px

Трейлер №2 фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"

Дата добавления: 15.05.2014
Размер видеофайла: 48.6 Мбайт
Просмотров: 59607

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 165 мин.
Дата премьеры: 26 июня 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 134
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
15 мая 2014, 15:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 15 мая 2014, 15:03
Я признаю два факта. Первый фильм неудачный во всех смыслах. Его спас только Голлум и Бильбо. Второй фильм полностью ...
Мне обе части очень понравились

Kanaff (Зритель), постов: 2222
15 мая 2014, 15:04
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Все бы хорошо, но после 3 Трансформеров и всяких Рубежей уже подташнивает от такого.

darkwhite (Критик), постов: 31333
15 мая 2014, 15:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 15 мая 2014, 14:59
Отлично) Давайте еще теперь про Винни Пуха снимем эпичный сериал с масштабными войнами и кровавыми свадьбами ...
Я признаю два факта. Первый фильм неудачный во всех смыслах. Его спас только Голлум и Бильбо. Второй фильм полностью лишен Бильбо, его замечают только в конце фильма, то есть в сцене со Смаугом. Почему ему не уделили нормальное время фильм же называется ХОББИТ, а не Торин и уже точно не Кипи:) Вот моя основная претензия ко второму, а остальные критики что то выдумывают минусы из воздуха, как бы спецэффекты не те .и т.п.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
15 мая 2014, 15:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 15 мая 2014, 15:01
а про Винни идея неплохая . Я бы глянул. люблю, когда детские сказки становятся жестокими
Винни Пух с обнаженкой и кровью)) Блин, всегда мечтал)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
15 мая 2014, 15:02
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Качественно выглядит , очередная хорошая работа сотрудников . Единственное чрезвычайно большое количество спецэффектов и здесь без Джорджа Лукаса обойтись не могут :)


TREADSTONE (Критик), постов: 23456
15 мая 2014, 15:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 15 мая 2014, 14:59
Отлично) Давайте еще теперь про Винни Пуха снимем эпичный сериал с масштабными войнами и кровавыми свадьбами ...
а про Винни идея неплохая . Я бы глянул. люблю, когда детские сказки становятся жестокими

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
15 мая 2014, 15:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 мая 2014, 14:46
А я буду точно:) И только в IMAX 3D:) Видел отрывки в этом формате, это вынос мозга:)
вы меня удивляете:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
15 мая 2014, 14:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 мая 2014, 14:51
Ой, да сколько можно уже это твердить:) Вы, фанаты, какие-то еще аргументы знаете?:) Что, если книга детская, то фильм ...
Отлично) Давайте еще теперь про Винни Пуха снимем эпичный сериал с масштабными войнами и кровавыми свадьбами в стиле Игры престолов)))))) Не ну правда, с самого начала было ясно, что Хоббит будет сильно отличаться от ВК :))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
15 мая 2014, 14:58
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 15 мая 2014, 14:40
Не приписывайте мне всякой чуши) Это уже ваши домыслы про "ВК" и так далее. Я сказал лишь, что экранизация "Хоббита" ...
Вы кажется что то перепутали, ради денег снимает только Бэй))) а Джексон из за того что ему это нравится, и он ни раз в интервью сообщал что никогда не пойдет на поводу ни у какой критики, у него собственное видение истории. А у Бэя даже видения нету, т.к. трансформеры целиком студийно-спилберговский фильм

Dzeu13 (Новичок), постов: 34
15 мая 2014, 14:52
Аватарка пользователя Dzeu13
darkwhite писал(а) 15 мая 2014, 14:49
Все ведь критикуют Хоббита, а вот Трансформерам делаете скидку:))))
Против Хоббита ничего не имею, смотрел в IMAX 3D, всё понравилось)