px

Трейлер №2 фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга"

Дата добавления: 01.10.2013
Размер видеофайла: 50.5 Мбайт
Просмотров: 87479

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 161 мин.
Дата премьеры: 18 декабря 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 107
Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
1 октября 2013, 23:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
офигенный трэйлер.
очень хочется посмотреть.самый ожидаемый фильм в этих месяцах до конца года

MORGOT (Зритель), постов: 312
1 октября 2013, 23:26
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
Все лучше и лучше!!!! Как можно было из такой интересной,но маааленькой книги сделать такую крутотень!!!????

karamazov (Киноман), постов: 159
1 октября 2013, 22:38
Аватарка пользователя karamazov
gvilion писал(а) 1 октября 2013, 22:12
Ну если ты заметил - то в трейлере для первой части Хоббита показали моменты которые мы увидим во второй части! ...
eta patamu chto vto vremia kagda vishol trailer pervava filma bil izvesten chto xobit budet dilogii, a posle nekatarava vremia s spustia stala izvesna chto film budet sastaiat ot tri chastei. imena paetamu i udalili nekatorie sceni iz pervava filma.

gvilion (Зритель), постов: 479
1 октября 2013, 22:30
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen писал(а) 1 октября 2013, 22:19
там развалины похожие вроде на дол голдур
ага...увидел развалины - даже не знаю что сказать - если это для Дол Гулдура столько орков наклепали - боюсь представить сколько будет в БПВ!!! ну значит готовимся к дикой фаршине во второй части - а в третьей к крышесносу!!!)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
1 октября 2013, 22:19
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
gvilion писал(а) 1 октября 2013, 22:12
Ну если ты заметил - то в трейлере для первой части Хоббита показали моменты которые мы увидим во второй части! ...
там развалины похожие вроде на дол голдур


OlegD (Критик), постов: 12063
1 октября 2013, 22:15
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В плане трейлера уже гораздо лучше) Но графика конечно оставляет желать лучшего.

gvilion (Зритель), постов: 479
1 октября 2013, 22:12
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 1 октября 2013, 21:46
С чего вдруг это показали во втором фильме, это точно Осада Дол-гулдура
Ну если ты заметил - то в трейлере для первой части Хоббита показали моменты которые мы увидим во второй части! Здесь также наверно поступили! Хотя скорее всего этот момент с армией покажут в конце второй части! А для Дол Гулдура это уж больно слишком масштабная армия - поэтому считаю что это орчья армия из БПВ! иМхо - в декабре кароче всё увидим!))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 октября 2013, 21:46
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
gvilion писал(а) 1 октября 2013, 21:30
Не факт - скорее армия орков, марширующая на Битву 5 воинств!!!
С чего вдруг это показали во втором фильме, это точно Осада Дол-гулдура

gvilion (Зритель), постов: 479
1 октября 2013, 21:30
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 1 октября 2013, 21:28
как это ж битва за Дол-гулдур
Не факт - скорее армия орков, марширующая на Битву 5 воинств!!!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 октября 2013, 21:28
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
gvilion писал(а) 1 октября 2013, 21:23
Меня за душа взяла старая добрая эпическая масштабность в фрагменте с войском орков марширующим по склонам гор!!! ...
как это ж битва за Дол-гулдур