Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Флэш" (2014-2018)

Флэш
Год выхода:2014
Год окончания:2018
Жанр:боевик, драма, приключения, фантастика, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:7.93

Всего комментариев: 44

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5287
16 августа 2018, 14:50
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В общем и целом, 4 сезон можно смотреть, но местами, конечно, просто неимоверные глупости показывают. Барри, которому раздают направо и налево самые хиленькие злодее - это просто дико смешно, особенно учитывая то, что для него 1 секунда в реальном времени равна часу, когда он на скорости. Злодей, как и всегда, слитый, поначалу казался интересным, а дальше все хуже и хуже, ну хоть актер, который его играет выглядит достойно. Цыганочка с папашей хороши ))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5287
19 июля 2018, 21:20
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 19 июля 2018, 19:50
Вперед)) Мне более-менее сезон понравился, особенно по сравнению с 3-м, но высокопарных и сахарных речей все еще много.

Порадовали отсылки к разным известнейшим фильмам, насчитала где-то 7-8...)

Еще ...
Не люблю их кроссоверы, растягивают на 4 серии и приходиться потом смотреть Стрелу и т.д. ))

Paraselene (Критик), постов: 3433
19 июля 2018, 20:10
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 19 июля 2018, 19:54
ЛЗД?)) Вечеринка, где они принимают ЛЗд, а потом просыпаются в неизвестном месте?)
Хурму они там все принимают, хурму))
ЛЗД - Легенды завтрашнего дня, если что :D

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 13214
19 июля 2018, 19:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 19 июля 2018, 19:50
Вперед)) Мне более-менее сезон понравился, особенно по сравнению с 3-м, но высокопарных и сахарных речей все еще много.

Порадовали отсылки к разным известнейшим фильмам, насчитала где-то 7-8...)

Еще ...
ЛЗД?)) Вечеринка, где они принимают ЛЗд, а потом просыпаются в неизвестном месте?)

Paraselene (Критик), постов: 3433
19 июля 2018, 19:50
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 18 июля 2018, 22:09
Скоро тоже помучаю себя 4 сезоном ))
Вперед)) Мне более-менее сезон понравился, особенно по сравнению с 3-м, но высокопарных и сахарных речей все еще много.

Порадовали отсылки к разным известнейшим фильмам, насчитала где-то 7-8...)

Еще есть опять большой кроссовер: Флэш-Стрела-Супергерл-ЛЗД. Кто, как и я, не смотрел остальные сериалы, знайте, будут спойлеры, ну и просто немного непонятны некоторые детали и персонажи)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5287
18 июля 2018, 22:35
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Lelouch писал(а) 18 июля 2018, 22:17
Эх, надо как-нибудь посмотреть.
Но блин, он такой смешной в этом костюме. Это в сериале хоть как-то сглаживают графикой??
Вообще никак не сглаживают ))

GHOST_95 (Критик), постов: 1984
18 июля 2018, 22:28
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
Lelouch писал(а) 18 июля 2018, 22:17
Эх, надо как-нибудь посмотреть.
Но блин, он такой смешной в этом костюме. Это в сериале хоть как-то сглаживают графикой??
время,время не трать его

Lelouch (Киноман), постов: 1335
18 июля 2018, 22:17
Аватарка пользователя Lelouch
Эх, надо как-нибудь посмотреть.
Но блин, он такой смешной в этом костюме. Это в сериале хоть как-то сглаживают графикой??

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5287
18 июля 2018, 22:09
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 16 июля 2018, 22:05
А вот первая половина 4 сезона ничего так. Ванильно, конечно, но то ли юмора хорошего больше добавили, то ли еще что, но смотрится гораздо живее)

Снарта бы чаще показывали, вообще было бы отлично)
Ну ...
Скоро тоже помучаю себя 4 сезоном ))

Paraselene (Критик), постов: 3433
18 июля 2018, 17:54
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Джей и Молчаливый Боб! :D

Paraselene (Критик), постов: 3433
16 июля 2018, 22:05
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вот первая половина 4 сезона ничего так. Ванильно, конечно, но то ли юмора хорошего больше добавили, то ли еще что, но смотрится гораздо живее)

Снарта бы чаще показывали, вообще было бы отлично)
Ну и Ральф пока довольно интересный персонаж.

Paraselene (Критик), постов: 3433
10 июля 2018, 19:07
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С трудом добиваю 3 сезон. Ну есть же, есть интересные моменты и сюжетные ходы, ну заааачем заливать их этим ванильным сиропом из нескончаемых задушевных бесед, якобы смешных шуток и просто огромного запаса бесконечной наивности. Они же там все сахарные просто, ни одной действительно искренней эмоции и вообще актерской игры, даже от трагедий обязательно спасут обнимашки и пара высокопарных изречений...

И да, Джулиана слили. Этой я своему комменту про то, что он часть приятных персонажей, а вот и н... ничего подобного.

Lelouch (Киноман), постов: 1335
17 мая 2018, 16:16
Аватарка пользователя Lelouch
Рейтинг - 8
Ну,ну)

JENIK (Критик), постов: 2211
8 января 2018, 8:24
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 8 января 2018, 8:23
Первый сезон шик, лучшей сериал ДС, а после второго скатился)
Лучший* (ошибка) Второй тоже норм.

JENIK (Критик), постов: 2211
8 января 2018, 8:23
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
Первый сезон шик, лучшей сериал ДС, а после второго скатился)

Boss (Критик), постов: 7730
10 октября 2017, 22:01
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Завтра у этого обос... днища четвертый сезон. Попробую осилить первую серию:))

GHOST_95 (Критик), постов: 1984
28 июля 2017, 18:47
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
Kent S писал(а) 28 июля 2017, 18:45
классный сезон.Развязка со злодеем так вообще отлично. жду 4 сезон
лол

Kent S (Киноакадемик), постов: 19771
28 июля 2017, 18:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
классный сезон.Развязка со злодеем так вообще отлично. жду 4 сезон

Kent S (Киноакадемик), постов: 19771
14 июня 2017, 19:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
3 сезон начался интересно. досмотрел до 8 теперь буду другие сериалы смотреть и потом у всех посмотрю 8 серии так как кроссовер между сериалами.
Думал Флэшпоинт будет не в одной серии а хотя бы в 4-5. ну ладно и так пока отлично идет

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5287
27 мая 2017, 23:43
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Никита писал(а) 27 мая 2017, 23:25
Вас радовал Циско?)Это,который в 10 серии говорил "Барри,я тебя ненавижу за то,что ты не спас моего брата" и уже в 11,без каких-либо на то объяснений,забыл о их конфликте,который нам задвигали ...
Нет, мне просто понравилось его взаимодействие с цыганкой. А так, конечно за весь сезон было много чего глупого.