Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для себя и для друзей
Доктор СтрэнджАгент Кей и НиблЧеловек-ПаукМакс в конусеТаносЧерная вдоваНюхлер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Need for Speed: Жажда скорости" (2014)


Всего комментариев: 25

Любовь85 (Зритель), постов: 140
24 мая 2019, 19:49
Аватарка пользователя Любовь85
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не плохое, эффектное развлекательное кино. Только менты в этом фильме тупые, слепые, глухие и ещё пара не поддающихся логике не очень значительных мелочей, касающихся отдельных персонажей... короче - мне понравилось.

AHDpeu (Критик), постов: 9709
29 ноября 2015, 14:16
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 29 ноября 2015, 14:15
Не плохой фильм. Но само ожидание было лучше. Это как с одноименными играми. Ждешь их, ждешь... "Ну вот оно, вот оно. Вот сейчас". Выходит..... Ан нет(((( Снова что то не то...
И забыл упомянуть. Фильм про гонки - значит фильм про гонки

AHDpeu (Критик), постов: 9709
29 ноября 2015, 14:15
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не плохой фильм. Но само ожидание было лучше. Это как с одноименными играми. Ждешь их, ждешь... "Ну вот оно, вот оно. Вот сейчас". Выходит..... Ан нет(((( Снова что то не то...

Paraselene (Критик), постов: 3684
27 апреля 2015, 23:31
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 27 апреля 2015, 23:27
Красивая картинка, шикарные машины и гонки.. И вроде отличный актерский состав, но в большинстве сцен они какие-то все еле живые или чересчур наигранно живые. Жаль, но в целом фильм хорош)
Ну и музыка, разумеется, музыка)

Paraselene (Критик), постов: 3684
27 апреля 2015, 23:27
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Красивая картинка, шикарные машины и гонки.. И вроде отличный актерский состав, но в большинстве сцен они какие-то все еле живые или чересчур наигранно живые. Жаль, но в целом фильм хорош)

ALAMO. (Киноман), постов: 11588
8 ноября 2014, 23:19
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Merlin писал(а) 8 ноября 2014, 23:10
Прекрасные гонки, красивые машины, хороший сюжет ,отличная игра актеров,красивые съемки и шикарная музыка.Этот фильм на мой взгляд даже в чем-то превосходит Форсаж.Ford Mustang машина которая больше всего ...
А я думаю, что в нем к категории "хорошо" относятся только авто. Все остальное ну очень плохо :).
Фильм снимали специально о авто. А всем остальным специально пренебрегли. Но так и задумано было в принципе.

Merlin (Критик), постов: 885
8 ноября 2014, 23:10
Аватарка пользователя Merlin
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Прекрасные гонки, красивые машины, хороший сюжет ,отличная игра актеров,красивые съемки и шикарная музыка.Этот фильм на мой взгляд даже в чем-то превосходит Форсаж.Ford Mustang машина которая больше всего запала мне в душу.

Кира (Киноман), постов: 996
1 сентября 2014, 19:10
Аватарка пользователя Кира
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Приятный фильм с большой дозой драйва, простой историей и красивой картинкой. Герои располагают к себе искренностью мотивов своих поступков. Греет, что в центре сюжета обычные человеческие ценности одного парня, у которого хватает мужества за них бороться.
Но все это, конечно, далеко не на поверхности. В первую очередь удовольствие получаешь от рычащих моторов, глянцевых боков шикарных авто, динамичности и зрелищности всего происходящего.

BADENBADEN (Критик), постов: 5868
21 августа 2014, 1:21
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Совершил ужасную ошибку не сходив в кино(
Но и дома можно сделать некое подобие) всем советую посмотреть на большом тв.
Это ж чистый NFS!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5816
1 августа 2014, 14:10
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Приятное кино, местами легкое и веселое, хоть и предсказуемое. Думаю мне захочется еще раз пересмотреть, что безусловно плюс. И у Аарона дубляж ужасный.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17192
26 июля 2014, 22:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 26 июля 2014, 21:52
Крутоооой фильм! Эмоции зашкаливают! Очень красивые и зрелищные сьемки гонок. И гонок больше, чем в том же Форсаже 1. Актерская игра понравилась. Аран Пол отлично вписался в такой фильм, в такую роль. ...
7|10 - фильм вытягивают только гонки и динамичное повествование. Сюжет, персонажи и актерская игра слабоваты

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15705
26 июля 2014, 21:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 17 марта 2014, 16:02
У нас оценка 5,5 из 10 - стремно оценить фильм)))
Зря, зря. Будь смелее.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15705
26 июля 2014, 21:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Крутоооой фильм! Эмоции зашкаливают! Очень красивые и зрелищные сьемки гонок. И гонок больше, чем в том же Форсаже 1. Актерская игра понравилась. Аран Пол отлично вписался в такой фильм, в такую роль. С удовольствием посмотрел бы 2й фильм. Надеюсь, что зеленый свет дадут.
Твердая 10.

Demon86 (Киноман), постов: 2086
18 июля 2014, 17:41
Аватарка пользователя Demon86
Крутой зрелищный фильм. Форсажу пора на пенсию

ClubStyle (Критик), постов: 15674
15 июля 2014, 17:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вполне приличный фильм, но мог быть лучше.

Olga (Критик), постов: 3730
23 марта 2014, 0:46
Аватарка пользователя Olga
Больше 8 лет на сайте
8
Это было круто... Не ожидала но фильм просто супер. Смотрела в зале 4dx и это нереально ... Чувствовала каждую передачу каждый поворот, скорость. Достойный сюжет хорошая игра, гонки просто супер.... Мальчики кто любит быструю езду идите не пожалеете.... Да и все не пожалеют неожиданно хороший фильм...

CheChen (Киноакадемик), постов: 9121
17 марта 2014, 18:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оказалось немного лучше, чем мною предполагалось. Финальный аккорд все же в эйфорию не уносит.

ilya95983 (Критик), постов: 2969
17 марта 2014, 17:46
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Шикарный фильм, чувствуется атмосфера игры. Все выглядят очень круто и красиво. Только один минус, нет музыки подобной игре. К примеру очень не хватало зажигательной музыки под гонку в начале.

Kinohero (Киноман), постов: 5421
17 марта 2014, 16:02
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 7 лет на сайте
7
У нас оценка 5,5 из 10 - стремно оценить фильм)))

Jeandolby (Критик), постов: 1074
14 марта 2014, 12:00
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я как большой поклонник серии игр Need for Speed,от фильма в полном восторге. Уже начиная с первой гонки, не покидает ощущение , что играеш в ундеграунд 2.Гонка в ущелье, как в карбоне.А финальная как в хот пурсайт 2.Ну а сюжет тут скорее для связки, да и с мотивацией у главного героя всё впорядке.И девочка зачётная.Короче полный улёт!!!Вау:-)