px

Финальный трейлер игры "Ryse: Son of Rome"

Дата добавления: 19.11.2013
Размер видеофайла: 41.2 Мбайт
Просмотров: 12489

Ryse: Son of Rome
Год выхода:2013
Жанр:action, shooter
Платформа:PC, Xbox One
Страна:США
Рейтинг:6.33

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 97
Hemingway (Киноман), постов: 2100
20 ноября 2013, 14:11
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 ноября 2013, 14:07
"...типа Кинекта, который никому нафиг не нужен. Ну и сервисы для пенсионеров, в которых тоже многие не заинтересованы"... ...
Так Вы ранее все за всех решили, отодвинули основу основ на задний план и вертите мишурой перед носом, преподнося её как революцию.

Hemingway (Киноман), постов: 2100
20 ноября 2013, 14:11
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 ноября 2013, 14:06
Так начинайте, а так это пустые слова пока:)
Окей, только после Вас)

Hemingway (Киноман), постов: 2100
20 ноября 2013, 14:09
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 ноября 2013, 14:07
"...типа Кинекта, который никому нафиг не нужен. Ну и сервисы для пенсионеров, в которых тоже многие не заинтересованы"... ...
Геймерам это не нужно, а покупают консоли в первую очередь геймеры.

Hemingway (Киноман), постов: 2100
20 ноября 2013, 14:08
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 ноября 2013, 13:56
Какая может быть статистика по продажам Xbox One, если они еще не поступили в продажу?:)))
Предпродажи, предпродажи, они очень многое решают и ПС4 абсолютный лидер. Да и вообще, спор бессмысленный, так как практически полностью себъективен и основан на примитивных нравиться/не нравиться, нужно/не нужно. Понятное дело, что в США лучше продастся Бокс, а в Европе и Азии ПС4. Но игровые приставки для игр, а все остальное мишура в придаток, на которую смотрят родители при покупке консоли детям.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
20 ноября 2013, 14:07
Аватарка пользователя Andrew
Hemingway писал(а) 20 ноября 2013, 14:05
Блин, Вы пробовали штоли ПС4?? Вы смотрели как она работает или смотрели Бокс?? ПС4 предлагает не меньше, только без ...
"...типа Кинекта, который никому нафиг не нужен. Ну и сервисы для пенсионеров, в которых тоже многие не заинтересованы"... Круто вы за всех все решили:) Так это не так.


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
20 ноября 2013, 14:06
Аватарка пользователя Andrew
Hemingway писал(а) 20 ноября 2013, 14:04
Ооой блин, если начать называть проблемы Бокса, то на рецензию хватит..хех.
Так начинайте, а так это пустые слова пока:)

Hemingway (Киноман), постов: 2100
20 ноября 2013, 14:05
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 ноября 2013, 13:54
Нет, совсем не так:) Это все равно, что сравнивать современные смартфоны только лишь по навороченности узлов сотовой ...
Блин, Вы пробовали штоли ПС4?? Вы смотрели как она работает или смотрели Бокс?? ПС4 предлагает не меньше, только без бесполезных вещей, которые прибавляют цену типа Кинекта, который никому нафиг не нужен. Ну и сервисы для пенсионеров, в которых тоже многие не заинтересованы.

Hemingway (Киноман), постов: 2100
20 ноября 2013, 14:04
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 ноября 2013, 13:53
О да, это все меняет:) В Беларуси все, конечно иначе:)
Какие там опросы?:) Вы это серьезно?:) Опросы ведутся в геймерской ...
Ооой блин, если начать называть проблемы Бокса, то на рецензию хватит..хех.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
20 ноября 2013, 13:56
Аватарка пользователя Andrew
Hemingway писал(а) 20 ноября 2013, 13:46
Как игровая приставка может быть круче, если на нее тупо нет хороших игр??)) Я не знаю, мне лично не нужны все эти ...
Какая может быть статистика по продажам Xbox One, если они еще не поступили в продажу?:)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
20 ноября 2013, 13:54
Аватарка пользователя Andrew
Hemingway писал(а) 20 ноября 2013, 13:51
Да, то чт оприставки сейчас эт омногофункциональные центры развлечений никто не спорит, это факт. Но прикол в том, ...
Нет, совсем не так:) Это все равно, что сравнивать современные смартфоны только лишь по навороченности узлов сотовой связи:) Сейчас это куда более многофункциональные устройства, и качество связи - уже совсем не главный компонент:)