Меню сайта
На главную страницу


Трейлер №2 фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга"

Производство компаний: Metro-Goldwyn-Mayer, New Line Cinema, WingNut Films. Режиссер: Питер Джексон. В главных ролях: Йен МакКеллен, Мартин Фриман, Ричард Армитэдж. Дата выхода фильма в прокат: 18 декабря 2013 года в России.
Дата добавления: 01.10.2013
Размер видеофайла: 50.5 Мбайт
Просмотров: 84637

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 107
gvilion (Зритель), постов: 479
1 октября 2013, 21:23
Аватарка пользователя gvilion
Больше 9 лет на сайте
9
LivEricsen писал(а) 1 октября 2013, 20:51
потрясающий трейлер, жду как ни что другое, создатели обещали что новый хоббит взрослее будет и содержать больше действия
Меня за душа взяла старая добрая эпическая масштабность в фрагменте с войском орков марширующим по склонам гор!!! Как же я жду масштабных эпических батлов!!!

LivEricsen (Критик), постов: 3292
1 октября 2013, 20:51
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
потрясающий трейлер, жду как ни что другое, создатели обещали что новый хоббит взрослее будет и содержать больше действия

ClubStyle (Критик), постов: 16837
1 октября 2013, 20:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
чёрт возьми! радоваться надо такому чуду

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 649
1 октября 2013, 20:21
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 9 лет на сайте
9
Девка из ЛОста смешно смотрица - ваще када звезды пусть даже классных сериалов играют в кино - как то не вяжется в большинстве случаев - как по мне =(

gvilion (Зритель), постов: 479
1 октября 2013, 20:13
Аватарка пользователя gvilion
Больше 9 лет на сайте
9
roxor писал(а) 1 октября 2013, 20:11
Возможно, но не факт. Может быть в 2-м фильме убьют дракошу, а на 3-й оставят битву 5 армий и осаду дол-гулдура.
Осаду Дол-Гулдура должны показать во второй части по идее!!!

roxor (Критик), постов: 877
1 октября 2013, 20:11
Аватарка пользователя roxor
Больше 8 лет на сайте
8
karamazov писал(а) 1 октября 2013, 19:57
no ved vetam chaste toje budet vaina da v dol guldure???
Возможно, но не факт. Может быть в 2-м фильме убьют дракошу, а на 3-й оставят битву 5 армий и осаду дол-гулдура.

karamazov (Киноман), постов: 161
1 октября 2013, 19:57
Аватарка пользователя karamazov
gvilion писал(а) 1 октября 2013, 19:18
Армия орков направляется на битву пяти воинств которую покажут в 3 части! Про око Саурона я уже писал ниже!!!
no ved vetam chaste toje budet vaina da v dol guldure???

123456789 (Критик), постов: 10839
1 октября 2013, 19:57
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как говорится с пивом пойдет. Главное, чтобы не была та же скукота, что и с первой частью. да и дежавю моменты.

gvilion (Зритель), постов: 479
1 октября 2013, 19:18
Аватарка пользователя gvilion
Больше 9 лет на сайте
9
karamazov писал(а) 1 октября 2013, 19:00
treiler zamechatelni. prosta prelest. vidimo budet ochen daje balshaia bitva, armia orkav ochen agromnaia. tolka ne paimu at kuda vzelos oka saurona. no i eta bila ochen lubapitna. a smaug evo golas eta ...
Армия орков направляется на битву пяти воинств которую покажут в 3 части! Про око Саурона я уже писал ниже!!!

ilya95983 (Критик), постов: 2969
1 октября 2013, 19:18
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Шикарный трейлер, конечно тоже напишу что графика так себе.