px

Трейлер фильма "Need for Speed: Жажда скорости"

Дата добавления: 25.09.2013
Размер видеофайла: 19.8 Мбайт
Просмотров: 21300

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 132 мин.
Дата премьеры: 13 марта 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 57
QuarkKent (Киноман), постов: 1948
26 сентября 2013, 0:00
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Еще бы название саунда узнать. :)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 сентября 2013, 23:45
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пару моментов норм, остальное ерунда полная, НФСу не нужен сюжет и какой-то драматизм, не то получится очередная треш пародия на хорошую игру

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
25 сентября 2013, 23:45
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
аж мурашки по коже... очень понравилось, обожаю трейлеры поставленные в таком духе..... без вариантом один из самых ожидаемых фильмов 2014 для меня. Джесси Пинкман и тут побитый) видать когда снимался в жажде ещё не зажили раны после съёмок Во все тяжкие))
P.S.Аарон Пол великолепен

Mateas (Критик), постов: 9920
25 сентября 2013, 23:26
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вполне себе очень даже) И Аарон хорошо смотрится))

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 сентября 2013, 23:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
НоланГений писал(а) 25 сентября 2013, 23:22
По этому трейлеру ничего не понятно, фильм может оказаться каким угодно. Кажется будто бы фильм будет динамичным ...
За 3 месяца думаю сняли...


НоланГений (Критик), постов: 4304
25 сентября 2013, 23:22
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
По этому трейлеру ничего не понятно, фильм может оказаться каким угодно. Кажется будто бы фильм будет динамичным и с трогательным сюжетом, надеюсь все так и будет. Но лучше бы сняли по "Hot pursuit" или как там он назывался, были бы гонки с ЭМИ зарядами и с збрасываемыми шипами, был бы сплошной драив.

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
25 сентября 2013, 23:10
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
Аарон на себя не похож)) прост привыкли мы зрителю к нему как к укурку)) эта прическа "стоячая" загеленая ваще ему не идет))
надеюсь неплохой кинЪ выйдет)) Пол мне чет щас напомнил Брюса Уиллиса - тот такой же с виду обычный,небольшой и неказистый...может смена подрасла какая-никакая для него =)

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 сентября 2013, 23:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12