px

Отрывок №1 из фильма "Человек из стали"

Дата добавления: 07.06.2013
Размер видеофайла: 23.8 Мбайт
Просмотров: 36281

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 20 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 281
X-men (Киноман), постов: 587
7 июня 2013, 18:40
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 7 июня 2013, 18:37
Вообще-то, если вниматеьно смотреть - то его "шлем" деформировался и пришёл в негодность)) И, соответсвенно, ...
Да я тоже думаю, что Зод не такой уж и глупый)

X-men (Киноман), постов: 587
7 июня 2013, 18:38
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 7 июня 2013, 18:25
Неужто только мне очевидна вся театральность сцены? "Ах, ты обидел мою маму, так вот тебе". Ну, и, конечно, чтобы ...
Да ладно вам, это же комикс, тут главное Экшен, взрывы и т.д. это круто))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73542
7 июня 2013, 18:38
Аватарка пользователя Andrew
Kanaff писал(а) 7 июня 2013, 18:30
Ну так это как раз в стиле комиксов, а не нолановской серьезности.
Ага:)

Mateas (Критик), постов: 9922
7 июня 2013, 18:37
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 7 июня 2013, 18:29
Зод, как обычно в нелепых фильмах, снимает шлем, не узнав условий окружающей среды:) А его криптонское зрение не ...
Вообще-то, если вниматеьно смотреть - то его "шлем" деформировался и пришёл в негодность)) И, соответсвенно, не может его защитить от земной атмосферы уже, только помехи создаёт в обзоре. Или неужели вы думаете, что Зод бы его не надел сразу обратно, как только почувствовал неладное?

X-men (Киноман), постов: 587
7 июня 2013, 18:36
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 7 июня 2013, 18:29
Зод, как обычно в нелепых фильмах, снимает шлем, не узнав условий окружающей среды:) А его криптонское зрение не ...
О, спасибо за подробное объяснение ))


Kanaff (Зритель), постов: 2222
7 июня 2013, 18:35
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 7 июня 2013, 18:29
Зод, как обычно в нелепых фильмах, снимает шлем, не узнав условий окружающей среды:) А его криптонское зрение не ...
Начались придирки не в тему)) У Марвелов все логично и разумно, а ЧиС уже нелепый)

Temiraev (Критик), постов: 2567
7 июня 2013, 18:32
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мощная реклама у ЧиСа, везде слышу про него. и тв-спотов много и трейлеров.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
7 июня 2013, 18:30
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 7 июня 2013, 18:25
Неужто только мне очевидна вся театральность сцены? "Ах, ты обидел мою маму, так вот тебе". Ну, и, конечно, чтобы ...
Ну так это как раз в стиле комиксов, а не нолановской серьезности.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73542
7 июня 2013, 18:30
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 7 июня 2013, 18:29
действительно лучше бы была сцено, -О это ты убил мою маму,я тебя прощаю с кем не бывает))))))))))
Нет, лучше бы было что-то разумное:)

Mateas (Критик), постов: 9922
7 июня 2013, 18:30
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 7 июня 2013, 18:21
более того, он его не снимал даже когда принимал душ и спал.
Ну)) А Суп вон поуголый бегает - и ничего)