px

Отзывы к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 987

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
7 июня 2014, 20:46
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 7 июня 2014, 20:44
Нет. В кино на этот фильм я не пойду. И вообще в этом году не пойду. Ибо считать в кино на каждый фильм - лишняя трата ...
Какой вы жадный.)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
7 июня 2014, 20:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нет. В кино на этот фильм я не пойду. И вообще в этом году не пойду. Ибо считать в кино на каждый фильм - лишняя трата денег. Посмотрю дома, когда-нибудь.

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
7 июня 2014, 20:44
Аватарка пользователя ЭпикКино
vincent. 05 писал(а) 7 июня 2014, 20:43
В смысле?
Он когда то не пошел на Хоббита Пустоши Смауга а посмотрел экранку:)) Как говориться "сам виноват":)

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
7 июня 2014, 20:43
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЭпикКино писал(а) 7 июня 2014, 20:41
А кто его заставляет?:))
В смысле?

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
7 июня 2014, 20:43
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 7 июня 2014, 20:39
Если ты его посмотришь, то поймешь, что трансформерам придется очень постараться, чтобы показать экшен такого ...
Ой еще раз говорю "Трансформерам" не надо стараться - это фильм для любителей халтуры и обманутых с мотивацией на сеанс "Эта часть уж точно не должна подвести")))


ЭпикКино (Зритель), постов: 441
7 июня 2014, 20:41
Аватарка пользователя ЭпикКино
vincent. 05 писал(а) 7 июня 2014, 20:40
Почему бы не пойти в кинотеатр?
А кто его заставляет?:))

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
7 июня 2014, 20:40
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 7 июня 2014, 20:37
Что за глупый вопрос? Где я бы его посмотрел? В инете? Экранка чудовищна. Подожду качества.
Почему бы не пойти в кинотеатр?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23446
7 июня 2014, 20:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 7 июня 2014, 20:37
Что за глупый вопрос? Где я бы его посмотрел? В инете? Экранка чудовищна. Подожду качества.
Если ты его посмотришь, то поймешь, что трансформерам придется очень постараться, чтобы показать экшен такого качества

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
7 июня 2014, 20:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 7 июня 2014, 20:32
Ты смотрел Грань будущего ?
Что за глупый вопрос? Где я бы его посмотрел? В инете? Экранка чудовищна. Подожду качества.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23446
7 июня 2014, 20:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 7 июня 2014, 20:28
*+
Ты смотрел Грань будущего ?

Skaner353 (Критик), постов: 13106
7 июня 2014, 20:28
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 7 июня 2014, 20:27
Таких как Стражей мы уже не увидим ....
Нужно только надеяться:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
7 июня 2014, 20:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 7 июня 2014, 20:14
Ахахаха:))))) Сравнил:) Экшен УЖЕ 4 - тых Трансов с... Гранью.
*+

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
7 июня 2014, 20:27
Аватарка пользователя ЭпикКино
Skaner353 писал(а) 7 июня 2014, 20:26
Мстителям два могу отнять сразу 3 бала , если Альтрон ( ну насчёт него я не сомневаюсь , а ля комиксы ) , но если его ...
Таких как Стражей мы уже не увидим ....

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
7 июня 2014, 20:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 7 июня 2014, 20:23
Нет:) Если проект заинтересовал меня до того , что я хочу на него в кино сходить , для меня не важно - провальный он ...
Правильно++

Skaner353 (Критик), постов: 13106
7 июня 2014, 20:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мстителям два могу отнять сразу 3 бала , если Альтрон ( ну насчёт него я не сомневаюсь , а ля комиксы ) , но если его механические преспешники будут уродскими в плане жестокости , ТО ВСЁ 3 или даже 4 бала отниму!:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
7 июня 2014, 20:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 7 июня 2014, 20:21
А это причина "не идти в кино"?:)
Нет:) Если проект заинтересовал меня до того , что я хочу на него в кино сходить , для меня не важно - провальный он или успешный:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23446
7 июня 2014, 20:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 7 июня 2014, 20:20
Только провальный:)))
И это самое грустное. Люди по ходу так привыкли ходить на плохие фильмы, что хорошие их вообще перестали интересовать

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
7 июня 2014, 20:21
Аватарка пользователя ЭпикКино
Заходите сюда
http://forum.kinonews.ru/tema116866/

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
7 июня 2014, 20:21
Аватарка пользователя ЭпикКино
Skaner353 писал(а) 7 июня 2014, 20:20
Только провальный:)))
А это причина "не идти в кино"?:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
7 июня 2014, 20:20
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 7 июня 2014, 20:15
Не, правда. Грань будущего - продукт качественный во всех смыслах
Только провальный:)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Люди Икс: Дни минувшего будущего - новости к фильму


Люди Икс: Дни минувшего будущего - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Ностальгия по прошлому
Рецензия к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Ностальгия по прошлому
Фильм вызывает желание отправить Брайана Сингера в прошлое и поучиться у самого себя

Люди Икс: Дни минувшего будущего - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 23.05.2014, оценка: 9.64, голосов: 33