px

Отрывок №2 из фильма "Робокоп"

Дата добавления: 22.01.2014
Размер видеофайла: 16.5 Мбайт
Просмотров: 23680

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 117 мин.
Дата премьеры: 13 февраля 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 37
123456789 (Критик), постов: 13930
24 января 2014, 17:57
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiSHGuN16 писал(а) 24 января 2014, 13:59
Во второй части он одинраз перезаряжался, да и по сравнению с нынешним он столько много патронов за раз не выстреливал. ...
неужели фатально зарядил ли робокоп или не зарядил оружие? Меня лично все равно, а вот то, что робот вырубил одного из солдат, а остальные ушли в рассыпную, оставил таки вопрос.
Но есть и ответ - наверное робот и солдаты уже сталкивали по ходу фильма, а иначе грех держать странноватых солдат

MiSHGuN16 (Новичок), постов: 6
24 января 2014, 13:59
Аватарка пользователя MiSHGuN16
Больше 10 лет на сайте
10
123456789 писал(а) 23 января 2014, 19:46
если не ошибаюсь и Робокоп образца осень-зима... я хотел сказать образца. оговорился. 1987 года тоже стрелял не прерываясь
Во второй части он одинраз перезаряжался, да и по сравнению с нынешним он столько много патронов за раз не выстреливал. По крайней мере в те года, когда были всякие рэмбо и т.д., т.е. когда еще не старались следить за тем, сколько патронов выстреливает глав. герой, в робокопе дела обстояли очень хорошо. Перестрелки вцелом были короткими, так что он вполне мог перезарядить оруже между ними. Бывали места где он много стрелял (нарко завод или как там его назвать), но это можно простить. А в этом чую будет много моментов где он будет по 100500 патронов выстреливать за раз(

Bazzian (Новичок), постов: 19
24 января 2014, 1:25
Аватарка пользователя Bazzian
Не Робокоп а нинзя какой-то.

Siktantic (Зритель), постов: 2494
23 января 2014, 22:17
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ролик хорош, но что мне напомнило компьютерную игру как показывали)))

123456789 (Критик), постов: 13930
23 января 2014, 19:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiSHGuN16 писал(а) 23 января 2014, 19:27
только меня одного смущает, что он выстреливает слишком много патронов без перезарядки?
если не ошибаюсь и Робокоп образца осень-зима... я хотел сказать образца. оговорился. 1987 года тоже стрелял не прерываясь


Зэпп (Критик), постов: 38896
23 января 2014, 19:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiSHGuN16 писал(а) 23 января 2014, 19:27
только меня одного смущает, что он выстреливает слишком много патронов без перезарядки?
угу.

MiSHGuN16 (Новичок), постов: 6
23 января 2014, 19:27
Аватарка пользователя MiSHGuN16
Больше 10 лет на сайте
10
только меня одного смущает, что он выстреливает слишком много патронов без перезарядки?

123456789 (Критик), постов: 13930
23 января 2014, 19:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ох уж эти кошки мышки. тизеры трейлеры- динамичны, хороши. выходит первый отрывок- чего то не то. выходит второй - уже нормально

Eklips (Критик), постов: 1049
23 января 2014, 9:34
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Все равно какое то недоверие проскальзывает, хотя ролик неплох:)

OlegD (Критик), постов: 12063
23 января 2014, 1:10
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ух ты. Довольно круто) Прямо как компьютерная игрушка, только эффекты гораздо лучше))