px

Финальный трейлер игры "Ryse: Son of Rome"

Дата добавления: 19.11.2013
Размер видеофайла: 41.2 Мбайт
Просмотров: 12484

Ryse: Son of Rome
Год выхода:2013
Жанр:action, shooter
Платформа:PC, Xbox One
Страна:США
Рейтинг:6.33

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 97
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73174
20 ноября 2013, 14:57
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 20 ноября 2013, 14:50
Это где вы такое нашли?) Процессоры у них обинаковые, а вот по остальному железу Сони обходит Бокс некисло. Да и ...
Я нашел это в спецификациях процессоров:) А вы их читали:) Процессор Бокса мощнее, но Sony обходит Бокс по числу ядер:) В целом по совокупности характеристик Sony лишь незначительно впереди. Никаких "некисло" там нет:) Но сама по себе мощность железа ни о чем не говорит в отрыве от оценки эффективности операционных систем:) Надо совсем не разбираться в технологиях и программном обеспечении, чтобы утверждать обратное:)

Mateas (Критик), постов: 9920
20 ноября 2013, 14:52
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 ноября 2013, 14:43
Что там будет добавлено или не добавлено с выходами новых прошивок, это бабушка на двое сказала:) Пока только факты. ...
Вы снова невнимательно читаете - я говорил про предзаказы. И по ним Сони значительно обходит Бокс. К тому же новая консоль от Сони показала самый мощный старт в истории игровой индустрии, посмотрим, какие результаты будут у Бокса;)

Mateas (Критик), постов: 9920
20 ноября 2013, 14:50
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 ноября 2013, 14:38
Никакого заблуждения:) У Бокса более мощный процессор:) Другое дело, что ядер меньше, чем у процессора Sony:)
Это где вы такое нашли?) Процессоры у них обинаковые, а вот по остальному железу Сони обходит Бокс некисло. Да и разработчики игр говорят, что новая консоль от Сони 50% пощнее, чем от Бокса.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73174
20 ноября 2013, 14:43
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 20 ноября 2013, 14:34
Про Беларусь - это я вам правописание поправил))

Я вас обрадую, у Бокса тоже нет обратной совместимости и за ...
Что там будет добавлено или не добавлено с выходами новых прошивок, это бабушка на двое сказала:) Пока только факты. Xbox One куда более универсальное устройство с куда более богатым функционалом, чем SP4, которая исключительно игровая консоль, не более того.:)
Именно поэтому она, кстати, куда популярнее у женщин:) Им проще разобраться:)
И откуда у вас какая-то странная статистика по продажам?:) Никаких данных по Xbox One пока нет и близко даже:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73174
20 ноября 2013, 14:38
Аватарка пользователя Andrew
Hemingway писал(а) 20 ноября 2013, 14:17
Более мощный процессор??Оо вот это реально заблуждение...хех. В совокупности с отсутствием новых движков Бокс намного ...
Никакого заблуждения:) У Бокса более мощный процессор:) Другое дело, что ядер меньше, чем у процессора Sony:)


Mateas (Критик), постов: 9920
20 ноября 2013, 14:34
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 ноября 2013, 13:53
О да, это все меняет:) В Беларуси все, конечно иначе:)
Какие там опросы?:) Вы это серьезно?:) Опросы ведутся в геймерской ...
Про Беларусь - это я вам правописание поправил))

Я вас обрадую, у Бокса тоже нет обратной совместимости и за всякие там подписки, коих куда больше, чем у Сони тоже надо платить. А новый контроллер от Сони, кстати, совместим и с Боксом 360 (и на нём есть тачпад, в отличии от уныого котроллера Сони);) мп3 и, тем более, аудио CD будут добавлены с выходом новой прошивки.

Так если только геймеры голосуют (хотя я говорил про голосования не только в геймерской среде, а вообще) и Сони настолько хуже Бокса, то почему она настоько обгоняет по заказм консоль от Мягких?) ПО-ЧЕ-МУ?)) Как вы говорите - люди голосуют кошельком, и они свой выбор сделали)

Hemingway (Киноман), постов: 2100
20 ноября 2013, 14:18
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 ноября 2013, 14:15
Нет никакой основы основ:) Я уже привел вам пример со смартфонами:) Узлы сотовой связи давно уже не основа основ ...
Да, но без сотовой связи, это уже не телефон, а мини-планшет, однако основу, сотовую связь никто не заменит, без нее нет смысла, это уже совсем другое устройство, тоже самое и с играми.

Hemingway (Киноман), постов: 2100
20 ноября 2013, 14:17
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 ноября 2013, 14:15
Значит, вы плохо прочитали мои предыдущие комменты. Я там перечислил ряд технических характеристик, по которым ...
Более мощный процессор??Оо вот это реально заблуждение...хех. В совокупности с отсутствием новых движков Бокс намного больше походит на каррент-ген, нежели пс4. её архитектура намного сильнее, это все специалисты подтвердили.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73174
20 ноября 2013, 14:15
Аватарка пользователя Andrew
Hemingway писал(а) 20 ноября 2013, 14:11
Так Вы ранее все за всех решили, отодвинули основу основ на задний план и вертите мишурой перед носом, преподнося ...
Нет никакой основы основ:) Я уже привел вам пример со смартфонами:) Узлы сотовой связи давно уже не основа основ таких устройств:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73174
20 ноября 2013, 14:15
Аватарка пользователя Andrew
Hemingway писал(а) 20 ноября 2013, 14:11
Окей, только после Вас)
Значит, вы плохо прочитали мои предыдущие комменты. Я там перечислил ряд технических характеристик, по которым Xbox превосходит конкурента - оптический и голосовой сенсор, ДВЕ операционные системы, которые делают Xbox куда более универсальным устройством. Более мощный процессор