px

Международный ТВ-ролик к фильму "Риддик"

Дата добавления: 22.08.2013
Размер видеофайла: 7.9 Мбайт
Просмотров: 35560

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 119 мин.
Дата премьеры: 12 сентября 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 29
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 августа 2013, 17:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
люди, вы о чем спорите, монстры они и в Африке монстры, наслаждаемся..........

GoDzilla (Зритель), постов: 467
25 августа 2013, 21:41
Аватарка пользователя GoDzilla
мощно

KeeN (Зритель), постов: 910
25 августа 2013, 15:04
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Печально за Дэвида Туи. Судя по трейлеру, фильм будет посредственным. Поскольку нынешние трейлеры грешат демонстрацией лучших и единственных приемлемых кадров из фильма, я получается не увидел ничего интересного.

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 августа 2013, 13:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 24 августа 2013, 18:27
Эээ нет, не о том это вы))) Разницы между ксеноморфами Ч1,Ч2,Ч4 и AVP1 нет никакой т.к. носитель человек, а вот в Ч3 носитель ...
вы не видите разницу между первым ксеноморфом ридли и остальными версиям и между каждым последующим дизайном???... и говорите что разница между раннером и предалиеном несущественна??? да как тогда вы можете судить о том, чем вдохновлялись авторы этого нового чудовища??? еще раз уточню - сходство не в количестве конечостей. плагиат - это безглазая морда, выпуклая, вытянутая голова с характерным изгибом черепа, особая форма нижней челюсти, с выступающим назад изгибом, зубы - форма и размеры (хоть их меньше), узкий заостренный подбородок, отделение слюны обильное, острые когти, идея с заостренным хвостом-оружием, особая манера движения, нападение с потолка и другие повадки, темная окраска и тд... ну и где вы видели такого раптора? в каком альманахе?

пусть форма тела другая, но тварь похожа достаточно чтоб говорить - они похожи на чужих в отдельных деталях. это как если бы в кино нам показали как ксеноморф вырастает в крупной птице и принимает такую форму. никто бы не удивился.

Sharlto (Критик), постов: 2464
25 августа 2013, 11:56
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я не посмотрю эти трейлеры....


AleX (Критик), постов: 8908
24 августа 2013, 18:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 24 августа 2013, 8:59
я могу найти по 50-150 отличий у чужих из 1, 2, 3, 4 части и авп - это же не значит, что это разные монстры. а тут речь не ...
Эээ нет, не о том это вы))) Разницы между ксеноморфами Ч1,Ч2,Ч4 и AVP1 нет никакой т.к. носитель человек, а вот в Ч3 носитель собака или бык в зависимости от версии фильма и AVP2 носитель хищник отличия есть, но они не существенны. В Риддике художники явно вдохновлялись образами из альманахов по динозаврам, но не как не творением Гигера. В любом случае через пару-тройку месяцев ebay будет завален игрушками монстров, вот тогда и посмотрим)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 августа 2013, 8:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 24 августа 2013, 8:36
Я слеп?))) У меня есть масштабная фигура Чужого от McLariane Toys, могу вас заверить сходства со зверюшками из Риддика ...
я могу найти по 50-150 отличий у чужих из 1, 2, 3, 4 части и авп - это же не значит, что это разные монстры. а тут речь не о прямом заимствовании, а о небольшом дизайнерском плагиате, так сказать преемственности черт... просто не о том говорите.

AleX (Критик), постов: 8908
24 августа 2013, 8:36
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 23 августа 2013, 21:01
вы все совершенно слепы))) видите только одну сторону медали.
Я слеп?))) У меня есть масштабная фигура Чужого от McLariane Toys, могу вас заверить сходства со зверюшками из Риддика никаких, то есть абсолютный ноль)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7250
23 августа 2013, 23:51
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
мало трелеров!!!!я уже почти весь фильм собрал....

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 августа 2013, 21:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 23 августа 2013, 4:50
Что то я тоже не разумею где тут многие увидели ксеноморфов. Эти зверюшки больше похожи на земных рапторов, но ...
вы все совершенно слепы))) видите только одну сторону медали.