px

Трейлер №1 сериала "Флэш"

Дата добавления: 15.05.2014
Размер видеофайла: 80.8 Мбайт
Просмотров: 36433


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 318
Зэпп (Критик), постов: 38896
16 мая 2014, 10:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dronsky писал(а) 16 мая 2014, 9:52
*смеюсь, не могу остановится..))* Просто представил Хусейна в костюме Флэша) Черная молния, нах!)) И я умею в виду, ...
ну а актеру зачем? простой ненакачанный парень стал супергероем. в этом и суть, скорее всего. и так мы видим на экране людей совсем не таких, которые в нашем представлении являются "обычными". одних фотомоделей и атлетов показывают. а при этом в США огромный процент людей с ожирением.

Dronsky (Критик), постов: 822
16 мая 2014, 9:52
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 16 мая 2014, 9:36
хусейна Болта надо было брать! человек с суперспособностями - зачем ему что-то качать?
*смеюсь, не могу остановится..))* Просто представил Хусейна в костюме Флэша) Черная молния, нах!)) И я умею в виду, что не Флэушу надо бы подкачаться, а пацану актеру.

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 мая 2014, 9:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dronsky писал(а) 16 мая 2014, 9:21
Вот легкому как раз бы подошла фигура легкоатлета. Грудь точно нужно подкачать, хотя бы ради того, чтобы костюмчик ...

Dronsky (Критик), постов: 822
16 мая 2014, 9:21
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 16 мая 2014, 9:11
Наоборот. Флеш именно такой, не гора мышц, а легкий парень
Вот легкому как раз бы подошла фигура легкоатлета. Грудь точно нужно подкачать, хотя бы ради того, чтобы костюмчик лучше сидел)


drakula (Критик), постов: 31095
16 мая 2014, 9:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dronsky писал(а) 16 мая 2014, 9:07
А ничего так, бодро) Дрищеват только наш герой - неужели не было времени на спортзал?
Наоборот. Флеш именно такой, не гора мышц, а легкий парень

Dronsky (Критик), постов: 822
16 мая 2014, 9:07
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А ничего так, бодро) Дрищеват только наш герой - неужели не было времени на спортзал?

drakula (Критик), постов: 31095
16 мая 2014, 8:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 15 мая 2014, 23:31
еще одна загадка фильма
Жду врагов Вандер Вумена.

drakula (Критик), постов: 31095
16 мая 2014, 7:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 15 мая 2014, 22:43
В конце сезона весь мир признал что Щит класс. У второго сезона будут большие рейтинги!
Как малые дети. Когда говорите про "весь мир" почему то забываете представителей "всего мира", например меня

drakula (Критик), постов: 31095
16 мая 2014, 7:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 15 мая 2014, 21:54
Ты весь сериал смотрел? ЩИТ 2 это будущий шедевр))
Как же люди любят разбрасываться словами. Особенно словом "шедевр"