Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Финальный трейлер фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение"

Производство компании: Marvel Studios. Режиссер: Марк Уэбб. В главных ролях: Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Джейми Фокс. Дата выхода фильма в прокат: 24 апреля 2014 года в России.
Дата добавления: 19.03.2014
Размер видеофайла: 47.5 Мбайт
Просмотров: 39761

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 82
Erden (Критик), постов: 2595
25 марта 2014, 20:40
Аватарка пользователя Erden
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Физика движений впечатляет, а в остальном:
- Злодеи как всегда мультяшные
- Пафос спасения женщин и стариков зашкаливает до предела

darkwhite (Критик), постов: 25679
25 марта 2014, 8:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
T22 писал(а) 22 марта 2014, 4:26
Главным будут обезьяны, думаю. а если из зрелищ то Годзила, Трансы давно уже сливаются, сейчас даже трейлером не смогли порадовать)
А к пауку просто хорошую музыку/монтаж подобрали, показанное ну совсем ...
После ужасного Rise OF THE planet OF THE apes?:)))

GoDzilla (Зритель), постов: 468
25 марта 2014, 8:33
Аватарка пользователя GoDzilla
T22 писал(а) 22 марта 2014, 4:26
Главным будут обезьяны, думаю. а если из зрелищ то Годзила, Трансы давно уже сливаются, сейчас даже трейлером не смогли порадовать)
А к пауку просто хорошую музыку/монтаж подобрали, показанное ну совсем ...
не будут обезьяны таким зрелищем я думаю

Temiraev (Критик), постов: 2573
23 марта 2014, 20:16
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Крутотень

Skaner353 (Критик), постов: 11189
23 марта 2014, 19:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 23 марта 2014, 19:09
такой худой , что стреляя из автомата Рино палит во все стороны.....может хоть одна пуля заденет
Ну это же 2 - рая часть , уже немного опытен в битвах , так что вряд ли:)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 22821
23 марта 2014, 19:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 23 марта 2014, 18:57
Ну этот Паук , глядя на трейлер тоже очень хорошо двигается , не уступает Тоби:)
такой худой , что стреляя из автомата Рино палит во все стороны.....может хоть одна пуля заденет

Skaner353 (Критик), постов: 11189
23 марта 2014, 18:57
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 23 марта 2014, 18:49
просто он был именно мутантом а не просто худым
Ну этот Паук , глядя на трейлер тоже очень хорошо двигается , не уступает Тоби:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 22821
23 марта 2014, 18:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 23 марта 2014, 18:43
Это да , с Тоби было круто:)
просто он был именно мутантом а не просто худым

Skaner353 (Критик), постов: 11189
23 марта 2014, 18:43
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 22 марта 2014, 22:51
эт я знаю. но пуля...... у Рэйми паук и не такое переживал
Это да , с Тоби было круто:)

Atom (Киноман), постов: 3860
23 марта 2014, 16:55
Аватарка пользователя Atom
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Трейлер огонь,не бузите;)