px

Трейлер фильма "Kingsman: Секретная служба"

Дата добавления: 20.05.2014
Размер видеофайла: 29.5 Мбайт
Просмотров: 25456

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 129 мин.
Дата премьеры: 12 февраля 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 29
Халк (Киноман), постов: 194
21 мая 2014, 15:54
Аватарка пользователя Халк
Andrew писал(а) 21 мая 2014, 10:39
Грань будущего, Как приручить дракона 2, Трансформеры 4: Эпоха истребления, Мачо и ботан 2, Миллион способов потерять ...
Фильмы обязательные к просмотру. Некоторых даже по 2-3 раза нужно посмотреть

Andrew (Главный редактор), постов: 73182
21 мая 2014, 15:46
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 21 мая 2014, 15:15
Геракл, Стражи, Черепашки, Мачо и Ботан, Миллион способов и Транформеры--- я этих точно в кинотеатрах не увижу. Так ...
Так это тогда просто вопрос денег и времени. При чем тут скучное лето:)

drakula (Критик), постов: 31094
21 мая 2014, 15:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 21 мая 2014, 10:39
Грань будущего, Как приручить дракона 2, Трансформеры 4: Эпоха истребления, Мачо и ботан 2, Миллион способов потерять ...
Геракл, Стражи, Черепашки, Мачо и Ботан, Миллион способов и Транформеры--- я этих точно в кинотеатрах не увижу. Так что посмотрю ПОТОМ.

Грань и Обезьяны в режиме "если есть время и деньги"

Беззубик- точно посмотреть

Andrew (Главный редактор), постов: 73182
21 мая 2014, 10:39
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 21 мая 2014, 10:30
Это мое индивидуальное мнение. Есть пару троек более менее интересных, но прошлые годы для меня были куда более ...
Грань будущего, Как приручить дракона 2, Трансформеры 4: Эпоха истребления, Мачо и ботан 2, Миллион способов потерять голову, Планета обезьян: Революция, Геракл, Стражи Галактики, Черепашки-ниндзя, Город грехов 2

Что из этого вы НЕ будете смотреть, так как вам "неинтересно"?:)

drakula (Критик), постов: 31094
21 мая 2014, 10:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 21 мая 2014, 10:28
Может таки посмотрите вот сюда http://www.kinonews.ru/premiers/ большой специалист вы наш:) Там десяток отменных премьер этим ...
Это мое индивидуальное мнение. Есть пару троек более менее интересных, но прошлые годы для меня были куда более интересны


Andrew (Главный редактор), постов: 73182
21 мая 2014, 10:28
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 21 мая 2014, 10:20
В этом году настолько скучное лето и настолько крутой осень намечается
Может таки посмотрите вот сюда http://www.kinonews.ru/premiers/ большой специалист вы наш:) Там десяток отменных премьер этим летом намечается:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73182
21 мая 2014, 10:25
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 21 мая 2014, 10:20
В этом году настолько скучное лето и настолько крутой осень намечается
Это почему это лето скучное?:)

drakula (Критик), постов: 31094
21 мая 2014, 10:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В этом году настолько скучное лето и настолько крутой осень намечается

Den_wushu (Критик), постов: 4461
21 мая 2014, 10:02
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наверняка, еще один фильм из серии шпионских, который докажет, что Джеймс Бонд - это уже прошлый век!

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
21 мая 2014, 1:09
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 21 мая 2014, 0:59
Колин Ферт и это самое важное !
Именно)