px

Дублированный трейлер №3 фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"

Дата добавления: 04.06.2014
Размер видеофайла: 34.8 Мбайт
Просмотров: 24068

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 165 мин.
Дата премьеры: 26 июня 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 32
Siktantic (Зритель), постов: 2494
6 июня 2014, 22:36
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как всегда много шума и пыли, а ничего особенного.

imilis (Зритель), постов: 177
5 июня 2014, 13:53
Аватарка пользователя imilis
вот это крутатенская крутатень!!!

Tarantino (Зритель), постов: 280
4 июня 2014, 20:02
Аватарка пользователя Tarantino
Больше 11 лет на сайте
11
Skaner353 писал(а) 4 июня 2014, 15:53
Как бы не так:) Хоббит на первом , а Трансы 4 на 2 -ром месте по ожидаемости:) Если бы было просто ПРОДОЛЖЕНИЕ Хоббита ...
не знаете, в хоббите-3 будут мамонты? а то слоны мне очень понравились)) думаю мамонт будет до облоков (как во Мгле ...там, жук, большой, такой, ходил в конце фильма)))
думаю Хоббит проиграл графикой, надо было ту стилистику и масштаб оставлять (чуток продетализировав графон)..и сценарий точно, не про незапоминающихся (кроме гендальфа, бильбо и короля каротышек) героев фильма..)
а трансфермеры потеряли интерес вообще))) 1 часть на касете в уг качестве, смотрелась намного зрелищнее, чем 2, в оставшихся кинотеарах))
предпочтение: интерстеллар (посмотрите док. фильм про парралельные вселенные, длительность 40 минут с копейками)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
4 июня 2014, 19:02
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 4 июня 2014, 17:20
Я не думаю я знаю:)
Ты экстрасенс чтоль?:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
4 июня 2014, 18:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 4 июня 2014, 17:20
Я не думаю я знаю:)
Ты просто мечтаешь)


TREADSTONE (Критик), постов: 23456
4 июня 2014, 18:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
cawa писал(а) 4 июня 2014, 17:03
Друзья, скажите пожалуйста что за песня играет в триллере? Я только знаю что группа imagine dragons.
Imagine Dragons - Battle Cry

Dimas (Новичок), постов: 34
4 июня 2014, 18:45
Аватарка пользователя Dimas
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 4 июня 2014, 17:20
Я не думаю я знаю:)
Ошибаешься=)

darkwhite (Критик), постов: 31333
4 июня 2014, 17:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 4 июня 2014, 17:17
Ты реально думаешь, что этот фильм провалится ???
Я не думаю я знаю:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
4 июня 2014, 17:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 4 июня 2014, 17:15
А я о критиках?:) MTV movie awards это выбор зрителей:)
Ты реально думаешь, что этот фильм провалится ???

darkwhite (Критик), постов: 31333
4 июня 2014, 17:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 4 июня 2014, 17:11
А когда Трансформеров хвалили там какие-то критики ? Они всегда с лихвой брали огромную кассу и без них)
А я о критиках?:) MTV movie awards это выбор зрителей:)