px

Трейлер №4 фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение"

Дата добавления: 05.04.2014
Размер видеофайла: 17.7 Мбайт
Просмотров: 29758

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 142 мин.
Дата премьеры: 24 апреля 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 60
Berns (Киноман), постов: 1258
6 апреля 2014, 21:00
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Demon86 писал(а) 6 апреля 2014, 20:49
О вкусах не спорят
За них калечат и убивают.

Demon86 (Киноман), постов: 2077
6 апреля 2014, 20:49
Аватарка пользователя Demon86
Berns писал(а) 6 апреля 2014, 20:47
По десятибальной шкале это тянет на четверочку. Стандартная оценка для всего марвеловского мусора.
О вкусах не спорят

Berns (Киноман), постов: 1258
6 апреля 2014, 20:47
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По десятибальной шкале это тянет на четверочку. Стандартная оценка для всего марвеловского мусора.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
6 апреля 2014, 11:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkWneverD писал(а) 6 апреля 2014, 10:52
Знакомься с drakula человек который называет Хоббит Пустошь смауга дещевой халтурой но дает Первому Мстителю 2 9 ...
Не издевайся над Дракулой. Это его личные вкусы. Лично я этим обоим фильмам поставил 10, потому что в своих жанрах они шикарны

DarkWneverD (Зритель), постов: 77
6 апреля 2014, 10:52
Аватарка пользователя DarkWneverD
Andrey253 писал(а) 6 апреля 2014, 10:46
Не бойся. Такое бывает))
Знакомься с drakula человек который называет Хоббит Пустошь смауга дещевой халтурой но дает Первому Мстителю 2 9 баллов)))


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
6 апреля 2014, 10:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkWneverD писал(а) 6 апреля 2014, 10:34
Но в середине фильма затихли))) Помню какая тишина была, 3 человека вышли, я думал, что они в уборную, но они так и ...
Не бойся. Такое бывает))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
6 апреля 2014, 10:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkWneverD писал(а) 6 апреля 2014, 10:35
Какие "твои" детишки
Ахаха))

DarkWneverD (Зритель), постов: 77
6 апреля 2014, 10:35
Аватарка пользователя DarkWneverD
drakula писал(а) 6 апреля 2014, 10:34
Слава Богу что мои детишки ушли к вам. А то в Ное и " Красавице и Чудовище", чуть не подумал о суициде.
Какие "твои" детишки

DarkWneverD (Зритель), постов: 77
6 апреля 2014, 10:34
Аватарка пользователя DarkWneverD
Andrey253 писал(а) 6 апреля 2014, 10:31
Нет детишки больше любят фильмы Марвел. Когда я вчера сидел на сеансе, позади меня сидела целая толпа детишек и ...
Но в середине фильма затихли))) Помню какая тишина была, 3 человека вышли, я думал, что они в уборную, но они так и не вернулись.

drakula (Критик), постов: 31094
6 апреля 2014, 10:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 6 апреля 2014, 10:31
Нет детишки больше любят фильмы Марвел. Когда я вчера сидел на сеансе, позади меня сидела целая толпа детишек и ...
Слава Богу что мои детишки ушли к вам. А то в Ное и " Красавице и Чудовище", чуть не подумал о суициде.