Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Флэш" (2014-2021)

Флэш
Год выхода:2014
Год окончания:2021
Жанр:боевик, драма, приключения, фантастика, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:7.74

Всего комментариев: 48

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 25065
1 сентября 2020, 16:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мега кроссовер конечно прикольный.
Столько старых звезд взяли, Даже Эзру Миллера и Тома Уэлинга.
Показали все Земли и Землю Зеленого фонаря с Райаном Рейнольдсом и Супермена 2005 года и Флэша из сериала старого и туча всех.
Только не понял, сейчас всё будет происходить на Замле Прайм!?.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 25065
1 сентября 2019, 19:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
5 сезон хороший вышел. особенно перемещения.
Да и развязка с Тоуном классная.Жду его вслед сезонах

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 25065
28 октября 2018, 18:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну 4 сезон в целом не плох,но до 1 далеко.
Очень радует персонаж Уэлс,надеюсь будет и в 5 сезоне.
И отличное дополнение новым персом Дибни.веселит и напоминает пластикмена,хотя говорили это не он

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 25065
4 сентября 2018, 17:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
4 серии по 4 сериалам в нацистами. идея неплохая, но жестокости бы добавить.
И момент со смертью седого не плохо так показали.трагично и грустно.удивительно даже

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6777
16 августа 2018, 14:50
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В общем и целом, 4 сезон можно смотреть, но местами, конечно, просто неимоверные глупости показывают. Барри, которому раздают направо и налево самые хиленькие злодее - это просто дико смешно, особенно учитывая то, что для него 1 секунда в реальном времени равна часу, когда он на скорости. Злодей, как и всегда, слитый, поначалу казался интересным, а дальше все хуже и хуже, ну хоть актер, который его играет выглядит достойно. Цыганочка с папашей хороши ))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6777
19 июля 2018, 21:20
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 19 июля 2018, 19:50
Вперед)) Мне более-менее сезон понравился, особенно по сравнению с 3-м, но высокопарных и сахарных речей все еще много.

Порадовали отсылки к разным известнейшим фильмам, насчитала где-то 7-8...)

Еще ...
Не люблю их кроссоверы, растягивают на 4 серии и приходиться потом смотреть Стрелу и т.д. ))

Paraselene (Критик), постов: 3851
19 июля 2018, 20:10
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 19 июля 2018, 19:54
ЛЗД?)) Вечеринка, где они принимают ЛЗд, а потом просыпаются в неизвестном месте?)
Хурму они там все принимают, хурму))
ЛЗД - Легенды завтрашнего дня, если что :D

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18366
19 июля 2018, 19:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 19 июля 2018, 19:50
Вперед)) Мне более-менее сезон понравился, особенно по сравнению с 3-м, но высокопарных и сахарных речей все еще много.

Порадовали отсылки к разным известнейшим фильмам, насчитала где-то 7-8...)

Еще ...
ЛЗД?)) Вечеринка, где они принимают ЛЗд, а потом просыпаются в неизвестном месте?)

Paraselene (Критик), постов: 3851
19 июля 2018, 19:50
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 18 июля 2018, 22:09
Скоро тоже помучаю себя 4 сезоном ))
Вперед)) Мне более-менее сезон понравился, особенно по сравнению с 3-м, но высокопарных и сахарных речей все еще много.

Порадовали отсылки к разным известнейшим фильмам, насчитала где-то 7-8...)

Еще есть опять большой кроссовер: Флэш-Стрела-Супергерл-ЛЗД. Кто, как и я, не смотрел остальные сериалы, знайте, будут спойлеры, ну и просто немного непонятны некоторые детали и персонажи)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6777
18 июля 2018, 22:35
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Lelouch писал(а) 18 июля 2018, 22:17
Эх, надо как-нибудь посмотреть.
Но блин, он такой смешной в этом костюме. Это в сериале хоть как-то сглаживают графикой??
Вообще никак не сглаживают ))

GHOST_95 (Критик), постов: 2314
18 июля 2018, 22:28
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 4 лет на сайте
4
Lelouch писал(а) 18 июля 2018, 22:17
Эх, надо как-нибудь посмотреть.
Но блин, он такой смешной в этом костюме. Это в сериале хоть как-то сглаживают графикой??
время,время не трать его

Lelouch (Киноман), постов: 1482
18 июля 2018, 22:17
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 3 лет на сайте
3
Эх, надо как-нибудь посмотреть.
Но блин, он такой смешной в этом костюме. Это в сериале хоть как-то сглаживают графикой??

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6777
18 июля 2018, 22:09
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 16 июля 2018, 22:05
А вот первая половина 4 сезона ничего так. Ванильно, конечно, но то ли юмора хорошего больше добавили, то ли еще что, но смотрится гораздо живее)

Снарта бы чаще показывали, вообще было бы отлично)
Ну ...
Скоро тоже помучаю себя 4 сезоном ))

Paraselene (Критик), постов: 3851
18 июля 2018, 17:54
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Джей и Молчаливый Боб! :D

Paraselene (Критик), постов: 3851
16 июля 2018, 22:05
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вот первая половина 4 сезона ничего так. Ванильно, конечно, но то ли юмора хорошего больше добавили, то ли еще что, но смотрится гораздо живее)

Снарта бы чаще показывали, вообще было бы отлично)
Ну и Ральф пока довольно интересный персонаж.

Paraselene (Критик), постов: 3851
10 июля 2018, 19:07
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С трудом добиваю 3 сезон. Ну есть же, есть интересные моменты и сюжетные ходы, ну заааачем заливать их этим ванильным сиропом из нескончаемых задушевных бесед, якобы смешных шуток и просто огромного запаса бесконечной наивности. Они же там все сахарные просто, ни одной действительно искренней эмоции и вообще актерской игры, даже от трагедий обязательно спасут обнимашки и пара высокопарных изречений...

И да, Джулиана слили. Этой я своему комменту про то, что он часть приятных персонажей, а вот и н... ничего подобного.

Lelouch (Киноман), постов: 1482
17 мая 2018, 16:16
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 3 лет на сайте
3
Рейтинг - 8
Ну,ну)

JENIK (Критик), постов: 5418
8 января 2018, 8:24
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 8 января 2018, 8:23
Первый сезон шик, лучшей сериал ДС, а после второго скатился)
Лучший* (ошибка) Второй тоже норм.

JENIK (Критик), постов: 5418
8 января 2018, 8:23
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Первый сезон шик, лучшей сериал ДС, а после второго скатился)

Boss (Критик), постов: 11951
10 октября 2017, 22:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Завтра у этого обос... днища четвертый сезон. Попробую осилить первую серию:))