px

Премьера дублированного трейлера "Риддик"

Дата добавления: 06.08.2013
Размер видеофайла: 42.6 Мбайт
Просмотров: 32624

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 119 мин.
Дата премьеры: 12 сентября 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 25
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
6 августа 2013, 20:26
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lego писал(а) 6 августа 2013, 20:20
Ага,у Одинокого рейнджера и Джона Картера были большие бюджеты.... и что?!.... И не надо мне рассказывать,что Вербински ...
Вербински то по полному юзает бюджет это видно, масштабные съемки, строительство жд путей, поселки и поезда в натуральную величину, ILM, гонорары, хотя там Депп подсуетился и не стал запрашивать большую сумму, все это требует больших расходов, тоже самое касается Картера, но это не касается Риддика 3, потому что из за бюджета там нету таких возможностей

Lego (Зритель), постов: 333
6 августа 2013, 20:21
Аватарка пользователя Lego
Больше 12 лет на сайте
12
По качеству картинки,тот-же ОР за 200 лямов выглядит хуже,чем Риддик

Lego (Зритель), постов: 333
6 августа 2013, 20:20
Аватарка пользователя Lego
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 6 августа 2013, 20:02
Как сняли район 9 по дешевке я уже написал, в Монстро графики было мало как и самих чудишь, вечно трясущая камера ...
Ага,у Одинокого рейнджера и Джона Картера были большие бюджеты.... и что?!.... И не надо мне рассказывать,что Вербински не умеет пользоваться крупными суммами во время съемок :))))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
6 августа 2013, 20:02
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 6 августа 2013, 19:55
Вы правда думаете, что можно снимать фильмы только за 500 миллионов, как "Хоббит"?:) Вы в курсе, что отличный ...
Как сняли район 9 по дешевке я уже написал, в Монстро графики было мало как и самих чудишь, вечно трясущая камера испортила просмотри, хотя фильм интересный но рядом с Районом не стоял , что бы снять такие фильмы как Хоббит, ВК, Пираты 1-3, Аватар, ЗВ нужен большой бюджет которым умело пользуются режиссеры этих фильмом, с такими бюджетами как у них дается полная свобода и шанс показать масштабные задумки по полной программе

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
6 августа 2013, 19:55
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Aufiderze писал(а) 6 августа 2013, 19:09
Мда, я с первого трейлера был огорчен, хотя нет, когда узнал бюджет(30млн! жесть) В трейлере не чего просто показывать, ...
Вы правда думаете, что можно снимать фильмы только за 500 миллионов, как "Хоббит"?:) Вы в курсе, что отличный фильм "Монстро" был снят за 25 миллионов. Не говоря уж о "Районе №9"


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
6 августа 2013, 19:55
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я свое мнение не навязывал, но если и говорить за других то я тоже могу сказать что встречал очень много мнений что визуал на низком уровне. Даже из примерно такого бюджета сделали Район 9 с шедевр визуалом, хотя там была Петькина Weta, и все по дешевке забабацали. А в Риддике 3 вообще другая галактическая система, придется задние планы рисовать и мостров рисовать, изготовить реквизит(хотя можно сэкономить и некоторые изделия из склада прошлых частей забрать) Но все равно с таким бюджетом это не поменяет того факта что сюжетная линия будет камерной, и монстров и панорамы будут редко показывать, а если часто то это будет не качественно, повторюсь еще раз из за бюджетности которая очень заметна по трейлеру

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
6 августа 2013, 19:34
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Разве не понятно что такое слово камерный? Действия будут сильно затянуты, одна локация будет сменять другую с большим интервалом, и да графика плоха, выглядит как в комп. игре, трейлер видел на большом экране, так что знаю о чем говорю

Promitee (Критик), постов: 466
6 августа 2013, 19:13
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
Просто чума!!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
6 августа 2013, 19:09
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мда, я с первого трейлера был огорчен, хотя нет, когда узнал бюджет(30млн! жесть) В трейлере не чего просто показывать, впихивают отрывки из фильма, бюджетность очень сильно повлияла на качество визуалки, вообщем фильм будет очень камерным. Я поклонник Хроник Риддика, а не Черной дыры, так что обидно что бюджет намного ниже и вместо полной свободы действий, будет вот такое.

Авгур (Критик), постов: 2919
6 августа 2013, 18:03
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
выглядит здорово!! местами с юмарком))