px

Трейлер фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего"

Дата добавления: 29.10.2013
Размер видеофайла: 24.7 Мбайт
Просмотров: 17081

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 132 мин.
Дата премьеры: 22 мая 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 13
Artor (Новичок), постов: 45
7 ноября 2013, 17:12
Аватарка пользователя Artor
Больше 12 лет на сайте
12
Kinton писал(а) 3 ноября 2013, 16:00
Ты уже фильм видел?
Нет. Но по трейлеру можно судить, что Джекман не на 5 секунд появиться в фильме.

Kinton (Зритель), постов: 92
3 ноября 2013, 16:00
Аватарка пользователя Kinton
Больше 12 лет на сайте
12
Artor писал(а) 31 октября 2013, 21:24
Да. После перезапуска, в "Первом классе", он мельком попадает в кадр и фильм вышел, хотя и сырой, но подающий ...
Ты уже фильм видел?

Artor (Новичок), постов: 45
31 октября 2013, 21:24
Аватарка пользователя Artor
Больше 12 лет на сайте
12
|SIRIUS| писал(а) 31 октября 2013, 0:42
А в предыдущих картинах разве не на нем было сосредоточено внимание?
Да. После перезапуска, в "Первом классе", он мельком попадает в кадр и фильм вышел, хотя и сырой, но подающий надежды. Кстати, на мой взгляды именно дуют МакЭвой и Фассбендер дают этому фильму кое-что большее, чем комиксная развлекаловка. А теперь к ним добавили пафос Джекмана и они, возможно отойдут на второй план. Походу режиссёр не захотел рисковать и решил пойти проверенным способом. А жаль без россомахи фильм глубже получился.

Alexandr588 (Новичок), постов: 42
31 октября 2013, 10:17
Аватарка пользователя Alexandr588
Больше 12 лет на сайте
12
Termi писал(а) 30 октября 2013, 21:58
В ролике с 1:28 отчетливо звучит тема из Начала Нолана (композиция Time). Неужели темы для музыки кончились?
Вообще-то композиция называется Hans Zimmer – Journey To The Line! Даже в трейлере фильма Аватар играл саундтрек из фильма Остров)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
31 октября 2013, 0:42
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Artor писал(а) 31 октября 2013, 0:33
Что-то мне подсказывает, испоганили фильмец. И Россамаха уже тут и к тому же на него серьёзный акцент сделан. Мда.... ...
А в предыдущих картинах разве не на нем было сосредоточено внимание?


Artor (Новичок), постов: 45
31 октября 2013, 0:33
Аватарка пользователя Artor
Больше 12 лет на сайте
12
Что-то мне подсказывает, испоганили фильмец. И Россамаха уже тут и к тому же на него серьёзный акцент сделан. Мда.... А всё так хорошо начиналось.

Apocalipsise (Киноман), постов: 303
30 октября 2013, 22:04
Аватарка пользователя Apocalipsise
Больше 12 лет на сайте
12
Termi писал(а) 30 октября 2013, 21:58
В ролике с 1:28 отчетливо звучит тема из Начала Нолана (композиция Time). Неужели темы для музыки кончились?
У тебя со слухом немного хер...то.Может и есть закос под Зиммера,но похожего мало!!!

Termi (Зритель), постов: 185
30 октября 2013, 21:58
Аватарка пользователя Termi
Больше 12 лет на сайте
12
В ролике с 1:28 отчетливо звучит тема из Начала Нолана (композиция Time). Неужели темы для музыки кончились?

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
30 октября 2013, 16:50
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sharlto писал(а) 29 октября 2013, 22:31
Помню трейлер Риддика 3D без перевода мурашки по коже бегали.
также и с росомахой бессмертным было.. самым первым трейлером

Mateas (Критик), постов: 9920
30 октября 2013, 11:48
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как-то совсем не зацепило...