px

Финальный трейлер фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение"

Дата добавления: 19.03.2014
Размер видеофайла: 47.5 Мбайт
Просмотров: 42627

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 142 мин.
Дата премьеры: 24 апреля 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 82
Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
21 марта 2014, 20:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 21 марта 2014, 0:05
Кроме тех , что ты назвал , у него ещё способности есть:))) Нет , и нет , чтож теперь делать?:)
какие способности еще?

Skaner353 (Критик), постов: 13106
21 марта 2014, 0:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 20 марта 2014, 23:44
ну я понимаю, что они были но всё равно он не поук. а жук. из способностей только липкость и предчуствие и всё получается. ...
Кроме тех , что ты назвал , у него ещё способности есть:))) Нет , и нет , чтож теперь делать?:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
20 марта 2014, 23:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 20 марта 2014, 23:41
Да , это меня тоже бесило но не в самом фильме , а в игре по фильму вечно мчаться в этот тупой Оскорп:(((
Про паутину ...
ну я понимаю, что они были но всё равно он не поук. а жук. из способностей только липкость и предчуствие и всё получается. ну и сила. тогда уже муравей,если может поднимать предметы тяжелее себя.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 марта 2014, 23:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 20 марта 2014, 23:16
ящера конечн согласен испортили сюжет спустили полностью.
и всё вокруг Оскорпа твориться.
и надеюсь у паука ...
Да , это меня тоже бесило но не в самом фильме , а в игре по фильму вечно мчаться в этот тупой Оскорп:(((
Про паутину , ну-да... Но по комиксам то , у него были картриджи:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
20 марта 2014, 23:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 20 марта 2014, 23:07
Я надеюсь они исправятся , отличный экшен это хорошо , но нужен ещё и замечательный сюжет с этим:) В 1 - ой части меня ...
ящера конечн согласен испортили сюжет спустили полностью.
и всё вокруг Оскорпа твориться.
и надеюсь у паука будет своя паутина а то этой ему не хватит.
и с каких пор Оскорп делает такую вещь, а паркер просто покупает и делает паутину из этого.бред. пусть свою пускает


Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 марта 2014, 23:11
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 20 марта 2014, 23:04
да и много и большинство это две большие разницы))
Я так понял , ты его в детстве не любил?:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 марта 2014, 23:10
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 20 марта 2014, 23:03
это когда?
В детстве:) А учитывая , что Паук самый популярный герой на свете , его просто обожали:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 марта 2014, 23:07
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 20 марта 2014, 22:44
та же фигня.герой детства ,а так портят его. Рэйми показал своего и мне оч понравился.
ну надежды на сюжет
Я надеюсь они исправятся , отличный экшен это хорошо , но нужен ещё и замечательный сюжет с этим:) В 1 - ой части меня очень разачаровал Яшер своим планом , у него такой же план был когда он впервые появился в комиксах в начале 1960 - х , он тоже хотел превратить всех в Ящеров , но не с помощью Оскорпа , а водопровода какого-то или как его:) Короче , план Ящера был само не на есть убогим , экшена было мало :) В итоге : 7/10 1 части:) 3 - за уважения к Пауку , 3 за спецы , и 1 - за никудышного Ящера:(((

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
20 марта 2014, 23:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 20 марта 2014, 23:01
Есть много наверно киноньюзцев , которые ташились от Паука в детстве:)
да и много и большинство это две большие разницы))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
20 марта 2014, 23:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 20 марта 2014, 23:01
Есть много наверно киноньюзцев , которые ташились от Паука в детстве:)
это когда?