px

Дублированный тизер фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"

Дата добавления: 03.02.2014
Размер видеофайла: 11.6 Мбайт
Просмотров: 155700

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 165 мин.
Дата премьеры: 26 июня 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 94
tolyan093 (Зритель), постов: 67
3 февраля 2014, 12:27
Аватарка пользователя tolyan093
Больше 11 лет на сайте
11
опять эта тема отцов и детей, ну сколько можно!

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
3 февраля 2014, 12:26
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 3 февраля 2014, 12:10
они, видимо, по чьему-то образу и подобию делались.
Так может сделать робота только человек:) Они ж, вроде как, самостоятельный вид разумной жизни:)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
3 февраля 2014, 12:25
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
крутяк) нужен полноценный трейлер

drakula (Критик), постов: 31094
3 февраля 2014, 12:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 3 февраля 2014, 12:17
тут я не согласен. в жизни чем больше похож "кадавр" на человека - тем больше пугает и отталкивает. жутко видеть ...
Да, в мире ДиСи все пугаются от супермена. А в марвеле все сразу убегают при виде Тора:))

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 февраля 2014, 12:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 3 февраля 2014, 12:12
Всё дело в психологии,чем больше он похож на человека тем привлекательней он будет для зрителя,по той же причине ...
тут я не согласен. в жизни чем больше похож "кадавр" на человека - тем больше пугает и отталкивает. жутко видеть существо не являющееся человеком, но имеющее какие-то черты сходства.
поэтому андроидов чаще не "маскируют" под людей)


Dzeu13 (Новичок), постов: 34
3 февраля 2014, 12:13
Аватарка пользователя Dzeu13
Диноботы просто супер! Гримлок чувствую будет рвать и метать :) Оптимуса я думаю все заметили что лицо сделали на подобие Сентинела, ну похожи чем то, и помоему зря, в общем тизер понравился, ждём трейлер)

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
3 февраля 2014, 12:12
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 3 февраля 2014, 11:59
Меня всегда удивляло - зачем трансформерам носы:) Они ведь не дышат:) Рот - понятно, они говорят, и он им нужен для ...
Всё дело в психологии,чем больше он похож на человека тем привлекательней он будет для зрителя,по той же причине в большинстве фильмов инопланетяне прямо ходячие

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 февраля 2014, 12:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 февраля 2014, 11:59
Меня всегда удивляло - зачем трансформерам носы:) Они ведь не дышат:) Рот - понятно, они говорят, и он им нужен для ...
они, видимо, по чьему-то образу и подобию делались.

OlegD (Критик), постов: 12063
3 февраля 2014, 12:08
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По-моему все вполне в духе Трансформеров) Правда лучше б они уже полный трейлер показали. Динозавры очень классные на первый взгляд!

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
3 февраля 2014, 11:59
Аватарка пользователя Andrew
Меня всегда удивляло - зачем трансформерам носы:) Они ведь не дышат:) Рот - понятно, они говорят, и он им нужен для артикуляции. А носы-то зачем:)