px

Отзывы к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 987

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
29 августа 2014, 14:39
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ГОСПОДИ это ШЕДЕВР! только что посмотрел и безумно доволен фильмом,он именно такой,каким я его хотел видеть!БОЛЬШОЕ спасибо Брайану Синглеру,он реальный гений!И без разницы на какие то несостыковки и на то что у некоторых персонажей мало экранного времени,все было шикарно,давно так сильно не был доволен кино. Все таки видна рука человека создавшего оригинал,такие чувства во мне бурлят,теперь я еще больший фан Людей Хэ )

Alex777 (Зритель), постов: 101
15 августа 2014, 13:04
Аватарка пользователя Alex777
Я искренний поклонник Людей Х, выпускали бы по чаще фильмы.

drakula (Критик), постов: 31095
29 июня 2014, 23:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Каким то странным образом Кэпу дали еще 97 залов, странно--- может мне пора подавать резюме к Латиноревю?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
29 июня 2014, 22:38
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Иксы сокрушили "самый кассовый фильм года"

drakula (Критик), постов: 31095
27 июня 2014, 16:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ели, ели добрался эта франшиза на 3 млрд--сколько там фильмов? 7? Ужас

Нолановский Бэтс и ЖЧ, каждый по 3 фильма заработали по чуть больше 2,5 млн на каждого


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
27 июня 2014, 16:03
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 27 июня 2014, 10:10
походу фильм переоценен. Столько положительных рецензий, но самые интересные - отрицательные. Они лучше всего ...
это лишь по твоему мнению, а объективности как по сути нет как таковой, есть только рейтинги которые у люди-икс зашкаливающие, и еще одно подтверждения тому сборы, которые скоро жахнут кэпа-2 по самое не хочу

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
27 июня 2014, 10:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
походу фильм переоценен. Столько положительных рецензий, но самые интересные - отрицательные. Они лучше всего освещают происходящее в фильме. Эх, зря, зря они. . .

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
27 июня 2014, 1:46
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
уже 702 млн. к концу уик-энда гудбай капитан-2))

algoritn (Критик), постов: 9089
23 июня 2014, 17:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 22 июня 2014, 21:09
Может, надо тупо расстреливать тех, кто тупо предлагает тупо расстреливать детей?
Вспомнил))))
Ещё можно как спартанцы-со скалы сбрасывать...))))

algoritn (Критик), постов: 9089
23 июня 2014, 5:16
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 23 июня 2014, 5:12
Беречь детей-это тупо издержки 20-го века.
До этого ВСЕ войны велись где специально вырезали детей мужского пола,которые ...
Хотя серьёзно-я вообще здесь никогда не пишу))))))))

algoritn (Критик), постов: 9089
23 июня 2014, 5:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 22 июня 2014, 21:09
Может, надо тупо расстреливать тех, кто тупо предлагает тупо расстреливать детей?
Беречь детей-это тупо издержки 20-го века.
До этого ВСЕ войны велись где специально вырезали детей мужского пола,которые бы в будущем смогли нести меч.
Я за тотальное уничтожение!!!!!!!
P.S И вообще!Я забыл поставить ))),чувствую вы не понимаете,когда я шучу,когда-нет))))

VillianDW (Зритель), постов: 154
22 июня 2014, 22:58
Аватарка пользователя VillianDW
Mr.Aufiderze писал(а) 22 июня 2014, 22:57
скоро уничтожат Кэпа-2, а на этом сайте руководство говорило нет)))
Правильно использовать слово "сокрушило":))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
22 июня 2014, 22:57
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
VillianDW писал(а) 22 июня 2014, 22:53
Общие сборы 692 млн
скоро уничтожат Кэпа-2, а на этом сайте руководство говорило нет)))

VillianDW (Зритель), постов: 154
22 июня 2014, 22:53
Аватарка пользователя VillianDW
Общие сборы 692 млн

VillianDW (Зритель), постов: 154
22 июня 2014, 22:47
Аватарка пользователя VillianDW
Demon86 писал(а) 22 июня 2014, 22:28
Да да ты молодец. Возьми пирожок
Где пирожок?:)

Demon86 (Киноман), постов: 2077
22 июня 2014, 22:28
Аватарка пользователя Demon86
TRAKSTOUN писал(а) 22 июня 2014, 21:57
Что за истерика? И вот интересно мне, неужели мне одному было всегда пофиг на эти комиксы?( не о фильмах речь, их ...
Да да ты молодец. Возьми пирожок

Demon86 (Киноман), постов: 2077
22 июня 2014, 22:25
Аватарка пользователя Demon86
Andrey253 писал(а) 22 июня 2014, 21:58
Ну что поделаешь ?) Времена сейчас такие)
Дети сейчас такие безтолковые а не время

drakula (Критик), постов: 31095
22 июня 2014, 22:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 22 июня 2014, 22:23
Сколько еще максимум соберет ???
Хватит что бы Кэпа обойти

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
22 июня 2014, 22:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 22 июня 2014, 22:20
692 млн
Сколько еще максимум соберет ???

Demon86 (Киноман), постов: 2077
22 июня 2014, 22:23
Аватарка пользователя Demon86
brune писал(а) 22 июня 2014, 21:09
Может, надо тупо расстреливать тех, кто тупо предлагает тупо расстреливать детей?
Отличная идея. С намеком. С подтекстом. Я восторге

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Люди Икс: Дни минувшего будущего - новости к фильму


Люди Икс: Дни минувшего будущего - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Ностальгия по прошлому
Рецензия к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Ностальгия по прошлому
Фильм вызывает желание отправить Брайана Сингера в прошлое и поучиться у самого себя

Люди Икс: Дни минувшего будущего - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 23.05.2014, оценка: 9.64, голосов: 33