px

Трейлер фильма "Седьмой сын"

Дата добавления: 10.07.2013
Размер видеофайла: 19.8 Мбайт
Просмотров: 57372

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 1 января 2015 года в России.
Седьмой сын
Год выхода:2014
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Великобритания, Канада
Рейтинг:5.89

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 64
LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 июля 2013, 22:53
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 10 июля 2013, 22:50
Вы уже проникли в будущее и посмотрели фильм?:) Или просто это очередной шанс проявить себя, сказав что-то "против":))))) ...
лично я бы рад что бы русские по чаще радовали но как то тут все типично и ничего оригинального, провалом пахнет, сильно

Andrew Nolan (Зритель), постов: 254
10 июля 2013, 22:52
Аватарка пользователя Andrew Nolan
Больше 10 лет на сайте
10
На стоп-кадре Джек против Кракена, Джей против Таракана и еще много чего.
И где Антье Трауэ? Если уж идти, то не ради Каспиана и Джеффа "R.I.P.D" Бриджеса.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
10 июля 2013, 22:50
Аватарка пользователя Andrew
AlexDelardge писал(а) 10 июля 2013, 22:47
Джулианна Мур, дорогая моя, что ты забыл в это проходной экранизации?
Т же талантливая актриса, тебе нечего здесь ...
Вы уже проникли в будущее и посмотрели фильм?:) Или просто это очередной шанс проявить себя, сказав что-то "против":))))) Не волнует, что это фильм вашего соотечественника?:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25382
10 июля 2013, 22:48
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то Бриджес наставников, умудренных сединами, повадился играть)) Эх, люблю его))

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
10 июля 2013, 22:47
Аватарка пользователя AlexDelardge
Джулианна Мур, дорогая моя, что ты забыл в это проходной экранизации?
Т же талантливая актриса, тебе нечего здесь делать


Andrew (Главный редактор), постов: 73183
10 июля 2013, 22:46
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 10 июля 2013, 22:43
как скажете, это абсурд конечно но как скажете вам наверное очень хочется что бы с вами согласились
Мне абсолютно все равно, согласитесь вы или нет:) Чтобы иметь собственное мнение, мне не нужна чья-либо поддержка:) Я просто говорю то, что думаю:)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 июля 2013, 22:43
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 10 июля 2013, 22:42
Мне все равно, как вы это воспринимаете. Я лишь говорю, что на фоне совершенно отвратительных трейлеров "Хоббита" ...
как скажете, это абсурд конечно но как скажете вам наверное очень хочется что бы с вами согласились

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
10 июля 2013, 22:42
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 10 июля 2013, 22:40
опять провоцируете ? лучше джексон только джексон 10 лет назад
Мне все равно, как вы это воспринимаете. Я лишь говорю, что на фоне совершенно отвратительных трейлеров "Хоббита" - это просто шедевр

Fortunov (Киноман), постов: 525
10 июля 2013, 22:41
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
по трейлеру рано делать выводы, но картинка радует!

LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 июля 2013, 22:40
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 10 июля 2013, 22:33
Вот таким должно быть фентези. Бодров уделал Джексона одной левой:) Жаль, что не в России такое снимаю
опять провоцируете ? лучше джексон только джексон 10 лет назад