px

Отрывок №1 из фильма "Человек из стали"

Дата добавления: 07.06.2013
Размер видеофайла: 23.8 Мбайт
Просмотров: 36121

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 20 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 281
Тормозробот (Новичок), постов: 46
7 июня 2013, 19:36
Аватарка пользователя Тормозробот
Мегасуперпуперкрутойблокбастер!КРУТО........:))))) )

teyn (Киноман), постов: 1251
7 июня 2013, 19:27
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
честно говоря мне все пока НРАВИТСЯ
НО только потому что я считаю этот фильм лишь ОЧЕРЕДНЫМ комиксом и жду от него только ОГРОМНЫХ масштабов ЭКШН
утрата страдания в начале и мордобой в конце
скорее всего это будет один визуальный ряд и не более ровно как Мстители ЖЧ НЧП ТРВЗ

Mateas (Критик), постов: 9922
7 июня 2013, 19:19
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 7 июня 2013, 19:10
Ага. Это как в "Прометее".:) прилетаем на планету, и совершенно не знаем условий. Это очень логично, конечно:)
Кстати, он мог и не проверять условия - видел, что с Супером всё в порядке, а шлем носил для перестраховки. Это как если бы вы прилетели на другую планету, где ваш знакомый с виду чувствует себя нормально - зачем проверять, если всё хорошо?

X-men (Киноман), постов: 587
7 июня 2013, 19:18
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Меня чуть-чуть смущает, то что супермен лежит 40 секунд и не может встать...

Mateas (Критик), постов: 9922
7 июня 2013, 19:16
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как же ты достал - то "куда он девал денги - где эффекты?", то "слишком много эффектов - деньги девать некуда что-ли?" ;) Ты уж определись)) Кстати, подлизываться нехорошо)


Mateas (Критик), постов: 9922
7 июня 2013, 19:14
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 7 июня 2013, 19:10
Ага. Это как в "Прометее".:) прилетаем на планету, и совершенно не знаем условий. Это очень логично, конечно:)
Судя по Суперу - условия не губительны, просто к ним привыкнуть надо)) Зод, скорее всего знал, что уловия не такие, но мог не знать, как именно они на него подействуют.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73378
7 июня 2013, 19:10
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 7 июня 2013, 19:07
А одно другому мешает?)) Супер сломал ему шлем - Зод его отключил, чтобы не мешал (либо сам отключился - из действий ...
Ага. Это как в "Прометее".:) прилетаем на планету, и совершенно не знаем условий. Это очень логично, конечно:)

Moriarty (Зритель), постов: 907
7 июня 2013, 19:08
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
А другие отрывки выкладывать будете ??? ))

Mateas (Критик), постов: 9922
7 июня 2013, 19:07
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 7 июня 2013, 19:00
Нет, он там спрашивает Супера: что это ты со мной сделал. То есть он не понимает, в чем дело.
А одно другому мешает?)) Супер сломал ему шлем - Зод его отключил, чтобы не мешал (либо сам отключился - из действий Зода непонятно), на него начала действовать атмосфера - он в недоумении и не понимает, что с ним происходит)) Ничего нелогичного не вижу)

X-men (Киноман), постов: 587
7 июня 2013, 19:07
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 7 июня 2013, 19:02
Ведет себя глупо. Прилетел завоевывать и не узнал условия? :)
Да ладно, в фильме все и узнаем, а рецензия на ЧиС от вас же будет?