px

Тизер №2 фильма "Превосходство"

Дата добавления: 20.12.2013
Размер видеофайла: 19.9 Мбайт
Просмотров: 4759

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 10 июля 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 13
Siktantic (Зритель), постов: 2494
21 декабря 2013, 18:51
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот смотришь этот тизер и правду задумываешься, а какая и правду будет следующая ступень эволюции людей, что нам ждать в будущем!!!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 декабря 2013, 2:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
прекрасно, кто бы что ни говорил

Kinohero (Киноман), постов: 5403
20 декабря 2013, 15:33
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Вот удивляешься историей человечества, а сценарюги Планеты Обезьян ну... у них совсем богатая фантазия)))

drakula (Критик), постов: 31095
20 декабря 2013, 15:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
еще один ролик с эволюцией и революцией к которому причастен Нолан

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
20 декабря 2013, 13:35
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
хм... неужели будет нормальный фильм который даже депп не сможет испортить своим присутствием.....


Shacuar (Новичок), постов: 25
20 декабря 2013, 12:32
Аватарка пользователя Shacuar
Больше 11 лет на сайте
11
Голос Моргана Фримэна? А музыка напомнила трейлер Человека из стали, прямо пересмотреть захотелось)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
20 декабря 2013, 12:14
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну а тизер Интерстеллара был внушительнее . Ну громких слов, тоже не исключали )

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
20 декабря 2013, 12:10
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну опять уподобится гению . При всём уважении это дебют режиссёра и не известно в лучшую ли сторону. А Уилл с развивающемся периодом инноваций и нанотехнологий в любом случае контролирует мировую глобальную сеть и компьютеры . Наверное один из ярких представителей программы обороны или научной деятельности. По моему идея с роликом о прошлых событиях и национальном достоянии это громкие слова , да и глупые. Хотели показать как сменяющейся эпохи повлияли на функционирование и всё благодаря "проницательности" и "идеи" Со словами : Посмотрите чего достигло человечество ? :) Да просто время это главный фактор , который к этому привёл оно этого требовало как и течение эволюции .

seregabatal (Киноман), постов: 3222
20 декабря 2013, 11:44
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
После выхода фильма будет - "ОПЕРАТОРНОЛАНАЛЕНИЙ" ))

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
20 декабря 2013, 11:27
Аватарка пользователя Andrew
Den_wushu писал(а) 20 декабря 2013, 11:26
Лучше, чем предыдущий трейлер!Музыка цепляет и голос за кадром более проникновенней!
Посмотрим, что там будет!Но ...
Потому что голос за кадром не блеклый джоннидеповский, а колоритный морганфрименовский:)