px

Трейлер №2 фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"

Дата добавления: 15.05.2014
Размер видеофайла: 48.6 Мбайт
Просмотров: 59602

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 165 мин.
Дата премьеры: 26 июня 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 134
Andrew (Главный редактор), постов: 73176
15 мая 2014, 14:45
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 15 мая 2014, 14:43
Мне интересно какую вы ждали экранизацию
Запоминающуюся и вдохновляющую:) Как "ВК":) А не это унылое месиво, которое второе раз не хочется пересматривать:)

darkwhite (Критик), постов: 31332
15 мая 2014, 14:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 15 мая 2014, 14:43
не буду смотреть на большом экране... опять быстрое слайдшоу... скорее бы на повышенную частоту кадров вышли все...
Хоббит 2 этим и выигрывал. Там все сочно и видно было всё. Когда смотрел НЧП2 в кинотеатре уже были заметное отличие между версиями. 48 кадров сейчас очень нужны

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
15 мая 2014, 14:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dzeu13 писал(а) 15 мая 2014, 14:42
Читая ваши комментарии не только к этому трейлеру, складывается такое чувство.
Это всего лишь мои предположения) Я фильм не видел и не знаю хороший он или плохой

darkwhite (Критик), постов: 31332
15 мая 2014, 14:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 15 мая 2014, 14:39
Крутой трейлер. Думаю этот фильм идеален для 3Д
Нет .Трансформеры 3 смотрелись ужасно именно в 3Д. Ничего толком не видно.

TREADSTONE (Критик), постов: 23453
15 мая 2014, 14:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 мая 2014, 13:09
Какой там, прости Господи, "Хоббит":) Вот главный блокбастер года:) В IMAX 3D - это будет нечто:)
№я часть смотрелось круто в обычном 3Д, а эта, да еще IMAX 3D


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
15 мая 2014, 14:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 мая 2014, 14:40
Не приписывайте мне всякой чуши) Это уже ваши домыслы про "ВК" и так далее. Я сказал лишь, что экранизация "Хоббита" ...
Мне интересно какую вы ждали экранизацию

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 мая 2014, 14:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не буду смотреть на большом экране... опять быстрое слайдшоу... скорее бы на повышенную частоту кадров вышли все...

Dzeu13 (Новичок), постов: 34
15 мая 2014, 14:42
Аватарка пользователя Dzeu13
Andrey253 писал(а) 15 мая 2014, 14:41
Откуда вы знаете, что фильм мне не понравится ?
Читая ваши комментарии не только к этому трейлеру, складывается такое чувство.

Dzeu13 (Новичок), постов: 34
15 мая 2014, 14:42
Аватарка пользователя Dzeu13
darkwhite писал(а) 15 мая 2014, 14:39
А мозг на самом деле не нужен:)))
При чём тут мозг? Или это оскорбление в мой адрес? Трансформеры вроде развлечение летнее не более того, сценарий наклепают хоть какой, пипл схавает, и сборы покажут что к чему.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
15 мая 2014, 14:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dzeu13 писал(а) 15 мая 2014, 14:40
Что бы вы тут сейчас не писали, всё равно посмотрите из интереса как и многие другие люди, но как всегда при этом ...
Откуда вы знаете, что фильм мне не понравится ?