px

Промо-ролик №5 к сериалу "Ходячие мертвецы"

Дата добавления: 29.01.2014
Размер видеофайла: 8.9 Мбайт
Просмотров: 6057


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 8
Saphir (Новичок), постов: 29
29 января 2014, 21:36
Аватарка пользователя Saphir
Больше 10 лет на сайте
10
Терпения уже совсем нет, очень жду!

Eklips (Критик), постов: 1049
29 января 2014, 17:45
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sony писал(а) 29 января 2014, 17:34
Киношники могут что угодно придумать, тем более, что вроде как выстрел был и мы видели его глазами губернатора, ...
Да Дэвид Моррисси знатно в этой роли отыграл, колоритный персонаж у него получился.

Sony (Зритель), постов: 644
29 января 2014, 17:39
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Eklips писал(а) 29 января 2014, 17:28
У них там новый злодей появится, покруче губернатора:)
Тогда будем ждать.) Лишь бы его достойно сыграли.

Sony (Зритель), постов: 644
29 января 2014, 17:34
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
grifon2040 писал(а) 29 января 2014, 16:36
Как он вернется его же завалили,к тому же он и так прожил дольше чем в комиксе)
Киношники могут что угодно придумать, тем более, что вроде как выстрел был и мы видели его глазами губернатора, но факта смерти или превращения в зомби так и не показали, соответственно, варианты ещё могут быть. Но, так как я не знаком с комиксом, то думаю, Ваше мнение ближе к истине, хотя мне и жаль, что столь интересный персонаж выбыл из сериала.

Eklips (Критик), постов: 1049
29 января 2014, 17:28
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sony писал(а) 29 января 2014, 16:01
Один из немногих сериалов, который не разочаровал. То, что с тюрьмой покончено только радует - хочется больше открытых ...
У них там новый злодей появится, покруче губернатора:)

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
29 января 2014, 16:36
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Sony писал(а) 29 января 2014, 16:01
Один из немногих сериалов, который не разочаровал. То, что с тюрьмой покончено только радует - хочется больше открытых ...
Как он вернется его же завалили,к тому же он и так прожил дольше чем в комиксе)

Sony (Зритель), постов: 644
29 января 2014, 16:01
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Один из немногих сериалов, который не разочаровал. То, что с тюрьмой покончено только радует - хочется больше открытых пространств, опасности, стычек и поменьше разговоров и нытья. Надеюсь, что создатели не убьют ни Рика, ни Дерилла, ни Мэгги и вернут губернатора - очень уж он был хорош в качестве альтернативной угрозы.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25381
29 января 2014, 12:51
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Карла жалко... черте что вокруг творится, а тут еще папаша не в себе по жизни...)) Как бы Карл того...не послал их всех в сад...