px

Тизер фильма "Я, Франкенштейн"

Дата добавления: 05.10.2013
Размер видеофайла: 29.3 Мбайт
Просмотров: 30132

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 92 мин.
Дата премьеры: 25 января 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 30
ketrin-1805 (Новичок), постов: 17
6 января 2014, 16:18
Аватарка пользователя ketrin-1805
Будет на что посмотреть,главное сюжет прикольный,а спецэффекты это не так важно.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
27 ноября 2013, 15:25
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отличный ролик, буду рад посмотреть. По поводу графики не жалуйтесь. Без неё раньше обходились, и снимали в итоге шедевры.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
25 ноября 2013, 18:20
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Раз уж режиссёр решил снять мультик, то мог бы обойтись и без живых актёров...

KeeN (Зритель), постов: 910
15 октября 2013, 4:45
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Что нового мы увидели? НИЧЕГО!

SharkD (Зритель), постов: 184
11 октября 2013, 11:55
Аватарка пользователя SharkD
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nbst666 писал(а) 11 октября 2013, 10:41
Тёмный рыцарь- готический фильм
Темный рыцарь? Фильм шикарен, но готикой там и не пахнет. Могу согласиться разве что с Бэтмен: Начало.


nbst666 (Зритель), постов: 780
11 октября 2013, 10:41
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
SharkD писал(а) 6 октября 2013, 11:20
Вы серьёзно? нет ну правда те кто жалуется что "не торт" вы это серьёзно? И сравнивать Хоббита с Франкенштейном? ...
Тёмный рыцарь- готический фильм

yrenson (Киноакадемик), постов: 7230
10 октября 2013, 11:48
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
нет.нет.нет.это был не франкенштейн...Мэри Шелли перевернулась и не раз.....

Siktantic (Зритель), постов: 2494
8 октября 2013, 18:08
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я такое люблю и обязательно посмотрю!!!!

SharkD (Зритель), постов: 184
6 октября 2013, 11:20
Аватарка пользователя SharkD
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вы серьёзно? нет ну правда те кто жалуется что "не торт" вы это серьёзно? И сравнивать Хоббита с Франкенштейном? Сравнивать 200 и 70 лимонов? Мозг умер пациента можно выносить? Да и посмотрите трейлер второго Хоббита, этож пластилиновая ворона в цифровой обработке!
Вы простите за грубость, но вы зажрались. Не всем быть Бломкампами! Экхарт, Найи, Страховски, Франкенштейн и горгульи, а вы не довольны? Какой ближайший достойный готический фильм вы можете вспомнить? Историю переначили? Что-то я не слышу жалоб о том что национальную и мировую историю переписывают каждый год, а тут глядика старую басню переписали и полились г.. ой простите - мысли. Противно читать этот бред.
Если сюжет окажется хотя бы чуть выше среднего - уже хорошо. В купе с актерским составом может выйти недурственное кино. Судить пока рано, а вы уже разнылись. Из-за такого вот нытья по всему миру эфир забивается всякими Рубиновыми книгами и Гостьями.

Простите накипело.

Корвин (Зритель), постов: 143
6 октября 2013, 10:53
Аватарка пользователя Корвин
Больше 11 лет на сайте
11
Плевать на пластелиновых горгулий, ролик понравился своей динамичностью, думаю фильм будет не менее захватывающий.