px

Отрывок №1 из фильма "Робокоп"

Дата добавления: 16.01.2014
Размер видеофайла: 17 Мбайт
Просмотров: 11185

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 117 мин.
Дата премьеры: 13 февраля 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 27
Joana (Киноман), постов: 1429
16 января 2014, 17:53
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
ClubStyle писал(а) 16 января 2014, 16:45
двигается как человек, короче чушь собачья, очередной железный человек
И еще хуже. В "ЖЧ" более круче, интереснее. А тут даже смотреть противно, простите если что!

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
16 января 2014, 17:47
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Ivias писал(а) 16 января 2014, 14:35
Точно! Человек в костюме!
А я еще до сих пор помню как в оригинале мне было жутко когда он первый раз шлем снял))

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 января 2014, 16:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 16 января 2014, 16:23
А мне совсем не нравится, совсем убогий (((
Как там говориться "НЕ верю... Не верю, докажите, что вы робот! Не ...
100110101001010101
введите код с картинки, подтвердите, что Вы робот...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 января 2014, 16:45
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
двигается как человек, короче чушь собачья, очередной железный человек

Joana (Киноман), постов: 1429
16 января 2014, 16:23
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
А мне совсем не нравится, совсем убогий (((
Как там говориться "НЕ верю... Не верю, докажите, что вы робот! Не ВЕРЮ!!!! Где документ, что вы робот" )))


Starskrim (Зритель), постов: 104
16 января 2014, 16:19
Аватарка пользователя Starskrim
Больше 10 лет на сайте
10
Может что то путное и выйдет.

SпартаK (Критик), постов: 5194
16 января 2014, 15:42
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
мне показалось что похоже на Бросок кобры 1

Eklips (Критик), постов: 1049
16 января 2014, 15:31
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 16 января 2014, 15:21
да, костюм надо было сделать не похожим на костюм)))... добавить КГ - пусть бы его торс был из сочленений на животе, ...
Ну ведь круто то же смотрелись сцены в оригинальном Робокопе, когда его по кусочкам собирали)

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 января 2014, 15:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
да, костюм надо было сделать не похожим на костюм)))... добавить КГ - пусть бы его торс был из сочленений на животе, с тягами, гидравликой или жгутами... чтоб сквозь них было видно все.. типа скелета... и уже был бы другой вид...

Eklips (Критик), постов: 1049
16 января 2014, 15:16
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 16 января 2014, 14:57
Да, а этот швед не подходит . Намного лучше проходивший кастинг первоначально Маттиас Шонартс. И похож на молодого ...
Маттиас вне сомнений бы покруче в этом костюме смотрелся, не так по-детски...но проблема тут и в самом костюме, он все равно смотрится как скафандр, а не как продолжение тела киборга-Мерфи. Человеческая рука как дополнительный раздражитель на эту тему:)