Меню сайта
На главную страницу
Главная » Флэш » Комментарии

Комментарии к сериалу "Флэш" (2014-2018)

Флэш
Год выхода:2014
Год окончания:2018
Жанр:боевик, драма, приключения, фантастика, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:7.95

Всего комментариев: 32

Lelouch (Киноман), постов: 1110
17 мая 2018, 16:16
Аватарка пользователя Lelouch
Рейтинг - 8
Ну,ну)

JENIK (Критик), постов: 1919
8 января 2018, 8:24
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 8 января 2018, 8:23
Первый сезон шик, лучшей сериал ДС, а после второго скатился)
Лучший* (ошибка) Второй тоже норм.

JENIK (Критик), постов: 1919
8 января 2018, 8:23
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
Первый сезон шик, лучшей сериал ДС, а после второго скатился)

Boss (Критик), постов: 7014
10 октября 2017, 22:01
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Завтра у этого обос... днища четвертый сезон. Попробую осилить первую серию:))

GHOST_95 (Критик), постов: 1867
28 июля 2017, 18:47
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 28 июля 2017, 18:45
классный сезон.Развязка со злодеем так вообще отлично. жду 4 сезон
лол

Kent S (Киноакадемик), постов: 19232
28 июля 2017, 18:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
классный сезон.Развязка со злодеем так вообще отлично. жду 4 сезон

Kent S (Киноакадемик), постов: 19232
14 июня 2017, 19:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
3 сезон начался интересно. досмотрел до 8 теперь буду другие сериалы смотреть и потом у всех посмотрю 8 серии так как кроссовер между сериалами.
Думал Флэшпоинт будет не в одной серии а хотя бы в 4-5. ну ладно и так пока отлично идет

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5240
27 мая 2017, 23:43
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Никита писал(а) 27 мая 2017, 23:25
Вас радовал Циско?)Это,который в 10 серии говорил "Барри,я тебя ненавижу за то,что ты не спас моего брата" и уже в 11,без каких-либо на то объяснений,забыл о их конфликте,который нам задвигали ...
Нет, мне просто понравилось его взаимодействие с цыганкой. А так, конечно за весь сезон было много чего глупого.

Никита (Критик), постов: 1144
27 мая 2017, 23:25
Аватарка пользователя Никита
Scream 4 писал(а) 27 мая 2017, 23:15
Если по ощущениям от сезона в целом, то нормально, местами даже неплохо было, Циско со своей пассией больше всего радовал. А вот концовка - трэш полнейший, как обычно.
Вас радовал Циско?)Это,который в 10 серии говорил "Барри,я тебя ненавижу за то,что ты не спас моего брата" и уже в 11,без каких-либо на то объяснений,забыл о их конфликте,который нам задвигали несколько серий подряд,напрочь?)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5240
27 мая 2017, 23:15
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если по ощущениям от сезона в целом, то нормально, местами даже неплохо было, Циско со своей пассией больше всего радовал. А вот концовка - трэш полнейший, как обычно.

Никита (Критик), постов: 1144
25 мая 2017, 10:23
Аватарка пользователя Никита
Хуже концовки и придумать невозможно.

Никита (Критик), постов: 1144
8 апреля 2017, 18:50
Аватарка пользователя Никита
Scream 4 писал(а) 8 апреля 2017, 18:43
Ну пока терпимо. Если будет лютый трэш все равно досмотрю, привычка у меня такая, даже самые плохие сериалы досматривать, правда минимум с 4 попытки :)
С 7 серии в сериале ничего,кроме трэша,не будет.9 серия более менее.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5240
8 апреля 2017, 18:43
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Никита писал(а) 8 апреля 2017, 18:28
Третий сезон это верх идиотских диалогов,идиотского сюжета,идиотской постановки.в сезоне всего две нормалных серии и неплохая любовная линия с томом фелтоном.1 и 3 сезон,как небо и земля...не тратьте время.имеет ...
Ну пока терпимо. Если будет лютый трэш все равно досмотрю, привычка у меня такая, даже самые плохие сериалы досматривать, правда минимум с 4 попытки :)

Никита (Критик), постов: 1144
8 апреля 2017, 18:28
Аватарка пользователя Никита
Scream 4 писал(а) 8 апреля 2017, 18:10
Таки добрался :) Хороший персонаж, вывод на основании пяти просмотренных серий:) Вот вроде все и интересно, но я уже и забыл, что у сериала такая убогая реализация, временами. Едем дальше :)
Третий сезон это верх идиотских диалогов,идиотского сюжета,идиотской постановки.в сезоне всего две нормалных серии и неплохая любовная линия с томом фелтоном.1 и 3 сезон,как небо и земля...не тратьте время.имеет смысл смотреть последние серии.при просмотре еще одного сидабовского проекта "стрела" перед просмотром финальной серии не посмотрел 8 предшествующих и ничего не упустил.8 серий по 42 минуты не носили в себе никаеой сюжетной нагрузки.в флэше сейчас еще хуже

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5240
8 апреля 2017, 18:10
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 16 декабря 2016, 20:54
Насчет приятных личностей) 3 сезон - Том Фелтон) Не знаю как для тебя будет, когда начнешь смотреть, но мой список пополнился))
Таки добрался :) Хороший персонаж, вывод на основании пяти просмотренных серий:) Вот вроде все и интересно, но я уже и забыл, что у сериала такая убогая реализация, временами. Едем дальше :)

Kelogg (Зритель), постов: 118
5 января 2017, 19:23
Аватарка пользователя Kelogg
Больше года на сайте
1
Вот это трэш, не пойму как люди смотрят такое уг типа стрелы и флэша, совсем деграднулись

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5240
16 декабря 2016, 21:32
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 16 декабря 2016, 20:54
Насчет приятных личностей) 3 сезон - Том Фелтон) Не знаю как для тебя будет, когда начнешь смотреть, но мой список пополнился))
Ну посмотрим, уже в ближайшее время возьмусь :)

Paraselene (Критик), постов: 3337
16 декабря 2016, 20:54
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 13 декабря 2016, 7:02
Про приятных личностей согласен, они смягчают общее впечатление от сериала:) Надо бы 3 сезон начать, а то забросил:)
Насчет приятных личностей) 3 сезон - Том Фелтон) Не знаю как для тебя будет, когда начнешь смотреть, но мой список пополнился))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5240
13 декабря 2016, 7:02
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 13 декабря 2016, 0:21
Поддерживаю Scream 4, Айрис взбесила с самого начала, но потом я просто забила на нее, так как оказалось, что таких нудных персонажей еще целый вагон. А потом вроде начали греть душу кучка обособившихся ...
Про приятных личностей согласен, они смягчают общее впечатление от сериала:) Надо бы 3 сезон начать, а то забросил:)

Paraselene (Критик), постов: 3337
13 декабря 2016, 0:21
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 13 декабря 2016, 0:20
Довольно противоречивое мнение получилось. Заканчиваю второй сезон и все еще не могу определиться с оценкой.
С одной стороны, сюжет со временем затягивает, мета-люди довольно интересны, желание смотреть ...
Поддерживаю Scream 4, Айрис взбесила с самого начала, но потом я просто забила на нее, так как оказалось, что таких нудных персонажей еще целый вагон. А потом вроде начали греть душу кучка обособившихся приятных личностей во главе со Снартом, Пэтти, Эдди и т.д. А Уэллс всегда был харизматичен. Любой)
Смотрим дальше) Печально только, что я Флэша раньше Стрелы начала смотреть, так что куча спойлеров теперь.