Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Трейлер фильма "Превосходство"

Производство компаний: Alcon Entertainment, Straight Up Films, Syncopy. Режиссер: Уолли Фистер. В главных ролях: Кейт Мара, Джонни Депп, Морган Фриман. Дата выхода фильма в прокат: 10 июля 2014 года в России.
Дата добавления: 21.12.2013
Размер видеофайла: 29 Мбайт
Просмотров: 32812

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 55
omalA (Зритель), постов: 349
26 декабря 2013, 1:40
Аватарка пользователя omalA
omalA писал(а) 25 декабря 2013, 1:12
Неплохой трейлер. Сильно зацепил! :) Только вот странно там показана "оцифровка Деппа": получается все его сознание перенесли в суперкомпьютер, чтобы оно могло там функционировать, так как мозг ...
При переносе человеческого сознания в "машину", неизбежно теряется душа - вот главная мораль фильма.
На самом деле, интерес заставили подкрепить! Уже не первый день размышляю об этом фильме..:).

omalA (Зритель), постов: 349
25 декабря 2013, 1:40
Аватарка пользователя omalA
omalA писал(а) 25 декабря 2013, 1:12
Неплохой трейлер. Сильно зацепил! :) Только вот странно там показана "оцифровка Деппа": получается все его сознание перенесли в суперкомпьютер, чтобы оно могло там функционировать, так как мозг ...
Депп, кстати, вписывается сюда как нельзя хорошо! Правильный выбор режиссера :).

omalA (Зритель), постов: 349
25 декабря 2013, 1:12
Аватарка пользователя omalA
Неплохой трейлер. Сильно зацепил! :) Только вот странно там показана "оцифровка Деппа": получается все его сознание перенесли в суперкомпьютер, чтобы оно могло там функционировать, так как мозг умирал - хорошо, ясно :). Но почему тогда потом, на экране мониторов, в виртуальном мире "оцифрованное сознание" предстает в человеческом/прежнем облике? :) - это красиво, но, наверное, в реальности такого бы не возникло.. Хотя, возможно, ученые произвели и оцифровывание всего генома главного героя, и компьютер смог "нарисовать его реального" у себя в системе. Но стоит ждать! Как и интерстеллар!

Cyrus (Зритель), постов: 70
23 декабря 2013, 23:20
Аватарка пользователя Cyrus
Больше 8 лет на сайте
8
Да и еще - трансфер сознания, но это уже вообще пушка. Давно так не смеялся.

Cyrus (Зритель), постов: 70
23 декабря 2013, 23:16
Аватарка пользователя Cyrus
Больше 8 лет на сайте
8
Вы уж определитесь, че у вас - апокалипсис, ИИ, скай фай, киберпанк, фентези или про пиратов...

Синопсиса я не понял вообще. Какое то завлекалово для профанов, но при этом с прикидкой на серьезность. Т.е. я понимаю, что тот же ЖЧ антинаучен - но он не стремится строить серьезное лицо. А тут...

Трейлер разочаровал. Полностью. Тема ИИ очень сложная и многогранная, в ней есть масса интересного. Учитывая что младший Нолан сейчас клепает в той же сфере, но качественнее и интереснее, не вижу смысла для себя идти на данное кино, хотя хорошей фантастике сейчас мало. Ибо кино про ИИ должно содержать элемент санспенса и очень продуманного планирования. А тут про Скайнет с лицом Депа..

Золотой воин (Зритель), постов: 732
23 декабря 2013, 11:04
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 22 декабря 2013, 23:05
Ну если вы так думаете, но и не Пифестеру . Ну ж насколько бы идея не была оригенальна из за этой проницательности Деппа мне кажется и предсказуемось в сюжетной линии . Посмотрев зритель сразу и не сможет ...
Цитирую ClubStyle: "Не знаю, фильм ещё не смотрел:)"

ClubStyle (Критик), постов: 16715
22 декабря 2013, 23:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NVV писал(а) 22 декабря 2013, 1:00
Мстить всему миру, или только террористам?
не знаю, фильм ещё не смотрел:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 9561
22 декабря 2013, 23:05
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Золотой воин писал(а) 22 декабря 2013, 10:26
Точно известно, что изощренность чуждо Нолану
Ну если вы так думаете, но и не Пифестеру . Ну ж насколько бы идея не была оригенальна из за этой проницательности Деппа мне кажется и предсказуемось в сюжетной линии . Посмотрев зритель сразу и не сможет подумать что для испытания программы со стороны корпорации, в его планы войдёт собственное убийство .Остаётся сказать , я называю это превосходством ! Но не исключаю такого. Ох мистер Уолли не разачаровывайте нас : ) Если, я окажусь прав :)

Sky Soldier (Киноман), постов: 795
22 декабря 2013, 13:35
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 8 лет на сайте
8
ClubStyle писал(а) 22 декабря 2013, 0:10
а ромовый дневник или турист?
Да и в "Мрачных тенях" образ воробушка как таковой отсутствует!

Золотой воин (Зритель), постов: 732
22 декабря 2013, 10:26
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 8 лет на сайте
8