px

Трейлер фильма "Планета обезьян: Революция"

Дата добавления: 08.05.2014
Размер видеофайла: 32.6 Мбайт
Просмотров: 27717

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 130 мин.
Дата премьеры: 17 июля 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 81
Will Smith (Критик), постов: 1019
9 мая 2014, 11:16
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
landcruser писал(а) 9 мая 2014, 11:14
Ну да ну да - ужасная первая часть + трейлер второго фильма КОТОРЫЙ показал дословно о чем будет фильм))) Соберет ...
Первая часть отличная,одна из лучших ролей Франко

landcruser (Зритель), постов: 542
9 мая 2014, 11:14
Аватарка пользователя landcruser
Will Smith писал(а) 9 мая 2014, 11:11
Классный кстати фильм,типа Зомбилэнда и он окупился,нет здесь другая ситуация,сборы будут больше полумиллиарда
Ну да ну да - ужасная первая часть + трейлер второго фильма КОТОРЫЙ показал дословно о чем будет фильм))) Соберет меньше (о чем только боссы думают?)

Will Smith (Критик), постов: 1019
9 мая 2014, 11:11
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
landcruser писал(а) 9 мая 2014, 11:07
Ну... мы знаем что в итоге случилось со сборами))) Тут к сожалению будет тоже самое
Классный кстати фильм,типа Зомбилэнда и он окупился,нет здесь другая ситуация,сборы будут больше полумиллиарда

landcruser (Зритель), постов: 542
9 мая 2014, 11:07
Аватарка пользователя landcruser
Will Smith писал(а) 9 мая 2014, 11:05
Есть уже-Тепло наших тел,там тоже люди плохие
Ну... мы знаем что в итоге случилось со сборами))) Тут к сожалению будет тоже самое

landcruser (Зритель), постов: 542
9 мая 2014, 11:06
Аватарка пользователя landcruser
Will Smith писал(а) 9 мая 2014, 11:04
Не,я не хочу чтобы люди вымерли,объясни какого фига они полезли к обезьянам,это не они создали вирус
Так в этом и проблема фильма - людей выставляют настоящими безмозглыми извергами. Если нет причины сделать человека злодеями - НАЙДЕМ ))))


Will Smith (Критик), постов: 1019
9 мая 2014, 11:05
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
landcruser писал(а) 9 мая 2014, 11:02
Давайте для прикола снимем фильм про зомбиапокалипсис от лица Зомби:))) Тут тоже самое
Есть уже-Тепло наших тел,там тоже люди плохие

Will Smith (Критик), постов: 1019
9 мая 2014, 11:04
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
landcruser писал(а) 9 мая 2014, 10:59
Это и есть глупость ремейка - снимают то от лица обезьян, я понимаю бла бла бла обезьяны хорошие, но людям нравится ...
Не,я не хочу чтобы люди вымерли,объясни какого фига они полезли к обезьянам,это не они создали вирус

landcruser (Зритель), постов: 542
9 мая 2014, 11:02
Аватарка пользователя landcruser
Will Smith писал(а) 9 мая 2014, 10:50
Олдман в роли злодея? интересно,хотя его трудно назвать таковым,его тоже можно понять,человечество почти вымерло,но ...
Давайте для прикола снимем фильм про зомбиапокалипсис от лица Зомби:))) Тут тоже самое

landcruser (Зритель), постов: 542
9 мая 2014, 10:59
Аватарка пользователя landcruser
Will Smith писал(а) 9 мая 2014, 10:50
Олдман в роли злодея? интересно,хотя его трудно назвать таковым,его тоже можно понять,человечество почти вымерло,но ...
Это и есть глупость ремейка - снимают то от лица обезьян, я понимаю бла бла бла обезьяны хорошие, но людям нравится когда апокалипсис показывают от лица людей. Да и фильм называется "Планета обезьян" и раз фильм от лица обезьян - интриги вообще нету:) Я уже знаю что люди проиграют. Ну плюс добавить предателя так вообще блеск блестящий

Will Smith (Критик), постов: 1019
9 мая 2014, 10:55
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew,я знаю чего вам не хватило-музыки