Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Тираннозавр РэксКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Все кадры из фильма "Превосходство" (2014)


Превью кадра #83140 из фильма "Превосходство"  (2014)
Превью кадра #83141 из фильма "Превосходство"  (2014)
Превью кадра #83138 из фильма "Превосходство"  (2014)
Превью кадра #83139 из фильма "Превосходство"  (2014)
Превью кадра #83135 из фильма "Превосходство"  (2014)
Превью кадра #83136 из фильма "Превосходство"  (2014)
Превью кадра #83137 из фильма "Превосходство"  (2014)
Превью кадра #83134 из фильма "Превосходство"  (2014)
Превью кадра #81919 из фильма "Превосходство"  (2014)
Превью кадра #81920 из фильма "Превосходство"  (2014)
Превью кадра #81921 из фильма "Превосходство"  (2014)
Превью кадра #81918 из фильма "Превосходство"  (2014)
Превью кадра #76043 из фильма "Превосходство"  (2014)
Превью кадра #76042 из фильма "Превосходство"  (2014)



Всего комментариев: 38
Alex Fox (Киноман), постов: 224
27 марта 2014, 21:30
Аватарка пользователя Alex Fox
Больше 5 лет на сайте
5
Радует, что у Джонни нет огромного кол-ва грима. Только на это стоит посмотреть на большом экране)

Kent S (Киноакадемик), постов: 23149
27 марта 2014, 17:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
пока не как

drakula (Критик), постов: 30128
27 марта 2014, 10:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Красиво

drakula (Критик), постов: 30128
14 марта 2014, 11:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Проект-секрет

Stefa (Критик), постов: 17132
30 декабря 2013, 14:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
очень интересно, успехов ему!

Siktantic (Зритель), постов: 2515
16 декабря 2013, 20:54
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 16 декабря 2013, 18:13
проклятие деппа
Скорее всего не проклятие, а сильно превышена самооценка про себя и свой талант, а может просто его понесло на фоне денег.

drakula (Критик), постов: 30128
16 декабря 2013, 18:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
~>TirRrrAn писал(а) 14 декабря 2013, 9:41
ваш ритуал с "Добрым утром" напоминает момент из "Хоббита", и т.к. intvindet со всеми дружелюбен, хоббита мы уже нашли)))
леди с вами я был бы куда больше чем дружелюбен . Но на расстоянии очень трудно угадать какой я именно ,но мы не в расстоянии так что встретимся? а то одной интуиции не достаточно .

drakula (Критик), постов: 30128
16 декабря 2013, 18:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Siktantic писал(а) 16 декабря 2013, 0:17
Джони уже поставили с такими актерами, что б хоть и этот фильм не провалился)))
проклятие деппа

Siktantic (Зритель), постов: 2515
16 декабря 2013, 0:17
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Джони уже поставили с такими актерами, что б хоть и этот фильм не провалился)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 8499
14 декабря 2013, 10:32
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
~>TirRrrAn писал(а) 14 декабря 2013, 9:41
ваш ритуал с "Добрым утром" напоминает момент из "Хоббита", и т.к. intvindet со всеми дружелюбен, хоббита мы уже нашли)))
леди с вами я был бы куда больше чем дружелюбен . Но на расстоянии очень трудно угадать какой я именно , одной интуиции не достаточно .

intvindet (Киноакадемик), постов: 8499
14 декабря 2013, 10:27
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 14 декабря 2013, 9:39
Первый комент от Эндрю либо нолангений либо банальщина:)(
Да многие склонны к нолонохульству , ставя только личные мотивы перед собой . Остальное не важно .

Зэпп (Критик), постов: 35826
14 декабря 2013, 9:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 14 декабря 2013, 9:45
Что? Я старикан? Хотя это же хорошо, I`m Gandalf!!!!
опппа! гандальф-стайл!!

drakula (Критик), постов: 30128
14 декабря 2013, 9:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
~>TirRrrAn писал(а) 14 декабря 2013, 9:50
дракула тоже старикан)
Зато он выглядит молодо:)

~>TirRrrAn (Критик), постов: 774
14 декабря 2013, 9:50
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 14 декабря 2013, 9:45
Что? Я старикан? Хотя это же хорошо, I`m Gandalf!!!!
дракула тоже старикан)

drakula (Критик), постов: 30128
14 декабря 2013, 9:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
~>TirRrrAn писал(а) 14 декабря 2013, 9:41
ваш ритуал с "Добрым утром" напоминает момент из "Хоббита", и т.к. intvindet со всеми дружелюбен, хоббита мы уже нашли)))
Что? Я старикан? Хотя это же хорошо, I`m Gandalf!!!!