px

Отзывы к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 987

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
12 июня 2014, 12:24
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 12 июня 2014, 12:23
У Годзиллы общемировые - 394 млн. ПОЗОР
Конечно:)) За вторую неделю собрал 15 млн:) а за нынешний 5 млн:)))

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
12 июня 2014, 12:23
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 12 июня 2014, 12:21
Ну вот и хорошо) Нам всем только в радость)
Годзилла который начал раньше Людей Икс на неделю - ужасно отстает:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
12 июня 2014, 12:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 12 июня 2014, 12:20
На этой неделе перейдет рубеж 200 млн
У Годзиллы общемировые - 394 млн. ПОЗОР

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
12 июня 2014, 12:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 12 июня 2014, 12:20
На этой неделе перейдет рубеж 200 млн
Ну вот и хорошо) Нам всем только в радость)

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
12 июня 2014, 12:20
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 12 июня 2014, 12:16
Общемировые сборы - 619 млн
На этой неделе перейдет рубеж 200 млн


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
12 июня 2014, 12:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Общемировые сборы - 619 млн

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
9 июня 2014, 9:33
Аватарка пользователя ЭпикКино
Skaner353 писал(а) 9 июня 2014, 9:27
Чёто я не понял , у Иксов 523 или же 609 , как вера говорили???
Бокс оффис тебе в помощь

Skaner353 (Критик), постов: 13106
9 июня 2014, 9:29
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 9 июня 2014, 9:27
Чёто я не понял , у Иксов 523 или же 609 , как вера говорили???
Вчера *

Skaner353 (Критик), постов: 13106
9 июня 2014, 9:27
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чёто я не понял , у Иксов 523 или же 609 , как вера говорили???

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
8 июня 2014, 7:18
Аватарка пользователя ЭпикКино
TRAKSTOUN писал(а) 7 июня 2014, 21:24
Студенческий билет не везде работает. День студента? Я не считаю его праздником, поэтому мне начхать на него. Из-за ...
У нас по вторникам и средам - студенческий день, платишь всего 400 тенге (80 рублей)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
7 июня 2014, 21:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Студенческий билет не везде работает. День студента? Я не считаю его праздником, поэтому мне начхать на него. Из-за ситуации на Востоке, маршруты изменились, дорога стала дороже, а значит денег больше тратить = цена билета. В сумме 120грн. Вывод: к черту. Не стоит того

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
7 июня 2014, 21:15
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЭпикКино писал(а) 7 июня 2014, 21:05
Не вижу смысла за Вип зал:) Фильм от этого не изменится:))
Зато, сидишь в самом заднем ряду, И спокойно смотришь свой фильм:)

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
7 июня 2014, 21:05
Аватарка пользователя ЭпикКино
vincent. 05 писал(а) 7 июня 2014, 21:03
А я 250 VIP
Не вижу смысла за Вип зал:) Фильм от этого не изменится:))

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
7 июня 2014, 21:03
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЭпикКино писал(а) 7 июня 2014, 21:01
Да ладно, я плачу за сеанс 400 тенге - 80 рублей:))
А я 250 VIP

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
7 июня 2014, 21:01
Аватарка пользователя ЭпикКино
vincent. 05 писал(а) 7 июня 2014, 20:58
О, Вот это правильно.Правильный Студент:)
Да ладно, я плачу за сеанс 400 тенге - 80 рублей:))

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
7 июня 2014, 20:58
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 7 июня 2014, 20:53
я студент и не богатый. Отца нет. Так что всегда стараюсь правильно распоряжаться деньгами. Постоянные походы ...
О, Вот это правильно.Правильный Студент:)

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
7 июня 2014, 20:58
Аватарка пользователя ЭпикКино
TRAKSTOUN писал(а) 7 июня 2014, 20:53
я студент и не богатый. Отца нет. Так что всегда стараюсь правильно распоряжаться деньгами. Постоянные походы ...
Да ладно тебе - неужели в вашей стране нету "студенческий билет"?:)) Или день студента?

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
7 июня 2014, 20:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
vincent. 05 писал(а) 7 июня 2014, 20:46
Какой вы жадный.)
я студент и не богатый. Отца нет. Так что всегда стараюсь правильно распоряжаться деньгами. Постоянные походы в кино - бессмысленная трата денег для меня)))

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
7 июня 2014, 20:48
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЭпикКино писал(а) 7 июня 2014, 20:44
Он когда то не пошел на Хоббита Пустоши Смауга а посмотрел экранку:)) Как говориться "сам виноват":)
Такие фильмы, Надо смотреть в кинотеатре. Исключительно:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
7 июня 2014, 20:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЭпикКино писал(а) 7 июня 2014, 20:44
Он когда то не пошел на Хоббита Пустоши Смауга а посмотрел экранку:)) Как говориться "сам виноват":)
Пф ф ф не выдумывай. Я в НD смотрел, это лишь ДМБ удостоен такой участи

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Люди Икс: Дни минувшего будущего - новости к фильму


Люди Икс: Дни минувшего будущего - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Ностальгия по прошлому
Рецензия к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Ностальгия по прошлому
Фильм вызывает желание отправить Брайана Сингера в прошлое и поучиться у самого себя

Люди Икс: Дни минувшего будущего - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 23.05.2014, оценка: 9.64, голосов: 33