px

Дублированный трейлер №2 фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего"

Дата добавления: 25.03.2014
Размер видеофайла: 31.1 Мбайт
Просмотров: 18704

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 132 мин.
Дата премьеры: 22 мая 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 21
Siktantic (Зритель), постов: 2494
27 марта 2014, 22:55
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Будет эпичная часть, только хочется увидеть битв тех мутантов которых мало показывали на что они способны!!

drakula (Критик), постов: 31083
26 марта 2014, 17:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 26 марта 2014, 17:40
Ты про негра?:) ( Я не расисит )
Ну почему лепета?:) У Хавока такие способности , это же брат Скотта ( Циклопа ) , Зверь ...
Да про него, актер хорош- персонаж хорош, способности хороши, но его слили- потому что он не вписывает в плохую компанию. Ховак- это тот кто может бросать "расен-сюрикены"? Он ваше не понятно какой персонаж, с виду мальчик-плохиш, а в действиях тряпка. Мистик выглядит просто никем, в оригинальной трилогии она была харизматичнее и сексуальнее. Да, она Лоуренс.

Зверь- это ошибка фильма. Толи он умный и наивный парень толи решительный зверь тинейджер. И про то как он сбежал после "обростки шерсти" но через пол часа встречает как ни в чем не бывало, и почему же бежать надо было?

Skaner353 (Критик), постов: 13092
26 марта 2014, 17:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 26 марта 2014, 17:36
Фабула фильма до не возможности предсказуема, "решения задач"- глупа. Мутанты неучи (был один харизматичный ...
Ты про негра?:) ( Я не расисит )
Ну почему лепета?:) У Хавока такие способности , это же брат Скотта ( Циклопа ) , Зверь тоже нормальный:) Мистик симпатяга:))) Это Лоуренс , да?:)

drakula (Критик), постов: 31083
26 марта 2014, 17:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 26 марта 2014, 17:28
" Первый класс " классный , не гони:)
Фабула фильма до не возможности предсказуема, "решения задач"- глупа. Мутанты неучи (был один харизматичный но его убили не раскрыв), способности- детская лепет

Skaner353 (Критик), постов: 13092
26 марта 2014, 17:28
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 26 марта 2014, 16:46
выглядит куда лучше чем трешовый "первый класс"
" Первый класс " классный , не гони:)


drakula (Критик), постов: 31083
26 марта 2014, 16:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
выглядит куда лучше чем трешовый "первый класс"

RuLer (Киноман), постов: 224
26 марта 2014, 14:45
Аватарка пользователя RuLer
Больше 11 лет на сайте
11
Саурон писал(а) 25 марта 2014, 22:25
Мне не понравилась перевод я вообще ничего не понял.
Так и задумано, потому что если бы все понял смысл на фильм идти.

Alex Fox (Киноман), постов: 224
26 марта 2014, 14:32
Аватарка пользователя Alex Fox
Больше 10 лет на сайте
10
Трейлер хорош, дубляж отличный, фильм жду)

Jeekaa (Критик), постов: 1166
25 марта 2014, 23:04
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Нормально. Для фантастики попрёт.

Саурон (Зритель), постов: 320
25 марта 2014, 22:25
Аватарка пользователя Саурон
Больше 10 лет на сайте
10
Мне не понравилась перевод я вообще ничего не понял.