px

Международный трейлер фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение"

Дата добавления: 14.12.2013
Размер видеофайла: 32.7 Мбайт
Просмотров: 45922

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 142 мин.
Дата премьеры: 24 апреля 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 155
Саурон (Зритель), постов: 320
16 декабря 2013, 14:26
Аватарка пользователя Саурон
Больше 11 лет на сайте
11
Igor19 писал(а) 16 декабря 2013, 5:28
Не Ребята костюм не в тему в первой части костюм был супер а тут что как будто на новый год
Согласись, что в первой части нчп глаза у паука были как у инопланитянина

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
16 декабря 2013, 14:19
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 16 декабря 2013, 14:16
В кино с планшетом!!:)
Если всё будет как в трейлере то хватит и камеры от моторолы е-398!!! ))))

Нудаладно (Зритель), постов: 367
16 декабря 2013, 14:17
Аватарка пользователя Нудаладно
drakula писал(а) 16 декабря 2013, 14:16
В кино с планшетом!!:)
Ахахах я не понял анекдот

drakula (Критик), постов: 31103
16 декабря 2013, 14:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 16 декабря 2013, 14:13
Разве PG-6+ позволит осуществить месть с кровью? Максимум до синяков дойдет и разнимут их... придется снова смотреть ...
В кино с планшетом!!:)

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
16 декабря 2013, 14:13
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Нудаладно писал(а) 16 декабря 2013, 14:09
Не он связал Рино своими паутинами и оставил без штанов. ТЕПЕРЬ РИНО мстит, и месть будет КРОВАВОЙ
Разве PG-6+ позволит осуществить месть с кровью? Максимум до синяков дойдет и разнимут их... придется снова смотреть UFC... :(


Нудаладно (Зритель), постов: 367
16 декабря 2013, 14:09
Аватарка пользователя Нудаладно
Sky Soldier писал(а) 16 декабря 2013, 14:06
Обокрали его!!! Пришлось накинуть что попало! На наших пляжах в Самарской области это не новость уже давно)))
Не он связал Рино своими паутинами и оставил без штанов. ТЕПЕРЬ РИНО мстит, и месть будет КРОВАВОЙ

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
16 декабря 2013, 14:06
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Нудаладно писал(а) 16 декабря 2013, 13:57
Ты не видел полного трейлера. НЧП оставил Рино без штанов:))) ЭТО КРУТО
Обокрали его!!! Пришлось накинуть что попало! На наших пляжах в Самарской области это не новость уже давно)))

Нудаладно (Зритель), постов: 367
16 декабря 2013, 13:57
Аватарка пользователя Нудаладно
Sky Soldier писал(а) 16 декабря 2013, 13:56
Это могло быть круто если бы он всё таки смог бы закадрить нормальную бабёнку да вот беда... он понял что любит бледную ...
Ты не видел полного трейлера. НЧП оставил Рино без штанов:))) ЭТО КРУТО

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
16 декабря 2013, 13:56
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Нудаладно писал(а) 16 декабря 2013, 13:52
Это еще ничего. Вон например Паркер надел костюм Венома и сделал себе причесон как у Эмо и начал танцевать посреди ...
Это могло быть круто если бы он всё таки смог бы закадрить нормальную бабёнку да вот беда... он понял что любит бледную Кирстен... и вся крутость пропала... а вот Носорог в костюме адидас это уже крутотень! Гопота заценит))))

Нудаладно (Зритель), постов: 367
16 декабря 2013, 13:52
Аватарка пользователя Нудаладно
Sky Soldier писал(а) 16 декабря 2013, 13:47
А то что всеми известный котэ Гарфилд примерил костюм челопука это не есть крутотень??? :(
Это еще ничего. Вон например Паркер надел костюм Венома и сделал себе причесон как у Эмо и начал танцевать посреди улицы... ЭТО НЕ КРУТО?