px

Дублированный трейлер №2 фильма "Тор 2: Царство тьмы"

Дата добавления: 12.08.2013
Размер видеофайла: 31.7 Мбайт
Просмотров: 74278

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 112 мин.
Дата премьеры: 7 ноября 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 148
Kinohero (Киноман), постов: 5403
13 августа 2013, 13:01
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Если в фильме Локи укокошит Натали и поставит на место этих двух недоумных не знающих с кем они разговаривают, почему бы и нет?

Kinohero (Киноман), постов: 5403
13 августа 2013, 12:54
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Paraselene писал(а) 13 августа 2013, 12:49
Портман меня тоже не устраивает. Не вижу в ней настоящего актерского таланта.
Я вижу в ней Черного лебедя. Трешовый фильм

TAG (Киноман), постов: 181
13 августа 2013, 12:53
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
Paraselene писал(а) 13 августа 2013, 12:49
Портман меня тоже не устраивает. Не вижу в ней настоящего актерского таланта.
А я думал, что у меня зрение не очень... Ну, ладно, тут уж каждый при своём мнении.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
13 августа 2013, 12:52
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Paraselene писал(а) 13 августа 2013, 12:36
Просто я считаю, что она и вся любовная линия этому фильму не нужна и выглядит немного неестественно и даже чуть ...
Буду пересматривать тех же Мстителей в которых удалены эти убийственные персонажи:) Определенно я не пойду на фильм из за Портман, дабы не травмировать и не стать женоненавистником

Kinohero (Киноман), постов: 5403
13 августа 2013, 12:50
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
eneydos писал(а) 13 августа 2013, 12:27
Ничего не имею против вашего неприятия Портман, но интересно, на чем оно основывается? Я как-то не понимаю, все-таки ...
ВОТ ЭТО ПОВОРОТ! Я бы тоже рискнул бы поднять руку на бога


Paraselene (Критик), постов: 3856
13 августа 2013, 12:49
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TAG писал(а) 13 августа 2013, 12:46
Таки причём здесь Портман, если Вас не устраивает персонаж?
Портман меня тоже не устраивает. Не вижу в ней настоящего актерского таланта.

TAG (Киноман), постов: 181
13 августа 2013, 12:46
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
Paraselene писал(а) 13 августа 2013, 12:36
Просто я считаю, что она и вся любовная линия этому фильму не нужна и выглядит немного неестественно и даже чуть ...
Таки причём здесь Портман, если Вас не устраивает персонаж?

Paraselene (Критик), постов: 3856
13 августа 2013, 12:36
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 13 августа 2013, 12:27
Ничего не имею против вашего неприятия Портман, но интересно, на чем оно основывается? Я как-то не понимаю, все-таки ...
Просто я считаю, что она и вся любовная линия этому фильму не нужна и выглядит немного неестественно и даже чуть глупо. На этом оно и основывается) Ну а дальше мне просто не нравится, что этот ненужный персонаж маячит перед глазами чуть ли не весь фильм. И эта сцена с пощечиной.. Просто не понимаю почему ее сделали такой. Она - никчемный персонаж из своего никчемного города, а перед ней два бога и два главных героя, у которых весь мир под ногами. А тут опять эта выскочка. Да выкиньте вы ее обратно в ее город, если он ей так нравится. Вот в чем все дело.
Но у всех, конечно, свое мнение, я не настаиваю)

eneydos (Критик), постов: 2580
13 августа 2013, 12:27
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Paraselene писал(а) 13 августа 2013, 12:23
Ну он же бог, ему твой Нью-Йорк - пустое место..

Эх насколько бы шикарнее был этот проект, если бы они основывались ...
Ничего не имею против вашего неприятия Портман, но интересно, на чем оно основывается? Я как-то не понимаю, все-таки ее отношение к Локи строится на вполне понятной ненависти, так как тот хотел захватить планету.

Paraselene (Критик), постов: 3856
13 августа 2013, 12:23
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну он же бог, ему твой Нью-Йорк - пустое место..

Эх насколько бы шикарнее был этот проект, если бы они основывались на воссоединении Тора и Локи, которые боролись бы против общего врага.. А тут придется терпеть ненужную и наглую деваху Портман. Не хочу обижать ее фанатов, но здесь она выглядит более чем глупо.
Хех надеюсь, что все сцены с ней показали в трейлере и в фильме я ее почти не увижу.. :З