px

Трейлер фильма "Стражи Галактики"

Дата добавления: 19.02.2014
Размер видеофайла: 25.7 Мбайт
Просмотров: 66376

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 121 мин.
Дата премьеры: 31 июля 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 114
Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7207
19 февраля 2014, 18:15
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
хватит ужасы снимать!!! хочу комедию.....

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
19 февраля 2014, 18:08
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 10 лет на сайте
10
Это ппц...

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
19 февраля 2014, 18:05
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пока вообще и о чем... типичная разношерстная команда
тизер 2-х мстителей на раз два уделывает)

drakula (Критик), постов: 31094
19 февраля 2014, 17:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Папарации писал(а) 19 февраля 2014, 17:39
Это не Эл, Это Кира:)
Посмотри Кайдзи - достойно получил много премии. Играет Бомжа который втянут в игру "Камень, ...
Нее, парнишки Вороны лучше

Папарации (Зритель), постов: 244
19 февраля 2014, 17:39
Аватарка пользователя Папарации
OII писал(а) 19 февраля 2014, 17:33
Плохого актера на роль L не могли взять, но у нас как бы азиатские фильмы неочень катируются + и мы сами не азиаты, ...
Это не Эл, Это Кира:)
Посмотри Кайдзи - достойно получил много премии. Играет Бомжа который втянут в игру "Камень, ножницы и бумага"


OII (Критик), постов: 1709
19 февраля 2014, 17:33
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Папарации писал(а) 19 февраля 2014, 16:54
Сразу видно что не смотрите азиатские фильмы, вот там харизматичные актеры хоть отбавляй. Чего стоит Татсуя Фудживара
Плохого актера на роль L не могли взять, но у нас как бы азиатские фильмы неочень катируются + и мы сами не азиаты, нам подавай европиойда или на крайняк негройда, с азиатами сложно самоидентификацию провести

drakula (Критик), постов: 31094
19 февраля 2014, 17:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GoDzilla писал(а) 19 февраля 2014, 17:02
у чиса много бабахов?да
но если сравнить качество спецэфектов и детализации с трансформерами 3 и темиже мстителями ...
Снейдер - король детализации. Он уступает только нескольким, и среди этих нескольких нет Уидона и Бэя

Jeandolby (Критик), постов: 1068
19 февраля 2014, 17:06
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Момент (с якобы )открыванием шкатулки прикальнула.Сам частенько так делаю недругам.;-)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 февраля 2014, 17:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 19 февраля 2014, 17:03
Трейлер полное Г...О:)
Вроде вот , превью трейлера норм , а сам трейлер ......:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 февраля 2014, 17:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GoDzilla писал(а) 19 февраля 2014, 17:02
у чиса много бабахов?да
но если сравнить качество спецэфектов и детализации с трансформерами 3 и темиже мстителями ...
Трейлер полное Г...О:)