px

Дублированный трейлер №1 фильма "Планета обезьян: Революция"

Дата добавления: 10.05.2014
Размер видеофайла: 40.8 Мбайт
Просмотров: 18463

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 130 мин.
Дата премьеры: 17 июля 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 53
Demon86 (Киноман), постов: 2077
10 мая 2014, 11:26
Аватарка пользователя Demon86
Andrey253 писал(а) 10 мая 2014, 10:45
Трейлер понравился, но...мне не совсем понятно, почему люди, которые хотят вернуть себе планету являются злодеями, ...
Классный трейлер. Жду

Demon86 (Киноман), постов: 2077
10 мая 2014, 11:25
Аватарка пользователя Demon86
Andrey253 писал(а) 10 мая 2014, 10:45
Трейлер понравился, но...мне не совсем понятно, почему люди, которые хотят вернуть себе планету являются злодеями, ...
А кто тебе сказал что обьязаны убили людей?

Demon86 (Киноман), постов: 2077
10 мая 2014, 11:25
Аватарка пользователя Demon86
Andrey253 писал(а) 10 мая 2014, 10:45
Трейлер понравился, но...мне не совсем понятно, почему люди, которые хотят вернуть себе планету являются злодеями, ...
Ты наверное не смотрел первую часть

Demon86 (Киноман), постов: 2077
10 мая 2014, 11:23
Аватарка пользователя Demon86
landcruser писал(а) 10 мая 2014, 10:49
Не ну по идеи Цезарь должен был давно умереть:)) Обезьяны так долго не живут
Ты бы нашел другой минус.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23440
10 мая 2014, 11:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 10 мая 2014, 11:19
Мстящие люди))) Как же я ненавижу когда сюжет высасывают из пальца. НЕ УМЕЮТ люди сиквелировать как создатели Пилы
У руля все-таки Кэмерон) Так что надежда есть :))


landcruser (Зритель), постов: 542
10 мая 2014, 11:19
Аватарка пользователя landcruser
Andrey253 писал(а) 10 мая 2014, 11:16
Ты не забудь, что выйдет три фильма. Сюжет вряд ли будет в конец фиговым :))
Мстящие люди))) Как же я ненавижу когда сюжет высасывают из пальца. НЕ УМЕЮТ люди сиквелировать как создатели Пилы

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23440
10 мая 2014, 11:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 10 мая 2014, 11:13
НУ ЧТОБЫ было хоть какое то разнообразие с первым фильмом:))) А Кэмерон скажет "Ну если что в первом фильме океана ...
Ты не забудь, что выйдет три фильма. Сюжет вряд ли будет в конец фиговым :))

landcruser (Зритель), постов: 542
10 мая 2014, 11:13
Аватарка пользователя landcruser
Andrey253 писал(а) 10 мая 2014, 11:11
Там говорят будет подводный мир Пандоры
НУ ЧТОБЫ было хоть какое то разнообразие с первым фильмом:))) А Кэмерон скажет "Ну если что в первом фильме океана не было")))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23440
10 мая 2014, 11:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 10 мая 2014, 11:10
А вот еще смешнее
Сюжет Аватара 2. Раньше Джек жил среди людей, Видел в них то, что они грязные, не уважают природу, ...
Там говорят будет подводный мир Пандоры

landcruser (Зритель), постов: 542
10 мая 2014, 11:11
Аватарка пользователя landcruser
Andrey253 писал(а) 10 мая 2014, 11:08
А про что он кстати будет ?
Достаточно посмотреть на трейлер этого фильма