Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего" (2014)


Всего комментариев: 977

Сейчас на сайтеClubStyle (Критик), постов: 15451
20 июля 2015, 23:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в режиссёрке вылеляется небольшая линия со спасением Роуг. а всё остальное так органично вплетено, что незаметно и что чёрт возьми было после титров?

JDY (Киноакадемик), постов: 3157
16 июля 2015, 23:17
Аватарка пользователя JDY
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 16 июля 2015, 23:04
Что ж, расширенная версиям удачная, не все сцены необходимы, но все же не мешают фильму, динамика все так же что в театралке, медленно но интересно. Единственное что портит впечатление - убогий дубляж ...
А на мой взгляд нагородили какой-то ненужный огород с лишними эпизодами, рвущими всю сюжетную линию

Сейчас на сайтеMr.Aufiderze (Критик), постов: 6445
16 июля 2015, 23:04
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что ж, расширенная версиям удачная, не все сцены необходимы, но все же не мешают фильму, динамика все так же что в театралке, медленно но интересно. Единственное что портит впечатление - убогий дубляж Росыча, что это было? Неужели они думают что зрители полные идиоты, и не услышат, что одного персонажа озвучивают два совершенно разных голоса? Ладно бы хоть в расширенной эту халтуру исправили, отныне ДМБ буду пересматривать только в режиссерке, и только в оригинальной дорожке

Сейчас на сайтеClubStyle (Критик), постов: 15451
15 июля 2015, 18:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 9 июля 2015, 0:19
Начинаю смотреть режиссерку ДМБ
я подожду 3Д)

ШансГода (Зритель), постов: 511
9 июля 2015, 0:21
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 4 лет на сайте
4
Mr.Aufiderze писал(а) 9 июля 2015, 0:19
Начинаю смотреть режиссерку ДМБ
спасибо что ввели в курс ваших планов на вечер)

Сейчас на сайтеMr.Aufiderze (Критик), постов: 6445
9 июля 2015, 0:19
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Начинаю смотреть режиссерку ДМБ

Сейчас на сайтеClubStyle (Критик), постов: 15451
15 июня 2015, 20:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 2 мая 2015, 20:22
15 июля, и на столько же длиннее, с основном Роуг добавят
15 июля! кстати длиннее на 17 минут + космитические изменения от Сингера, ждём блюрик

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
21 мая 2015, 13:51
Аватарка пользователя darkwhite82
Ценитель писал(а) 21 мая 2015, 13:48
Как то вы не политкорректно рассуждаете. У нас по улицам полно мутантов по ночам в поиске кайфа бродит и что теперь, убивать их без зазрения совести? Нельзя такой фильм деткам показывать!
Не в этом суть:) Суть в том что например Человек Лед умер в состоянии льда. Так из принципа невозможно показать с кровью:)

Ценитель (Киноман), постов: 476
21 мая 2015, 13:48
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite82 писал(а) 21 мая 2015, 13:32
А это вполне оправданно. Они все умерли в форме мутантов:)
Как то вы не политкорректно рассуждаете. У нас по улицам полно мутантов по ночам в поиске кайфа бродит и что теперь, убивать их без зазрения совести? Нельзя такой фильм деткам показывать!

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
21 мая 2015, 13:32
Аватарка пользователя darkwhite82
TRAKSTOUN писал(а) 21 мая 2015, 13:28
Жестокий? В чем жестокость проявляется, или убийство парочки персонажей без особой фантазии и крови сейчас считается "жестокостью"?
А это вполне оправданно. Они все умерли в форме мутантов:)

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 14815
21 мая 2015, 13:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жестокий? В чем жестокость проявляется, или убийство парочки персонажей без особой фантазии и крови сейчас считается "жестокостью"?

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
21 мая 2015, 13:25
Аватарка пользователя darkwhite82
Ценитель писал(а) 21 мая 2015, 13:20
Подскажите, это кино только для совсем малышей или подростку лет 30 его тоже можно посмотреть?
Фильм достаточно жестокий:) Так что лучше взрослым

Ценитель (Киноман), постов: 476
21 мая 2015, 13:20
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 3 лет на сайте
3
Подскажите, это кино только для совсем малышей или подростку лет 30 его тоже можно посмотреть?

123456789 (Критик), постов: 10045
7 мая 2015, 19:51
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 7 мая 2015, 19:45
14 июля режиссёрская версия на целых 17 минут длиннее! есть повод пересмотреть!
круто. где-нибудь взглянем эти 17 минут. пересматривать полностью ленту не будем:)

Сейчас на сайтеClubStyle (Критик), постов: 15451
7 мая 2015, 19:45
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 3 мая 2015, 12:57
Пересмотрел. Самая сильная часть в драматичном плане. По качеству на уровне со второй. МакЭвой и Фассбендер просто невероятны
14 июля режиссёрская версия на целых 17 минут длиннее! есть повод пересмотреть!

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 16233
3 мая 2015, 12:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пересмотрел. Самая сильная часть в драматичном плане. По качеству на уровне со второй. МакЭвой и Фассбендер просто невероятны

drakula (Критик), постов: 28682
2 мая 2015, 21:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вчера пересмотрел, те малые вопросы к фильму сразу же отпали. 10 заслужил, и лучший супергероиский фильм последних лет. И нелепая критика от фанатов Марвел студиос не уместны здесь- в фильме всё объяснили и разложили по полкам, и даже шутки уместны и делаются, как там говориться?, реалистичны

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 34741
2 мая 2015, 21:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 9 ноября 2014, 3:02
Все хорошо, вот только им не надо было наплевательски относиться к событиям трилогии. Брайан Сингер пытался, конечно, связать этот фильм с трилогией, куча отсылок есть, но, во-первых, какого черта у Логана ...
профессор не допустил пробуждения феникса) логан не мог об этом не подумать - у него личный интерес.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3120
2 мая 2015, 21:26
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 9 ноября 2014, 3:02
Все хорошо, вот только им не надо было наплевательски относиться к событиям трилогии. Брайан Сингер пытался, конечно, связать этот фильм с трилогией, куча отсылок есть, но, во-первых, какого черта у Логана ...
Какие минусы, Логан попросил ведь профессора присмотреть за Шторм Скоттом и Джин)) чем смотрели??
К тому же Сингер говорил будто Магнето насытил когти росомахи металом, поэтому они как бы не такие филигранные в фильме))
Профессора могла спасти Кити или еще кто то, а о событиях Начала можно вообще наверное забыть) я надеюсь что в новом фильме наново покажут операцию над Росомахой... помните конец со страйкером??

123456789 (Критик), постов: 10045
2 мая 2015, 20:51
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 2 мая 2015, 20:49
да ладно не слабый все его клоны разрывались при помощи телекинеза и обычных пуль:)
а сам Альтрон, уплывший в интернет спокойно дает комманде мстителе искать в интернете героя энди серкиса:))
да и еще у клонов нет видимо вооружения ибо в финальной схватке все его роботы шли как говориться "на амбразуру". с голыми руками:)