Меню сайта
На главную страницу
Ryse: Son of Rome
Год выхода:2013
Жанр:shooter, action
Платформа:PC, Xbox One
Страна:США
Рейтинг:6

Финальный трейлер игры "Ryse: Son of Rome"

Дата добавления: 19.11.2013
Размер видеофайла: 41.2 Мбайт
Просмотров: 10925

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 97
Hemingway (Киноман), постов: 2103
20 ноября 2013, 14:11
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 ноября 2013, 14:07
"...типа Кинекта, который никому нафиг не нужен. Ну и сервисы для пенсионеров, в которых тоже многие не заинтересованы"... Круто вы за всех все решили:) Так это не так.
Так Вы ранее все за всех решили, отодвинули основу основ на задний план и вертите мишурой перед носом, преподнося её как революцию.

Hemingway (Киноман), постов: 2103
20 ноября 2013, 14:11
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 ноября 2013, 14:06
Так начинайте, а так это пустые слова пока:)
Окей, только после Вас)

Hemingway (Киноман), постов: 2103
20 ноября 2013, 14:09
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 ноября 2013, 14:07
"...типа Кинекта, который никому нафиг не нужен. Ну и сервисы для пенсионеров, в которых тоже многие не заинтересованы"... Круто вы за всех все решили:) Так это не так.
Геймерам это не нужно, а покупают консоли в первую очередь геймеры.

Hemingway (Киноман), постов: 2103
20 ноября 2013, 14:08
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 ноября 2013, 13:56
Какая может быть статистика по продажам Xbox One, если они еще не поступили в продажу?:)))
Предпродажи, предпродажи, они очень многое решают и ПС4 абсолютный лидер. Да и вообще, спор бессмысленный, так как практически полностью себъективен и основан на примитивных нравиться/не нравиться, нужно/не нужно. Понятное дело, что в США лучше продастся Бокс, а в Европе и Азии ПС4. Но игровые приставки для игр, а все остальное мишура в придаток, на которую смотрят родители при покупке консоли детям.

Andrew (Главный редактор), постов: 65380
20 ноября 2013, 14:07
Аватарка пользователя Andrew
Hemingway писал(а) 20 ноября 2013, 14:05
Блин, Вы пробовали штоли ПС4?? Вы смотрели как она работает или смотрели Бокс?? ПС4 предлагает не меньше, только без бесполезных вещей, которые прибавляют цену типа Кинекта, который никому нафиг не нужен. ...
"...типа Кинекта, который никому нафиг не нужен. Ну и сервисы для пенсионеров, в которых тоже многие не заинтересованы"... Круто вы за всех все решили:) Так это не так.

Andrew (Главный редактор), постов: 65380
20 ноября 2013, 14:06
Аватарка пользователя Andrew
Hemingway писал(а) 20 ноября 2013, 14:04
Ооой блин, если начать называть проблемы Бокса, то на рецензию хватит..хех.
Так начинайте, а так это пустые слова пока:)

Hemingway (Киноман), постов: 2103
20 ноября 2013, 14:05
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 ноября 2013, 13:54
Нет, совсем не так:) Это все равно, что сравнивать современные смартфоны только лишь по навороченности узлов сотовой связи:) Сейчас это куда более многофункциональные устройства, и качество связи - уже ...
Блин, Вы пробовали штоли ПС4?? Вы смотрели как она работает или смотрели Бокс?? ПС4 предлагает не меньше, только без бесполезных вещей, которые прибавляют цену типа Кинекта, который никому нафиг не нужен. Ну и сервисы для пенсионеров, в которых тоже многие не заинтересованы.

Hemingway (Киноман), постов: 2103
20 ноября 2013, 14:04
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 ноября 2013, 13:53
О да, это все меняет:) В Беларуси все, конечно иначе:)
Какие там опросы?:) Вы это серьезно?:) Опросы ведутся в геймерской среде. Так какой ответ там стоит ожидать?:) Естественно, геймерам нужно более ...
Ооой блин, если начать называть проблемы Бокса, то на рецензию хватит..хех.

Andrew (Главный редактор), постов: 65380
20 ноября 2013, 13:56
Аватарка пользователя Andrew
Hemingway писал(а) 20 ноября 2013, 13:46
Как игровая приставка может быть круче, если на нее тупо нет хороших игр??)) Я не знаю, мне лично не нужны все эти фигни с ТВ, записи летсплеев и прочее, единственное, чем я пользуюсь на ПС3 это Ютуб и ...
Какая может быть статистика по продажам Xbox One, если они еще не поступили в продажу?:)))

Andrew (Главный редактор), постов: 65380
20 ноября 2013, 13:54
Аватарка пользователя Andrew
Hemingway писал(а) 20 ноября 2013, 13:51
Да, то чт оприставки сейчас эт омногофункциональные центры развлечений никто не спорит, это факт. Но прикол в том, что, как бы круто не была набита приставка всякой кутерьмой, основой все равно остаются ...
Нет, совсем не так:) Это все равно, что сравнивать современные смартфоны только лишь по навороченности узлов сотовой связи:) Сейчас это куда более многофункциональные устройства, и качество связи - уже совсем не главный компонент:)