма "Человек из стали"

Дата добавления: 07.06.2013
Размер видеофайла: 23.8 Мбайт
Просмотров: 36001

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 20 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 281
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
7 июня 2013, 22:54
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Вам самим не смешны такие нелепые придирки. Это вымышленный персонаж. А вы пытаетесь прям его распять в реальном мире. Это всего-лишь образ.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
7 июня 2013, 22:53
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
QuarkKent писал(а) 7 июня 2013, 22:49
Стилистический атрибут, как и накидка у Дарта Вейдера или Тора. К тому же, зачем менять внешний вид самого первого ...
стилистика это хорошо, я к тому что не надо вопить что чис далеко ушел от марвеловских фильмов в плане серьезности, на данный момент самый серьезные фильмы по комиксам это о бэтсе

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
7 июня 2013, 22:53
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
NotAfraid писал(а) 7 июня 2013, 22:51
он бы её зацепился за что нибудь и ободрал в первой же схватке, а тут походу даже после разрушения города и кучи ...
Так костюм с Криптона. На земле прочный материал )

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
7 июня 2013, 22:52
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
ВСЕ в плащах? о_О

NotAfraid (Критик), постов: 1993
7 июня 2013, 22:51
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 7 июня 2013, 22:49
А зачем сапоги ему а не удобные кроссовки. А зачем не побриться на лысо ему, что бы кудри не мешали во время боя. ...
он бы её зацепился за что нибудь и ободрал в первой же схватке, а тут походу даже после разрушения города и кучи драк она у него будет девственно чистой


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
7 июня 2013, 22:50
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
))))))) 5 баллов за нелепый коммент.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 июня 2013, 22:49
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 7 июня 2013, 22:48
зачем она ему вообще во время боя?
Стилистический атрибут, как и накидка у Дарта Вейдера или Тора. К тому же, зачем менять внешний вид самого первого супергероя, которого все знают?

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
7 июня 2013, 22:49
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
NotAfraid писал(а) 7 июня 2013, 22:48
зачем она ему вообще во время боя?
А зачем сапоги ему а не удобные кроссовки. А зачем не побриться на лысо ему, что бы кудри не мешали во время боя. А почему костюм синий а не чёрный, что бы он был менее заметный в позднее время суток.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
7 июня 2013, 22:48
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
зачем она ему вообще во время боя?

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 июня 2013, 22:45
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 7 июня 2013, 22:42
почему у супермена такая игрушечная накидка, в лучших марвеловских традициях?
Потому что она была у него с самого начала производства комикса о Супере, после чего эту тенденцию и перехватил собственно Марвел.