Трейлер №2 фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга"

Дата добавления: 01.10.2013
Размер видеофайла: 50.5 Мбайт
Просмотров: 90694

Режиссер: Питер Джексон. В главных ролях: Йен МакКеллен, Мартин Фриман, Кен Стотт, Грэм МакТавиш. Продолжительность: 161 мин.
Дата премьеры: 18 декабря 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 107
karamazov (Киноман), постов: 159
1 октября 2013 в 18:13
Аватарка пользователя karamazov
Andrew писал(а) 1 октября 2013 в 18:06
А кто тут говорит, что проект не окупится?
ia ne ab etam gavariu. prosta iesli vse dumali kak vi film sto pracentna ne akupilsia bi.

nu ladna. ia xatia ne saglasen svami no uvajaiu vashu mneniu. u kajdava filma iest "opozicia". daje u takix velikix kak "sem samurai" ili "grajdanin kein".

НоланГений (Критик), постов: 4304
1 октября 2013 в 18:10
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
gvilion писал(а) 1 октября 2013 в 18:05
Ещё один тролль!) Дружище, графон пятой ГТА во всей красе можно будет оценить только на очень нафаршированых ПК ...
Gvilion, Вот такой вот графон, намного милее этого... А про троллья, лучше по тише.

НоланГений (Критик), постов: 4304
1 октября 2013 в 18:07
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 1 октября 2013 в 18:02
Где тут лайкнуть на сообщение человека "новой формации"))?
Brune, Отправьте просто: "++++++", пусть будет альтернатива лайку)))

Andrew (Главный редактор), постов: 80350
1 октября 2013 в 18:06
Аватарка пользователя Andrew
karamazov писал(а) 1 октября 2013 в 18:04
ia toje. no dela vtom chto imena "mnojestva " privozid dengi na takie proekti. razve net?
А кто тут говорит, что проект не окупится?

Hasanov (Критик), постов: 13885
1 октября 2013 в 18:06
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А почему все спорят о вкусах?


gvilion (Зритель), постов: 478
1 октября 2013 в 18:05
Аватарка пользователя gvilion
Больше 14 лет на сайте
14
НоланГений писал(а) 1 октября 2013 в 17:58
Это что, мультфильм или игра??? Пойду GTA поиграю, и то графика лучше.
Ещё один тролль!) Дружище, графон пятой ГТА во всей красе можно будет оценить только на очень нафаршированых ПК - а то что сейчас на боксе и соньке ох как убого - текстуры прорисовуются по мере приближения к ним - это ж ваще хана - так что не мели здесь эрунды - нашол с чем сравнивать!!!)

karamazov (Киноман), постов: 159
1 октября 2013 в 18:04
Аватарка пользователя karamazov
Andrew писал(а) 1 октября 2013 в 17:59
Мне все равно, что считают "многие":) У меня, в отличие от "многих", есть свое мнение и я его высказываю, ...
ia toje. no dela vtom chto imena "mnojestva " privozid dengi na takie proekti. razve net?

НоланГений (Критик), постов: 4304
1 октября 2013 в 18:04
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hjkma писал(а) 1 октября 2013 в 17:59
А может хватит уже реагировать на его сообщения, вы его все равно не сможете переубедить, как вы бы не использовали ...
Hjkma, Вы хотите убедить его, что жалкий сруб зеленых, на самом деле является чем то большим?

SпартаK (Критик), постов: 5194
1 октября 2013 в 18:03
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 15 лет на сайте
15
Классный трейлер,никакой халтуры не вижу,это мое мнение отличное от многих))))))))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27348
1 октября 2013 в 18:02
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 1 октября 2013 в 17:58
Это что, мультфильм или игра??? Пойду GTA поиграю, и то графика лучше.
Где тут лайкнуть на сообщение человека "новой формации"))?

НоланГений (Критик), постов: 4304
1 октября 2013 в 18:01
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
karamazov писал(а) 1 октября 2013 в 17:58
dlia vas mojet i xaltura. mnogie shitaut inache. astalnoe vremia pakajet. videt film i pasmotrim. ili vi budite gavarit chto ne paidiote v kino?

xobit adin iz tex retkix sluchei na katorix vse ...
Karamazov, я вот не побегу, я больше не смотрю фильмы ПиДжея.

Andrew (Главный редактор), постов: 80350
1 октября 2013 в 17:59
Аватарка пользователя Andrew
karamazov писал(а) 1 октября 2013 в 17:58
dlia vas mojet i xaltura. mnogie shitaut inache. astalnoe vremia pakajet. videt film i pasmotrim. ili vi budite gavarit chto ne paidiote v kino?

xobit adin iz tex retkix sluchei na katorix vse ...
Мне все равно, что считают "многие":) У меня, в отличие от "многих", есть свое мнение и я его высказываю, не кивая на "многих":)

Hjkma (Зритель), постов: 451
1 октября 2013 в 17:59
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 13 лет на сайте
13
gvilion писал(а) 1 октября 2013 в 17:53
Ну хватит уже! Вы не признаете очевидного!!! Цепляетесь к эльфам скачущим по деревьям - когда я уже разжевал про ...
А может хватит уже реагировать на его сообщения, вы его все равно не сможете переубедить, как вы бы не использовали аргументы и доводы, лучшее, что вы сможете делать - попросту не ввязываться с ним в спор.

