px

Видеоблог Питера Джексона, посвященный Новой Зеландии

Дата добавления: 15.06.2013
Размер видеофайла: 33.1 Мбайт
Просмотров: 8334

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 161 мин.
Дата премьеры: 18 декабря 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 34
roxor (Критик), постов: 877
15 июня 2013, 13:42
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
LivEricsen писал(а) 15 июня 2013, 13:38
от каких то недотеп разве что, или высочайшие рейтинги всюду громадные сборы для своего времени и 13 номинаций ...
И от фанатов в том числе

LivEricsen (Критик), постов: 3280
15 июня 2013, 13:38
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
roxor писал(а) 15 июня 2013, 13:35
Почему же, 1-я часть ВК "хорошей" критике.
от каких то недотеп разве что, или высочайшие рейтинги всюду громадные сборы для своего времени и 13 номинаций на оскар пустой звук?

roxor (Критик), постов: 877
15 июня 2013, 13:35
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 15 июня 2013, 13:24
Не скажите:) По поводу "ВК" не было таких полярных мнений:)
Почему же, 1-я часть ВК "хорошей" критике.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
15 июня 2013, 13:28
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 15 июня 2013, 13:24
Не скажите:) По поводу "ВК" не было таких полярных мнений:)
потому что вк однозначный шедевр и один из лучших фильмов в истории а для многих и во всем самый лучший, не надо хоббита таким грузом ответственности обкладывать мало какой фильм сравнение потянет что бы лицом в грязь не упасть

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
15 июня 2013, 13:24
Аватарка пользователя Andrew
ARNI74 писал(а) 15 июня 2013, 13:17
Не хочу вступать в споры по поводу "плохо-хорошо",но читая переписку пользователей,убеждаюсь в одном,будут ...
Не скажите:) По поводу "ВК" не было таких полярных мнений:)


ARNI74 (Критик), постов: 562
15 июня 2013, 13:17
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Не хочу вступать в споры по поводу "плохо-хорошо",но читая переписку пользователей,убеждаюсь в одном,будут те кому нравится и те кому не нравится!Среднего не дано.И споры будут длится до бесконечности.Те кому не нравится,подвергают сомнению свой критический взгляд.(Они убеждены,что всё плохо,это своего рода обратная сторона фанатизма(антифанатизм если хотите)).Те кому нравится ставят под сомнение свою непредвзятость и способность критически взглянуть на вещи.(Готовые простить своему кумиру всё что угодно,даже "мультяшных"эльфов скачущих по деревьям).Скажу одно,что чем больше мы смотрим фильмов с сложными спецэффектами,тем больше становимся искушёнными(нас всё сложнее удивлять).Мне кажется,что когда выйдет "Аватар-2",он уже не произведёт тот эффект что первый фильм.(Хотя очень хотелось бы что-бы он был лучше).Я давно не испытывал тот трепет как после просмотра,давным-давно,фильма "Чужой" Ридли Скотта,или тот же "Властелин колец" .Так что давайте будем уважать мнение друг друга.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
15 июня 2013, 13:11
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mistic писал(а) 15 июня 2013, 12:08
не скажу что первый Хоббит плох, мне понравился и красота места неописуемая , очень завораживает.. но судя по всему ...
именно я уже писал что все дело в усиленных неестественных цветах, но так красиво же, графика хороша как и все остальное

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
15 июня 2013, 12:27
Аватарка пользователя Andrew
Avada-Kedavr писал(а) 15 июня 2013, 12:20
Потому что вы ещё задолго до выхода первой части плохо настроены в отношении этого фильма, как вам уже много раз ...
Не делайте за меня никаких выводов, делайте за себя:) А то это смешно совсем:) И я всегда говорю то, что думаю, нравится вам лично это или нет:)

Avada-Kedavr (Зритель), постов: 78
15 июня 2013, 12:20
Аватарка пользователя Avada-Kedavr
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 15 июня 2013, 11:44
Непонятно. Все красоты на месте, денег на строительство декораций в разы больше. Почему ж так все получилось плохо
Потому что вы ещё задолго до выхода первой части плохо настроены в отношении этого фильма, как вам уже много раз писали. И чтобы там Питер уже не делал, фильм вам в любом случае не понравится, как и его продолжение. А если и понравится, то, наверное, в этот день небеса обрушатся на землю. Так что, надеюсь, этого не произойдёт.
Мне же, после просмотра трейлера, в разы сильнее захотелось посмотреть фильм, а трейлеры для этого и нужны.

Mistic (Критик), постов: 2654
15 июня 2013, 12:08
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
не скажу что первый Хоббит плох, мне понравился и красота места неописуемая , очень завораживает.. но судя по всему они перестарались с цветопередачей, зеленый сделали ярко зеленым и т.д....