px

Трейлер №3 фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга"

Дата добавления: 05.11.2013
Размер видеофайла: 33.5 Мбайт
Просмотров: 76015

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 161 мин.
Дата премьеры: 18 декабря 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 163
Kinohero (Киноман), постов: 5403
5 ноября 2013, 12:15
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 5 ноября 2013, 12:11
Возможно, для вас и характерно именно такое отношение к действительности, но я всегда говорю то, что думаю:) Мне ...
Мы были бы рады если б сайт "избавился" от Прометеев и НоланГениев:)

gvilion (Зритель), постов: 479
5 ноября 2013, 12:14
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 5 ноября 2013, 12:11
Возможно, для вас и характерно именно такое отношение к действительности, но я всегда говорю то, что думаю:) Мне ...
Ну тогда займитесь наконец делом и прекратите антихоббитскую пропаганду! Ваше мнение уже давно всеми услышано!)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
5 ноября 2013, 12:13
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
gvilion писал(а) 5 ноября 2013, 12:12
Все говорят что небо - голубое (а оно реально голубое!!!), а вы пытаетесь доказать что оно зелёное! Может пора задуматься!?! ...
:)

karamazov (Киноман), постов: 159
5 ноября 2013, 12:13
Аватарка пользователя karamazov
zdorava, prosta klass... a muzika eta to chto nada...

vot edintsvenni chevo ne ponial at kuda vzelos orc vplen u elfav katorii gavaril na obshim iazike, ved u etix orcav svoi sobstvenni iaxik?
ili mojet etat orc prosta intelektual?:)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
5 ноября 2013, 12:12
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 5 ноября 2013, 12:10
Я убираю азога
Я бы убрал орлов и добавил бы махачь Гномов и Орков, а то видишь ли ОРКОВ БОЯТСЯ - ДРАКОШУ НЕТ:) Как то... нелогично


gvilion (Зритель), постов: 479
5 ноября 2013, 12:12
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 5 ноября 2013, 11:56
А я где-то говорил, что смотреть не надо? Я как раз всегда подчеркиваю, что фильмы нужно смотреть и обязательно ...
Все говорят что небо - голубое (а оно реально голубое!!!), а вы пытаетесь доказать что оно зелёное! Может пора задуматься!?! Может нужно просто снять свои очки с зелёными линзами и признать что не бо голубое?!

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
5 ноября 2013, 12:11
Аватарка пользователя Andrew
gvilion писал(а) 5 ноября 2013, 12:05
Ситуация с вами напоминает мне человека-гомофоба, являющегося скрытым геем - потому что как, человеку фанатеющему ...
Возможно, для вас и характерно именно такое отношение к действительности, но я всегда говорю то, что думаю:) Мне "Хоббит" первый категорически не понравился:) И то, что я вижу в роликах второго, ничуть не исправляет впечатление:)
И поверьте, наш сайт жил без "Хоббита" и точно проживет без него в дальнейшем:)

drakula (Критик), постов: 31102
5 ноября 2013, 12:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 5 ноября 2013, 12:08
Ну по идеи Нежданное путешествие не такое великое кинцо, и я был бы рад если б Радагаста удалили на совсем - эти ...
Я убираю азога

Kinohero (Киноман), постов: 5403
5 ноября 2013, 12:08
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
gvilion писал(а) 5 ноября 2013, 12:05
Ситуация с вами напоминает мне человека-гомофоба, являющегося скрытым геем - потому что как, человеку фанатеющему ...
Хотя могу сказать тысяча раз что Тор 2 и ЖЧ3 полная халтура:)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
5 ноября 2013, 12:08
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
gvilion писал(а) 5 ноября 2013, 12:05
Ситуация с вами напоминает мне человека-гомофоба, являющегося скрытым геем - потому что как, человеку фанатеющему ...
Ну по идеи Нежданное путешествие не такое великое кинцо, и я был бы рад если б Радагаста удалили на совсем - эти сцены я перематывал, пытаюсь самолично удалить эти сцены. Но называть этот фильм ужасным пока язык не поворачивается:)