НоланГений (Критик), постов: 4304
1 октября 2013 в 17:58
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это что, мультфильм или игра??? Пойду GTA поиграю, и то графика лучше.

karamazov (Киноман), постов: 159
1 октября 2013 в 17:58
Аватарка пользователя karamazov
Andrew писал(а) 1 октября 2013 в 17:46
Вы считаете, что это неуместно, а я считаю, что только так и надо. Я сравниваю не произведения литературные, а то, ...
dlia vas mojet i xaltura. mnogie shitaut inache. astalnoe vremia pakajet. videt film i pasmotrim. ili vi budite gavarit chto ne paidiote v kino?

xobit adin iz tex retkix sluchei na katorix vse pabigut ne smatria ne nashto, daje i vi :)

Andrew (Главный редактор), постов: 80350
1 октября 2013 в 17:57
Аватарка пользователя Andrew
gvilion писал(а) 1 октября 2013 в 17:53
Ну хватит уже! Вы не признаете очевидного!!! Цепляетесь к эльфам скачущим по деревьям - когда я уже разжевал про ...
Это, увы, только для вас очевидно. Для меня очевидна халтура

Andrew (Главный редактор), постов: 80350
1 октября 2013 в 17:57
Аватарка пользователя Andrew
Dima.F.C. писал(а) 1 октября 2013 в 17:50
ой ваша шутка уже устарела давно
Не более, чем всхлипы "Ах, как круто".

Hasanov (Критик), постов: 13885
1 октября 2013 в 17:56
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
gvilion писал(а) 1 октября 2013 в 17:54
Примерно в то время и начинается матерелизация духа Саурона в Око! Так что всё как говорится по канону!)
Придется ВК мне смотреть))) Ибо для меня все загадкой)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
1 октября 2013 в 17:56
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тебе больше не за что цепляться? Поговори лучше о фильмах.

gvilion (Зритель), постов: 478
1 октября 2013 в 17:54
Аватарка пользователя gvilion
Больше 14 лет на сайте
14
Dima.F.C. писал(а) 1 октября 2013 в 17:49
вот с оком странно, оно же вроде должно появиться значительно позже, а может и нет, не спец. но посмотрим как это ...
Примерно в то время и начинается матерелизация духа Саурона в Око! Так что всё как говорится по канону!)

Hasanov (Критик), постов: 13885
1 октября 2013 в 17:54
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 октября 2013 в 17:46
Вы считаете, что это неуместно, а я считаю, что только так и надо. Я сравниваю не произведения литературные, а то, ...
Может последняя часть будет шикарно реализована:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
1 октября 2013 в 17:53
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
roxor писал(а) 1 октября 2013 в 17:49
Да, этим убивают всю интригу. Не надо было его вставлять.
Честно говоря да) Мне из ВК Око больше всего нравилось, ну скажем так) А тут его показали. А так было бы сюрпризом в кинотеатре.
Интересно, будут в новом формате показывать...

gvilion (Зритель), постов: 478
1 октября 2013 в 17:53
Аватарка пользователя gvilion
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 1 октября 2013 в 17:46
Вы считаете, что это неуместно, а я считаю, что только так и надо. Я сравниваю не произведения литературные, а то, ...
Ну хватит уже! Вы не признаете очевидного!!! Цепляетесь к эльфам скачущим по деревьям - когда я уже разжевал про этот момент от и до - что момент очень динамичен - в графоне лучше сделать невозможно, а реальные акробаты такое бы не исполнили - что тут не ясно то!?! Как можно тащится от Вк и лить грязь на Хоббита - это нонсенс!!! У меня только одно обьяснение троллинг фенов, разжигание холиваров - в итоге наплыв пользователей - для сайта это как никак выгодно!!!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27348
1 октября 2013 в 17:52
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 1 октября 2013 в 17:43
А что можно использовать это слово?
Довольно нейтральное слово

Dмитрий (Критик), постов: 5535
1 октября 2013 в 17:52
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 14 лет на сайте
14
darkwhite писал(а) 1 октября 2013 в 17:46
Трейлер на уровне Стартрека и ЧиС? Значит полный отстой
Снайдер всегда делает шикарные ролики, а Стартрек просто великолепен и во многом благодаря Бене.

Hasanov (Критик), постов: 13885
1 октября 2013 в 17:52
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dima.F.C. писал(а) 1 октября 2013 в 17:49
вот с оком странно, оно же вроде должно появиться значительно позже, а может и нет, не спец. но посмотрим как это ...
Для меня все загадкой)))

Dмитрий (Критик), постов: 5535
1 октября 2013 в 17:50
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 1 октября 2013 в 17:46
Вы считаете, что это неуместно, а я считаю, что только так и надо. Я сравниваю не произведения литературные, а то, ...
ой ваша шутка уже устарела давно

roxor (Критик), постов: 877
1 октября 2013 в 17:49
Аватарка пользователя roxor
Больше 13 лет на сайте
13
Hasanov писал(а) 1 октября 2013 в 17:46
А мне понравилось. Эванджелин, особенно) Вот никак не могу заставить себя посмотреть ВК 3. А Хоббит сразу посмотрел, ...
Да, этим убивают всю интригу. Не надо было его вставлять.

Dмитрий (Критик), постов: 5535
1 октября 2013 в 17:49
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 14 лет на сайте
14
Hasanov писал(а) 1 октября 2013 в 17:46
А мне понравилось. Эванджелин, особенно) Вот никак не могу заставить себя посмотреть ВК 3. А Хоббит сразу посмотрел, ...
вот с оком странно, оно же вроде должно появиться значительно позже, а может и нет, не спец. но посмотрим как это обыграют.

Andrew (Главный редактор), постов: 80350
1 октября 2013 в 17:46
Аватарка пользователя Andrew
karamazov писал(а) 1 октября 2013 в 17:43
net. prosta vi vsio vremia sravnivaite xobita s vk. a eta ia shitau ne umesna. vse znaut chto vk shedevr a xobit takio xaroshi fentesi.
Вы считаете, что это неуместно, а я считаю, что только так и надо. Я сравниваю не произведения литературные, а то, как они реализованы на экране. "Хоббит" в этом смысле - просто халтура